Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Jetta / Джетта Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)2007

Отзывы Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)2007

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв25 февраля 2014
Прощай друг - Джеттамобиль.
Если пробег родной и не бит, а также если устраивает динамика - то брать. Таких сейчас не делают.
Отзыв16 января 2014
VW Jetta - 6 лет, полет нормальный.
2 отзыва1 фото4 поломки
Хорошая машина, звезд не хватает, но и достоинств хватает.
Отзыв11 января 2013
Авто без проблем.
В принципе, то же самое, что лада приора...  Только дороже в 1.5 раза! Или приора, или иномарка классом выше джетты... Типа camry,  teana,  E-class merсedes, passat.
Отзыв16 апреля 2012
65000км, полет нормальный.
2 отзыва1 поломка
Брать, машина того стоит.
Отзыв29 июля 2010
VW Jetta 1,9 TDI. Одним словом - DAS AUTO.
Обладателем достаточного количества денег и желающим прикоснуться к немецкой инженерной мысли однозначно брать!
Отзыв 5 июля 2010
Битва динозавров.
Покупайте реже, но лучше.
Отзыв27 февраля 2010
Машиной доволен, но есть одно но...
2 отзыва1 поломка
Берите, не пожалеете (правда не знаю, как они отечественной сборки, у меня собрана в Мексике).
Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Отзыв10 июня 2009
Джетта.
Отзыв11 февраля 2009
Муки выбора
Брать. Тем более уже все подняли цены, за исключением Фольцвагена. Реальный конкурент только Фокус, но он увы хуже (ИМХО).
Отзыв29 мая 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Однозначно покупать но с двигателем более мощным и тихим.
Отзыв26 мая 2008
2 отзыва1 фото4 поломки
Брать при поисках авто в пределах 500-700 тыс.руб.
Отзыв 7 апреля 2008
Volkswagen Jetta
Отзыв13 марта 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Автомобиль дороговат, но стоит своих денег. В этом классе ничего лучше нет. Затянуть пояс и БРАТЬ!!! И никаких компромиссов!
Отзыв 4 марта 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Думайте сами, решайте сами:-) Я доволен
Отзыв21 января 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Выбирайте машину для себя и никого не слушайте – Вам на ней ездить, а не разным «добрым» советчикам. И не сравнивайте Джетту с более дорогими машинами – ей с ними не тягаться, но среди одноклассников она – явный лидер. Опять таки – это чисто мое мнение. Купите если - точно не пожалеете.
Отзыв13 января 2008
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Отзыв 7 января 2008
Volkswagen Jetta 1.9 TDI
Если машину берете не долго или большие годовые пробеги - берите дизель, 2000у.е. окупаются за 50тыс.км, да и ресурс дизеля Audi-VW в 1млн.км при хорошем масле и сервисе далеко не предел, проверено на А6.
Отзыв23 ноября 2007
Volkswagen Jetta 1.6
Смотрел много чего за эти же деньги: цивик новый (600-700), лансер х ( 600 тыс руб в бедной комплектации, если без очереди), ситрон ц4 купе (560), королла - отстой как внешне так и внутри. Такой богатой комплекатции и такого качества нет нигде. Мой личный принцип - чем больше пытаешься сэкономить …

Логотип Volkswagen
Кузовнужен совет
Трансмиссия
Салон
Салон

Сейчас 19 отзывов про Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)2007

Рейтинг: 8.8/10 (1627 голосов)