Отзыв Volkswagen Microbus (2000 г.)

27 января 2006

Volkswagen Microbus

Купил VW Golf IV. Это мой первый автомобиль. Сразу сел и поехал. Ни какого дискомфорта в посадке. Внутри смотришь — все на своих местах. У меня водительский стаж можно сказать никакой 1 мес., но габариты прям для меня. Двигатель 1,6 с АКП на первый взгляд кажется, маловат, но мне хватает. На 3000 об. авто становиться еще шустрее. Берите электро зеркала и стекла, не пожалеете. Особенно когда все леденеет, а ты все прекрасно видишь и с права и слева. Управляемость на высоте, особенно на поворотах, вероятно из-за низкой подвески. Для дач же подвеска низковата.

После покупки сразу ТО + поменял комплект ГРМ+стабилизаторы и, конечно же, охлаждающую жидкость. Машина то из Германии и жидкость была только до-25, не чета для нашей зимы то, а особенно недавним холодам. Отнеситесь внимательно к заднему механизму омывки стекла. Как только брызгалка начинает не так поливать ваше заднее стекло, а оно очень грязнится в движении, а тем более брызгает не вертикально вверх, а начинает двигаться вместе со щеткой вправо и влево (это скоро произойдет обрыв шланга), то непременно к мастеру. Иначе вода попадает под обшивку и соответственно и на электрику может «подмочить». Для того, что бы не так сильно грязнилось заднее стекло рекомендую поставить резиновые брызговики. Они и вид не портят и пользу приносят.

Ну, вот пока и все ощущения от эксплуатации этого замечательно автомобиля.

Совет автора покупателям Volkswagen Microbus 2000 г

• Покупайте не пожалеете
Достоинства:
  • Внешний вид
  • Салон
  • Шумоизоляция

Недостатки:
  • Малый дорожный просвет
  • Быстро грязнится заднее стекло