Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 апреля 2009
Продолжение.
Это лотерея, как повезет. Но у меня оба авто из этой серии (Венто 1.8л 93-го и вышеописанный гольф 94-го) практически не требовали никаких доп. вложений... Может просто повезло...
Отзыв 3 апреля 2009
Дровалет=))
Надумали брать - проверьте хорошенько авто (на диагностике). Обязательно проверте авто по безе данных ГАИ!
Отзыв 2 апреля 2009
Опыт владения VW Golf 4 1.6 ATN 5МКПП 2000г.
Если не обременён детьми, молод душой, очень достойный вариант для передвижения по городу и немного за ним (где есть дороги). Не разорит ремонтом, расходом бензина, не разочарует при движении, до сих пор неплохо выглядит.
Отзыв25 марта 2009
Об VW Golf 5.
Автомобиль рекомендую, думаю, за свои деньги очень неплохой вариант.
Отзыв 6 февраля 2009
Volkswagen golf V 1,6 BGU, АКПП 6 ст., 2004 г.
Не берите новинку из автосалона, дайте производителю годик-два на устранение основных недочётов.
Отзыв28 января 2009
Продолжение моих записок междугороднего таксиста.
Машина неплохая как показывает дальнейшая эксплуатация. Особого восторга нет при завышенных ценах на запчасти и сложность ремонта. Конечно, сейчас все машины после 2000 года дороговатые в обслуживании, не знаю, говорят, что на Гольфик еще дешево. Все зависит от Ваших возможностей и финансов, …
Отзыв28 января 2009
Первая лошадка
Если ограничены в финансовом плане - как первую машинку лучше взять Фольксваген, чем наше чудо автопрома какое-нибудь.
Отзыв11 января 2009
Маленький злобный Гольф
Если для себя и на каждый день - очень рацианальный выбор
Отзыв31 декабря 2008
Мой первый четырех колесный друг
Берите, не пожалеете, лучшая машина за свои деньги. Только внимательно выбирайте. Многие убитые т.к. немцы ездят до последнего издыхания если за ними не следить.
Отзыв26 декабря 2008
Моя тачка
Golf5
Отзыв12 декабря 2008
Скучный отзыв о «скучной» немецкой машине.
Отзыв 2 декабря 2008
Гольф
Не знаю, что вам сказать, если бы мне сказали взять этот авто с тем гемором, что я взял... и зная, сколько он удовольствия принесет мне от езды... я бы не думая взял. Машина для двоих, хотя что вам говорить, сами же все знаете про гольф 3.
Отзыв24 ноября 2008
Зачем платить, когда можно сэкономить?
Если вам машина нужна только ездить из пункта А в пункт Б и вы не являетесь автофанатом, то, конечно, берите!
Отзыв24 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
Двигателя 1,6 вполне достаточно в городе чтобы не говорили.
Отзыв20 ноября 2008
Первая иномарка...
Соотношение - цена/качество/ремонтопригодность - думаю одно из лучших. Совет - брать,если надоели тазики! Цены на запчасти не кусаются, машина простая и распространенная.
Отзыв20 ноября 2008
VW GOLF IV - лучший друг
Внимательно смотреть при покупке особенно электронные системы с помощью компьютерной диагности. Так как многие хитрят и стирают ошибки перед продажей. А так вобщем то все стандартные проверки как и любой другой машины.
Мини-отзыв 7 ноября 2008
Не машина,а ракета! (кому по душе VW Golf4)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!   Надёжный,недорогой в обслуживании,комфортный, спортивный хэчбек.
Отзыв29 октября 2008
Насколько бюджетен Golf на второй год эксплуатации.
2 отзыва3 поломки
Проверить что тросик сцепления Гольфика после 1988года саморегулирующися, а то дешевые поделки могут привести к твердому сцеплению и возможно педаль сцепления упадет по дороге. Поклоникам бюджета порекомендовал дизель,очень экономичен, а бензина 1.8 жрет по городу много неоправданно (хотя жена …
Отзыв29 октября 2008
Гольфик.
Внимательно смотрите перед покупкой.  Вообще очень неприхотливый и надежный автомобиль, если найдете в хорошем состоянии, не пожалеете!
