Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 сентября 2005
Volkswagen Golf
Рекомендую в качестве "рабочей лошадки", "студенческого авто", "дачного авто"
Отзыв19 сентября 2005
Volkswagen Golf
Очень внимательно посмотреть при покупке. и наслаждаться.
Отзыв14 сентября 2005
Volkswagen Golf
Если выбирать между более новым "зубилом", то однозначно - ГОЛЬФ!!!
Отзыв13 сентября 2005
Volkswagen Golf
Если покупаете "гольфика", то: 1. Вы сделали правильный выбор! 2. Покачайте машину на предмет скрипов. Если скрипит, то какая-то резинка лопнула... 3. Проверьте чтобы зазоры между кузовом и дверями были одинаковыми. "Гольфик" очень чувствителен к ударам и по увеличенному зазору вы поймете, что в …
Отзыв 7 сентября 2005
Volkswagen Golf
Если денег не очень много, то покупайте. Если много - джип. Также берите как я авто, который обслуживался в сервисном центре. Так Вы за $100 узнаете всю историю авто и увидите реальный пробег по сервисной книжке. НЕ БЕРИТЕ АВТО У ПЕРЕГОНЩИКОВ - ЭТО НА 100% БИТЫЙ АВТО.
Отзыв 6 сентября 2005
Volkswagen Golf
Для города лучше не найти. Легкая в управлении, руль просто классный, маневренная и ест всего порядка 8 литров.
Отзыв31 августа 2005
Берите - не пожалеете!
Отзыв24 августа 2005
Volkswagen Golf
Покупателю я бы посаветывал взять именно четвертый гольф и именно из Германии, так как он там и дешевле и лучше!
Отзыв10 августа 2005
Volkswagen Golf
Не повторяйте чужих ошибок, дешево хорошо не бывает.
Отзыв 2 августа 2005
Volkswagen Golf
Если Вы не намерены полжизни посвящать машине, но без машины обойтись не можете, имеет смысл покупать Фольцваген.
Отзыв 1 августа 2005
Volkswagen Golf
За эти деньги лучше ни чего не купить, скажите спасибо!
Отзыв27 июня 2005
Volkswagen Golf
Рекомендую к покупке, при ДЕТАЛЬНОЙ проверке всей машины, т.к. если машина не была битая и за ней следили, то при должном уходе она будет радовать и Вас.
Отзыв23 июня 2005
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Отзыв 9 июня 2005
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Отзыв 8 июня 2005
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Отзыв 3 июня 2005
Отзыв 2 июня 2005
Volkswagen Golf
В пределах такой стоимости возможен подбор аналогичного авто, но с правым рулём.
Отзыв27 мая 2005
Volkswagen Golf
для небольшой семьи, первая машина или любителю поколдовать над техникой
Отзыв17 мая 2005
Volkswagen Golf
Mne kazhetsya etot avtomobil podoydet molodomu cheloveku ili devushke kotorym nuzhen stilniy gorodskoy avtomobil, ne lishenniy udobstv za umerennuyu summu.
Отзыв27 апреля 2005
Volkswagen Golf
Достоинства автомобилей марки VW общеизвестны, недаром в переводе с немецкого это "Народный автомобиль", что подтверждено любовью и предпочтением россиян. Какой тут может быть совет?! Нравиться, покупайте! Жалеть не прийдется!
Отзыв22 апреля 2005
Volkswagen Golf
Гольф это очень хорошая машина. Если будете покупать не пожалеете. Если вы ростом более 183 (мой рост) то может быть немного тесно, но в любом случае удобнее и свободнее чем в любой нашей машине. У моих знакомых тоже гольфы, отзывы примерно такие же. Так что решать вам!!!! Удачи на дорогах.
Отзыв19 апреля 2005
Volkswagen Golf
Идеальный вариант в городе для деффчонок(женщин), да и самому прокатиться не в падлу!
Отзыв28 марта 2005
Volkswagen Golf
если решили брать, не задумывайтесь... машина просто прелесть... даже при таком кузове и в россии классно смотрится... поверьте, неразочеруетесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв18 марта 2005
Volkswagen Golf
Если хочешь машину, не бери ВАЗ (как бы небыло обидно за Державу). Лучше займи или подкопи и возьми WV. Не пожалеешь!
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Golf
Нашли второй Гольф в хорошем сотоянии - берите. И не думайте ни о каких девятках, десятках и прочих наборах "сделай сам".
Отзыв15 февраля 2005
Volkswagen Golf
очень рекомендую, только советую провести диагностику перед покупкой, хотя ремонт гольфа не сложней и не намного дороже ремонта ваз
Отзыв11 февраля 2005
Volkswagen Golf
Лучше Golf-3, чем любая новая "жертва отечественного автопрома" ( не знаю на счет "Калины").
Отзыв11 февраля 2005
Volkswagen Golf
Наверное быть более осмотрительными при выборе, а так могу гарантировать, что машина вас не разочарует!
Отзыв10 февраля 2005
Volkswagen Golf
Вряд ли Вас разочарует этот автомобиль, я с периодичностью раз в 2-3 месяца задумываюсь о продаже "Гольф" и покупке более солидного авто, но, думаю, что не смогу с ним расстаться, а новый всё равно куплю, но "Гольф" оставлю. Пусть будет!
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если есть такие деньги это лучше чем любая новая Российская машина.
Отзыв 1 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если Гольф 4, то обязательно восьми-клапанник, не турбовый (с турбиной замучаетесь). Идеал - 1,6, или если мощный - то 2,3 VR5. Себе покупаю шины 175/80/R14. К другим на наших дорогах отношусь плохо. Со знакомыми сравнивали мои шины и 195/65/R15 и R16 (не помню ширину и высоту). Так вот при входе …
Отзыв24 января 2005
Volkswagen Golf
как на сегодня я бы уже взял 4-й гольфик, но комби, и с движком не менне 1,6, а ещё лучше с дизельком. Хотя просто задницу носить, и если по большей части ездить самому, это идеальный вариант.
Отзыв16 декабря 2004
Берите! Не пожалеете!
Отзыв 7 декабря 2004
Volkswagen Golf
Если за пристижем не гонитесь, если нужна машина на каждый день, НАДЕЖНАЯ, небольшая и сравнительно недорогая по сравнению со схожими авто - берите. Если понравится врятли разлюбите. В сердцах останется навечно, даже если пересядите на значительно дорогой автомобиль.
Отзыв28 июля 2004
для города как 2 -я рабочая машинка
Отзыв24 мая 2004
НЕ пожалеете!
Отзыв12 апреля 2004
Volkswagen Golf
Рекомендую всем кому не хватает денег на гольфы 3-4 поколения. Подойдет даже на роль семейной. В заключение хотелось бы выразить свое глубокое соболезнование всем россиянам, лишенным возможности купить немецкого "металлалома".
Отзыв 8 апреля 2004

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
Логотип Volkswagen

Сейчас 354 отзыва про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)