Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Golf / Гольф Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2012

Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2012

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2012 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2012, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 марта
4 года, 62 т. пробега
Если устраивает механика, то гольф возможно лучший вариант.
Отзыв25 февраля 2015
GTI - лучшее из категории Цена/Качество/Драйв
Любишь кататься? - Люби и Катайся! Гольф ГТИ в этом лучший друг!
Отзыв 3 декабря 2013
И это называется немецким качеством??!!
Я бы уже не брал.
Отзыв23 сентября 2013
Гольф 6 1.5 года
Если нужен хетч, для поездок в пределах города и недалекого пригорода, то гольф прекрасный вариант. Но если хочется комфортной подвески и хорошей шумоизоляции, как на бизнесс седане, то, пожалуй, лучше взять бизнесс седан. Эта мысль относится к топовым комплектациям гольфа, которые стоят 900+.
Отзыв 4 мая 2013
Ох, зря я её купила!
Сейчас я бы купила такую же, но с атмосферником. И, пожалуй, автомат. Хотя последнее - сомнительно. Пару раз на автомате, пожалуй, не выехала бы.
Тест-драйв 8 апреля 2013
Гольф - 2013.
Выбирать душой и сердцем. Тщательно всё взвесить.
Отзыв26 октября 2012
Хороший автомобиль.
Если для женского пола, то вообще супер. Чем больше мощность двига, тем лучше.
Отзыв 3 августа 2012
Golf.
Один из наиболее технически совершенных автомобилей в классе. Если выбираете между хетчбеками, обязательно сходите на тест драйв гольфа.

Сейчас 8 отзывов про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)2012

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)