Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Golf / Гольф Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2010

Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2010

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Путешествие16 июня 2015
Первый тур на Гольфе
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Эксплуатация11 апреля 2015
Немного сумбура об эксплуатации авто в Германии
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Отзыв15 декабря 2014
Гольф 1.6 TDI
2 записи в БЖ2 фото
Считаю что гольф-класс не просто так назвали именем гольфа и что машина является лидером в своем классе по потребительским качествам. Дороговат конечно, но считаю что денег своих однозначно стоит.
Отзыв25 июля 2013
ГОЛЬФ с большой буквы!
Однозначно лучший вариант в соотношении цена-качество в своём классе!
Отзыв 6 июня 2011
Golf VI.
Стоит брать.
Отзыв17 мая 2011
Продолжение.
Не люблю советовать! Нравится - берите, нет - так нет))
Отзыв25 ноября 2010
Гольф GTI.
Если готов пойти против мнения толпы (я о провинциальных городах), то не пожалеете. Хотхэтч для России. Хотя, как вариант, РС от Шкоды. Но Гольф всё же номер 1 для меня.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Отзыв23 июня 2010
Golf VI.
Посидите в салоне, прокатитесь, почитайте отзывы и покупайте, если понравится...

Сейчас 9 отзывов про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2010

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)