Отзывы Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 сентября 2009
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!
Отзыв21 августа 2009
Мой первый автомобиль - первое знакомство!
Идеальный для первого автомобиля.
Отзыв19 августа 2009
Моя машинка!
Лучше не пожалеть денег и купить не 1,6 АТ, а 2,0 FSI АТ.
Отзыв11 августа 2009
Фольксваген Джетта. Если честно, то разочарован.
Делайте выводы из вышесказанного.
Отзыв11 августа 2009
Чёрный провокатор.
Если цена не пугает, то брать именно sportline с таким двигателем и коробкой (движка хватает и коробка хороша).
Отзыв 7 августа 2009
Jetta.
Будете раздумывать - брать или не брать, посидите, прокатитесь, не стесняйтесь с менеджером. Оцените свои желания и возможности и решайте. Отзывов на этом сайте много по любой марке и модели, но решать всё равно Вам и только Вам! Удачной Вам покупки.
Отзыв 7 июля 2009
Jetta 1.6 на мешалке (Калуга), 1-й пакет.
1. Понять, что вы хотите от авто, что для вас важно, а на какие недостатки можно просто забить. 2. Почитать мой отзыв и понять на сколько этот авто соответствует вашему представлению из пункта 1. Добавлю лишь, что джетта - это обычная машина, и чего-то сверхъестественного от нее ждать не стоит. Я …
Отзыв10 июня 2009
Джетта.
Отзыв 9 июня 2009
Фольксваген все так же рулит.
Очень сбалансированный и качественный продукт за относительно небольшие деньги. Перед покупкой какой-нибудь Мазды все-таки не поленитесь и возьмите на тест-драйв Гольфа-Джетту. Может и понравится.
Отзыв 8 мая 2009
VW Jetta.
Отзыв 5 мая 2009
Моя первая машина с дизельным движком.
Мало денег - смотри на тех.состояния машины, а не на год выпуска.
Отзыв22 апреля 2009
Jetta 1.6 МКПП.
Брать, брать и еще раз брать.
Выбор и покупка12 апреля 2009
Помогите
Нужен совет самому.
Отзыв24 февраля 2009
Jetta 1.6 АКПП.
Считаю довольно выгодным приобретение по сравнению с текущими ценами на машины других производителей. Хорошая ликвидность.
Отзыв11 февраля 2009
Муки выбора
Брать. Тем более уже все подняли цены, за исключением Фольцвагена. Реальный конкурент только Фокус, но он увы хуже (ИМХО).
Отзыв 9 февраля 2009
Volkswagen Jetta 2.0 FSI
Если вы хотите приобрести надежный, безопасный и современный автомобиль, то обратите внимание на WV Jetta.
Отзыв 9 февраля 2009
Jetta - Убийца крыс :)
Какие могут быть советы ? :) Есть деньги ? Нравиться ? Берите .
Отзыв 7 февраля 2009
VW Jetta 2000г.в. 2.0л
Если Вы одинокий парень (девушка), не имеющий (не имеющая) семьи, и Вам нужная рабочая лошадка, то этот автомобиль для Вас! Катайтесь на здоровье себе и своему карману!
Отзыв29 января 2009
JETTA
Брать однозначно, но только с двигателем 1.6 MPI.
Отзыв25 января 2009
Первая неделя на VW Jetta
Машина нравится. Достоинств больше, чем недостатков.
Отзыв17 декабря 2008
Автомобиль заслуживающий уважения!
Смело берите если уверены, что авто не убито совсем! За такие деньги ничего лучше, пожалуй не найдете! Выбор 99 vs. VW мне кажется очевидным и неоспоримым.
Отзыв 9 ноября 2008
Она.
Очень доволен своим осознанным выбором. Будут вопросы – задавайте.
Отзыв 6 ноября 2008
Удаление недочетов.
После устранения недостатков (которые могут быть в любой машине) получайте удовольствие от вождения.
Отзыв17 октября 2008
Достойное авто.
Брать однозначно.
Отзыв16 октября 2008
Первые впечатления.
Если не критично по деньгам, то брать однозначно.
Отзыв 6 октября 2008
Jetta
Любишь комфорт, чтишь ПДД и нет особых трудностей с деньгами? - бери!
Отзыв27 сентября 2008
Мой новый авто.
Может показаться, что я перечислил недостатков больше, чем достоинств. Однако, эти недостатки, все-таки не такие существенные , чтобы я не был доволен как паровоз, управляя своей новой машиной. СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ОСМОТРУ АВТО КАК СНАРУЖИ ТАК И ВНУТРИ, и подписывать акт …
Отзыв28 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.3
Для первого авто пойдёт. Но смотрите хорошенько, их всё меньше и меньше, а хороших тем более.
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Даже не знаю, что посоветовать...Машина стоит своих денег, качественна, красива и надежна, однако в свете последних событий я немного разочаровался...
Отзыв18 августа 2008
Отзыв 7 июня 2008
Volkswagen Jetta 1.4 16V TSI
Все решает цена,а она немаленькая,но покупают же ту же бмв единичку,а стоит она тоже ох как немало. Если машина нравится и не жаль потратить на нее столько,сколько просят,однозначно покупать,она доставляет удовольствие от вождения и вообще в ней приятно находиться внутри! Сейчас пойдут Джетты …
Отзыв29 мая 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Однозначно покупать но с двигателем более мощным и тихим.
Отзыв26 мая 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Брать при поисках авто в пределах 500-700 тыс.руб.
Отзыв12 мая 2008
Volkswagen Jetta
Надежный авто для всей семьи - можно смело ехать в дальние путешествия!
Отзыв 7 апреля 2008
Volkswagen Jetta
Отзыв13 марта 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Автомобиль дороговат, но стоит своих денег. В этом классе ничего лучше нет. Затянуть пояс и БРАТЬ!!! И никаких компромиссов!
Отзыв 4 марта 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Думайте сами, решайте сами:-) Я доволен
Отзыв21 января 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Выбирайте машину для себя и никого не слушайте – Вам на ней ездить, а не разным «добрым» советчикам. И не сравнивайте Джетту с более дорогими машинами – ей с ними не тягаться, но среди одноклассников она – явный лидер. Опять таки – это чисто мое мнение. Купите если - точно не пожалеете.

Ходовая частьнужен совет!
Кузовнужен совет!
Двигательнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 171 отзыв про Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)

Рейтинг: 8.8/10 (1627 голосов)