Отзыв20 октября 2008
На что нужно ориентироваться при покупке такой машины?
Если есть сумма до 700 000 рублей и выбираете между: КИА Хюндайи Лачети Мазда Фокус и прочими аналогами, подумайте прежде всего о том, сколько примерно будете ездить на этой машине, для каких целей хотите использовать и учитывайте тот факт, что купив Фольксваген гольф (я проказываю свою логику) я …
Отзыв17 октября 2008
Езжу на Гольфе и параллельно сравниваю разные автомобили!
Отзыв17 октября 2008
Гольф II — верный друг и товарищ.
Нельзя рассматривать как семейный авто - основная причина отказа от его дальнейшей эксплуатации.
Отзыв14 октября 2008
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Отзыв 8 октября 2008
Гольф - 5.
Стоит своих вложений!!!!
Отзыв 6 октября 2008
Гольф просто гольф.
1,9л 110 лошадей.
Отзыв 5 октября 2008
Golf 5
Не люблю давать советы, это как например ты сказал другу, что вы отличная пара и он женился, каждый выбирает по своему бюджету, вкусу, потребности  и т.д. Скажу одно точно, что выбор всегда есть и он всегда останется за вами!!!
Отзыв15 сентября 2008
Volkswagen Golf 1.4 16V
Если нужен хороший надежный а V томобиль за сранительно небольшие деньги, то это а V томобиль для вас.
Отзыв15 сентября 2008
Volkswagen Golf 1.9 TD
Летом - а V томобиль просто отличный, не греется, тяги хватает, расходует мало. Зимой-чуть посложней.При покупке советую посмотреть на состояние люка (открыть-закрыть), порогов и мест вокруг заднего стекла (очень сильно и быстро ржавеют), также послушайте, не гремит ли турбина. Другая болячка - …
Отзыв 9 сентября 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI
Не омрачайте свою жизнь которую Вы проживаете один раз приобретением недостойных а V томобилей, а V томобиль должен еще приносить эстетическое удовольствие
Отзыв20 августа 2008
Volkswagen Golf 1.8
Учится ездить, чтоб было не жалко где-то оставить и не беспокоится, мелкий и средний ремонт - копейки, никаких удобств (кондиционер и т.п.) устраивает, тогда берите (лучше из хороших рук).
Отзыв15 августа 2008
Volkswagen Golf 1100
Надежная неприхотливая машинка, при хорошем уходе добить пактически невозможно. Отличная альтернатива нашему автопрому. Найти экземпляр в отличном состоянии проблематично но можна. При покупке следует отдать предпочтение двигателю 1,6 л
Отзыв 4 августа 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Отзыв31 июля 2008
Volkswagen Golf 1.9 Diesel
Если вам нужна недорогая, экономичная машина, то эта машина для вас.
Отзыв28 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 TDI 4Motion
Хорошая машина, но включая опции - дороговата, хотя , даже учитывая общую стоимость, она стоит этих денег.
Отзыв21 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Советую GOLF GTI это именно Автомобиль с большой буквы ,а не ширпотреб типа мазды мпс или сивик тупер :)
Отзыв10 июля 2008
Volkswagen Golf
Не торопитесь, выбирайте вдумчиво, смотрите кузов, ZZZ - это миф (Z - zero, резерв), машина не цинкованная, просто железо хорошее. В любом случае диагностика двигателя. Если вам попался вариант с ГУРом обязательно проверьте состояние гидрорейки - иначе раскошелитесь.
Отзыв 3 июля 2008
Volkswagen Golf 1.6
С общим ростом цен ,стал полностью конкурентоспособен с одноклассниками,брать.
Отзыв 1 июля 2008
Volkswagen Golf 1.8
Ищите без ржавчины. по возможности - с наименьшим пробегом. а так же - машины до которых не добрались руки "как бы" тюнинговщиков...оптимальная цена для безпроблемной Гольфочки - 160 - 200 тыс, что дороговато, но машина прослужит еще немало, немцы умеют делать а V томобили.

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
Логотип Volkswagen

Сейчас 354 отзыва про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)