Отзыв Volkswagen Golf Plus 1.6 (2007 г.)

7 марта 2008

Volkswagen Golf Plus 1.6

Купили новый автомобиль Фольсваген Гольф-Плюс серо- синий цвет с рейлингами коробка автомат 1.6 в августе 2007 года на замену ВАЗ 2106. Долго выбирали из большого количества автомобилей. Нужен был городской автомобиль с высокой посадкой, объемным салоном и с АКП. Стоимость не имела значения. Перебрали — Матрикс Хундай, Сеник Рено, А-150 и А —170 Мерседес, Нота и Кашкай Ниссан, РАФ —4 —Тойота. Все что-то не нравилось или не подходило. Понравился Фольсваген Тигуан, но он появится в продаже только к концу 2008 года.

В салоне увидела случайно ГОЛЬФ-ПЛЮС и сразу он понравился. Купили автомобиль из салона без заказа и очереди. Эксплуатирую автомобиль полгода и пока все нравится. В Москве таких автомобилей не так много по сравнению с другими иномарками. Заправляю только 95 бензином. Расход не более 10 литров по городу. У меня пожилая мама и ей удобно производить посадку и высадку из автомобиля. Багажное отделение вмещает большое количество покупок.

Очень удобно что производитель оснастил автомобиль штатной музыкой, полной защитой картера, сигнализацией и рейлингами. Не нужно было ничего заказывать дополнительно кроме механической защиты АКП и задних парктроников. Стала замечать, что совсем не устаю от управления автомобилем как это было раньше на ВАЗ 2106. Для женщины за 40 автомобиль Гольф-Плюс- весьма удачная покупка.

Совет автора покупателям Volkswagen Golf Plus 1.6 2007 г

• Очень удобный автомобиль для женщин в городе. Он компактный и универсальный. Кроме того мне нравится сама фирма Фольсваген.
  • Если Вы не стеснены в финансах, так как автомобиль достаточно дорогой (со всеми страховками 30 тыс. долларов), то этот автомобиль очень приятное приобретение.
Достоинства:
  • Высокая посадка
  • Хорошая управляемость
  • Удобная панель управления
  • Хорошая АКП
Недостатки:
  • Шум из под колесных арок
  • Небольшие боковые зеркала
изменен 7 марта 2008 в 13:56
кол.
Отсутствуют номер телефона салона где это продается.
На Toyota Hilux изменен 7 марта 2008 в 13:59
пиар-но с душой
маму берегите-машинка зверь
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 7 марта 2008 в 14:34
Стоимость не имела значения.

Вот здорово, всем бы так teeth teeth teeth

А вообще, никак не пойму, что заставляет людей писать такие отзывы, недостаток времени или отсутствие сочинительских способностей? Практически никакой информации из таких отзывов получить невозможно. confused
изменен 10 марта 2008 в 20:22
Очень хороший автомобиль, лучший в Гольф классе, если бы не заоблачная цена, пользовался бы неплохим спросом.
На Audi Q3, Audi Q5 изменен 12 марта 2008 в 10:59
Дааа, лажа.... Наверно клад нашли, раз после шахи вдруг денег как грязи, цена не имеет значения, главное, чтоб пожилой маме было удобно производить посадку и высадку teeth
И что удивительно - "Стала замечать, что совсем не устаю от управления аVтомобилем как это было раньше на ВАЗ 2106" - даже не верится!
дааа... раньше думал, что байки про пиарящих манагеров из автосалонов - просто байки, сейчас - верю!
изменен 12 марта 2008 в 11:37
отзыв никакой
изменен 14 марта 2008 в 19:03
Да ладно Вам, прицепились к женщине, стервятники teeth . Как могла так и написала. Какого хрена вы вобще лазите на форумах - поржать, поиздеваться?? Вам интересно про авто узнать или поёрничать? Может женщина хотела поделится своими чувствами, а не техническими выкладками..
Все объявления Volkswagen Golf Plus (2005–2009)