Отзыв Volkswagen Lupo (2000 г.)

12 марта 2007

Volkswagen Lupo

Прикольная. Машина для Мамы и Жены. Заточена под город, на трассе всё плохо 140 с горы. Именно на неё очень дорогие запчасти и они гады ещё часто ломаются. Примеры свечи от 300 руб., на неё 2 лямды по 6000р. так ещё если выгорит катализатор (690$) второй будет изменять хар-ки и расход под 10л. на 100км. это с чем я столкнулся на не совсем старой машине. Да забыл передние колодки 810р. задние 330р. и это без абс.

Комфорт внутри даже для меня нормальный лучше чем в десятке хотя у меня рост 195см, а вес 124кг.

Очень острый руль и суперская управляемость низкий клиренс плохо, но позволяет поворачивать по таким замысловатым траекториям, что диву даешься. Расход у меня пока очень большой жду когда привезут второй лямдзонд надеюсь будет 5-6 литров. 92 кушает плохо 95 лучше, кстати 2 воздушных фильтра правда денег нет и на один уже.

Совет автора покупателям Volkswagen Lupo 2000 г

• Для студентов, домохозяек, пожилых дам.
Достоинства:
  • Острый руль-хорошая управляемость
  • Низкая входная цена 6000 дол.сша за 2000 год
  • Удобная даже для мужиков
  • Чисто городской авто
Недостатки:
  • Дорогие запчасти
  • Часто ломается
изменен 12 марта 2007 в 17:58
Че-то я не понял из отзыва... Если нет денег на воздушный фильтр, то на фига спрашивается иномарку покупать? undecided: , а колодки за 810 рублей считать дорогими - бытенька, вам тогда на дровах надо ездить. там и колодки за 200 рублей и фильтр за 25, ну а люмбзнда и в помине нету teeth
изменен 13 марта 2007 в 09:19
при вем при этом еще и вывод что тачка для студентов biggrin чет парадокс