Отзывы Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 сентября 2011
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Отзыв14 сентября 2011
Volkswagen Jetta.
Лучший выбор с движком 1,6 (8 клапанов) + механика или 6-ступенчатый автомат (не ДСГ 7-ступка). Для молодых поклонников погоняться авто с таким движком не подойдет.
Отзыв 3 августа 2011
Стоит ли менять машину?!
Лучшая машина по своим качествам в классе С, если вы ведете обычную жизнь, возите картошку и не хотите особо выделяться.
Отзыв23 мая 2011
Не такая, как все.
Для молодого человека будет источником радости и эмоций, остальные тоже окажутся не разочарованы. Брать, если душа лежит.
Визит на сервис25 апреля 2011
Коробка дсг.
да  нормуль
Отзыв 8 апреля 2011
Багажный отсек и четыре колеса.
Выбирайте сами.
Отзыв22 марта 2011
Моя Джетта.
Каждому свое... выбирайте душой!
Отзыв22 марта 2011
ВЫСТРАДАННОЕ.
Если Вы покупатель и еще колеблетесь, я бы посоветовал отказаться от этой покупки! Первую причину я описал в отзыве. Вторая причина - это недоведенная и ненадежная коробка DSG. А третья причина :-) - сборка России!!! Задайте себе вопрос, почему раньше у WV гарантийное обслуживание было 3 года, а …
Отзыв19 марта 2011
Интересно, но факт...
Когда будите покупать средство передвижения, имейте в виду, что ежемесячно из вашего бюджетного пирога любимая машина будит незаметно съедать «свой» кусок, а больше или меньше - всё зависит от ваших возможностей и потребностей.
Отзыв 9 марта 2011
Нам 36.
Отзыв25 января 2011
О Джетте 2.
Если вам нужна надёжная рабочая лошадка, то рекомендую, несмотря на её возраст. Перед покупкой надо просто всё тщательно осмотреть. При должном уходе машинка будет служить ещё долго.
Отзыв 1 февраля 2011
2 года - конец гарантии. Особенности зимней эксплуатации.
Брать (в целом отличный автомобиль) если руки растут из правильного места, и вы готовы устранять мелкие косяки.
Отзыв21 января 2011
Volkswagen Jetta 1.6 (2006 г.в.).
Не экономьте на опциях - подогрев лобового стекла (если сейчас такая есть), боковых зеркал, розеточки 12 В в багажник (летом можно холодильничек поставить), климат контроль, мультилок на коробку передач.  Это комфорт, экономия вашего времени, безопасность.  Успехов всем!
Отзыв23 декабря 2010
Первый год с момента покупки или 20000км позади.
VW JETTA – достойный автомобиль, лично я не жалею о его приобретении.
Отзыв14 сентября 2010
Первый год эксплуатации.
Автомобиль должен быть немецким.
Отзыв 9 августа 2010
Бодрый дедушка Фольц.
Брать только если найдете ухоженный экземпляр!
Отзыв29 июля 2010
VW Jetta 1,9 TDI. Одним словом - DAS AUTO.
Обладателем достаточного количества денег и желающим прикоснуться к немецкой инженерной мысли однозначно брать!
Отзыв 6 июля 2010
И всё-таки она едет...
Если любите поковыряться в авто, то однозначно брать...
Отзыв 5 июля 2010
Битва динозавров.
Покупайте реже, но лучше.
Отзыв24 июня 2010
Отличная рабочая лошадка.
Как рабочая лошадка на забой - самое то. Небольшими вложениями легко становится на ноги и потом долго исправно ездит. НО. Если у вас есть деньги, лучше купить свежую машину.
Отзыв17 июня 2010
Volkswagen Jetta 1.6 механика 2010г.в.
Берите, хороший авто.
Мини-отзыв20 мая 2010
VW Jetta IV американец
Для спокойного водителя, ценящего удобство и комфорт - этот "тракторёнок" оптимальный выбор по цене - качеству.
Отзыв 3 мая 2010
Тест драйв.
Отличный семейный автомобиль. Если, конечно, семья может позволить себе такой.
Отзыв15 апреля 2010
Немного о зимней эксплуатации авто...
Советовать - дело неблагодарное, я пока не разочаровался, и это главное (хотя эйфория от покупки уже прошла).
Отзыв 6 апреля 2010
Покупайте VW. Люблю большие тусовки (в сервисе).
Купите Jetta... у меня...
Отзыв28 февраля 2010
Volkswagen Jetta 1.6.
Поскриптум : думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв27 февраля 2010
Машиной доволен, но есть одно но...
Берите, не пожалеете (правда не знаю, как они отечественной сборки, у меня собрана в Мексике).
Отзыв17 февраля 2010
Jetta.
Для тех, кому нужен просто автомобиль.
Отзыв16 февраля 2010
Фольксваген Джетта.
Сделайте тест-драйв.
Отзыв11 января 2010
Das auto.
Если устраивает динамика, то брать.
Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Отзыв15 декабря 2009
Нормальный семейный автомобиль.
Если нравится - берите. Я думаю, что не пожалеете.
Отзыв13 декабря 2009
После девятки и сразу в Джетту. Ничего себе так!
Нет ничего легче, чем давать советы:))  А посему: тест-драйв обязателен и не раз! Берите машину, если  нравится!   Не берите машину,  если: "ну, пока  поезжу, а потом..."
Отзыв26 октября 2009
Jetta 30000 спустя или ТАЗ от VW.
На сайте появились очень грамотные отзывы от людей, которые "в теме". Очень рекомендую ознакомиться перед покупкой с их отзывами. Не рекомендую брать 1.6 автомат. Также перед покупкой узнайте цену на ТО. С 22 сентября 2009 года цена существенно возросла.
Отзыв25 октября 2009
Элегантная...
Если у Вас большие требования к небольшому авто, то Ваш выбор - это Jetta.
Отзыв 7 октября 2009
Мат. часть.
Отзыв18 сентября 2009
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
Отзыв 4 сентября 2009
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!

Ходовая частьнужен совет!
Кузовнужен совет!
Двигательнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 170 отзывов про Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Рейтинг: 8.8/10 (1627 голосов)