Отзывы Volkswagen Jetta 4 дв. седан 2009 – 2011

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta 4 дв. седан 2009 – 2011 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Jetta 4 дв. седан 2009 – 2011, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 марта 2013
Jetta, 1,6, 7АКПП
Отзыв16 июня 2012
Return to innocence.
 Если доводилось ездить на авто сходного класса - не будет ничего радикально нового, менять аналоги смысла нет (разве что из-за возраста). Если уж брать джетту, то на нее надо пересаживаться с чего-нибудь более простого.
Мини-отзыв27 декабря 2011
Надежный автомобиль vw jetta.
В отношении цена-качество отличный выбор. При прилежном уходе будет заводиться в любой мороз. Салон, кресла - все очень удобно.
Отзыв24 сентября 2011
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Визит на сервис25 апреля 2011
Коробка дсг.
1 фото1 поломка
да  нормуль
Отзыв22 марта 2011
ВЫСТРАДАННОЕ.
Если Вы покупатель и еще колеблетесь, я бы посоветовал отказаться от этой покупки! Первую причину я описал в отзыве. Вторая причина - это недоведенная и ненадежная коробка DSG. А третья причина :-) - сборка России!!! Задайте себе вопрос, почему раньше у WV гарантийное обслуживание было 3 года, а …

Трансмиссия

Сейчас 6 отзывов про Volkswagen Jetta 4 дв. седан 2009 – 2011

Рейтинг: 6.60/10 (85 голосов)