Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 ноября 2009
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Отзыв 6 ноября 2009
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.
Отзыв17 октября 2009
Отзыв о 5 Гольфе.
Каждому - свое.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Отзыв13 октября 2009
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Отзыв13 октября 2009
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Отзыв10 октября 2009
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Отзыв23 сентября 2009
Продолжение Носка.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Отзыв 4 сентября 2009
Мой ГТИ, продолжение.
Отзыв 2 сентября 2009
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв15 августа 2009
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв20 июля 2009
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.
Отзыв17 июля 2009
Volkswagen Golf 1.6.
Берите, эта машина хороша на каждый день, она неприхотливая и дешевая в обслуге, но нужно покупать с умом, так как если купите дохлый экземпляр, то замучаетесь его делать! Мой совет - берите гольф 2,0 АБФ 16V, мотор очень хороший и надежный, но требует хорошего ухода. Всем удачи с покупкой!
Отзыв16 июня 2009
Геморрой с Большой буквы.
Хороший авто для начинающих и не только.
Отзыв 5 июня 2009
Чуть потертый Носок.
Как первая машина пойдет, но в хорошем состоянии их уже нет.
Отзыв29 мая 2009
История с автоматом.
Перед покупкой бу автомобиля с пробегом за 50 тыс. убедитесь, что при переключениях нет рывков (толчков), переключатся он должен мягко и незаметно. Ещё раз убеждаюсь, что автомобиль нужно выбирать из давно представленных на рынке моделей, не берите новинки, по ним всегда очень мало информации.
Отзыв18 мая 2009
Поменял слегка подверженного гольфа на новый.
Если сейчас надумаете покупать машину, то торгуйтесь с продавцами, возможно выбьете большую скидку, ибо машин у них как грязи, а покупателей нет.
Отзыв18 мая 2009
Один год пробега.
Испытывайте ходовые и скоростные качества, дабы выяснить пределы возможностей и невозможностей как на прямой, так и на поворотах при 100% безопасности как для себя, так и для других...
Отзыв15 мая 2009
VW Golf V.
Посоветовал бы поездить на этой машине и понять - а комфортно ли вам в ней, прежде чем покупать.
Отзыв29 апреля 2009
Volkswagen Golf GTI 1.8 Turbo (2003 г.в.).
Не покупайте его, он станет вам дороже жены и пива.
Отзыв 6 апреля 2009
Продолжение.
Это лотерея, как повезет. Но у меня оба авто из этой серии (Венто 1.8л 93-го и вышеописанный гольф 94-го) практически не требовали никаких доп. вложений... Может просто повезло...
Отзыв 3 апреля 2009
Дровалет=))
Надумали брать - проверьте хорошенько авто (на диагностике). Обязательно проверте авто по безе данных ГАИ!
Отзыв 2 апреля 2009
Опыт владения VW Golf 4 1.6 ATN 5МКПП 2000г.
Если не обременён детьми, молод душой, очень достойный вариант для передвижения по городу и немного за ним (где есть дороги). Не разорит ремонтом, расходом бензина, не разочарует при движении, до сих пор неплохо выглядит.
Отзыв25 марта 2009
Об VW Golf 5.
Автомобиль рекомендую, думаю, за свои деньги очень неплохой вариант.
Отзыв 6 февраля 2009
Volkswagen golf V 1,6 BGU, АКПП 6 ст., 2004 г.
Не берите новинку из автосалона, дайте производителю годик-два на устранение основных недочётов.
Отзыв28 января 2009
Продолжение моих записок междугороднего таксиста.
Машина неплохая как показывает дальнейшая эксплуатация. Особого восторга нет при завышенных ценах на запчасти и сложность ремонта. Конечно, сейчас все машины после 2000 года дороговатые в обслуживании, не знаю, говорят, что на Гольфик еще дешево. Все зависит от Ваших возможностей и финансов, …
Отзыв28 января 2009
Первая лошадка
Если ограничены в финансовом плане - как первую машинку лучше взять Фольксваген, чем наше чудо автопрома какое-нибудь.
Отзыв11 января 2009
Маленький злобный Гольф
Если для себя и на каждый день - очень рацианальный выбор
Отзыв31 декабря 2008
Мой первый четырех колесный друг
Берите, не пожалеете, лучшая машина за свои деньги. Только внимательно выбирайте. Многие убитые т.к. немцы ездят до последнего издыхания если за ними не следить.
Отзыв26 декабря 2008
Моя тачка
Golf5
Отзыв12 декабря 2008
Скучный отзыв о «скучной» немецкой машине.
Отзыв 2 декабря 2008
Гольф
Не знаю, что вам сказать, если бы мне сказали взять этот авто с тем гемором, что я взял... и зная, сколько он удовольствия принесет мне от езды... я бы не думая взял. Машина для двоих, хотя что вам говорить, сами же все знаете про гольф 3.
Отзыв24 ноября 2008
Зачем платить, когда можно сэкономить?
Если вам машина нужна только ездить из пункта А в пункт Б и вы не являетесь автофанатом, то, конечно, берите!

Ходовая частьнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 379 отзывов про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1927 голосов)