Отзыв Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo (2001 г.)

17 мая 2005

Volkswagen Passat

1,8 Т, пробег 65000 км. Одна из лучших в классе. Особенно, если брать не базовую версию. Все параметры супер. Но обязательно нужно ставить хорошую сигнализацию и страховать. Угоняют часто.

Если не гонять по городу — затраты на ТО и ремонт минимальные (примерно 300 долларов в год). Расход в среднем 13 литров в городе, 11 по трассе. Очень приятный интерьер, хотя все-таки немного скучноват. Тормоза слишком чувствительны. Музыку рекомендую поставить неродную. Например, BlauPunkt, который разработал несколько моделей специально для Пассата. По трассе комфортно ехать километров 140-150 (тихо и плавно). Интересно посмотреть сколько будет стоить новый Пассат В7 в аналогичной комплектации. И еще это авто лучшее для «достойной» езды. А если хотите динамики, остроты ощущений, то тогда лучше Аккорд или Легаси

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo 2001 г

• Машина, конечно, хорошая, но проблемы иногда возникают. Поэтому покупайте, года на три, а потом…

• Еще советы
    Достоинства:
    • ОЧЕНЬ много: комфортный, динамичный, приятный и в городе и на трассе. Для работы в самый раз. Тем более передний привод для России лучше заднего. Если сравнивать с практически такой же Ауди А4, то подвеска чуть мягче, салон чуть просторнее, хотя и чуть меньше спортивности.
    Недостатки:
    • Очень угоняемая машина
    • Слабая электроника (у японцев на порядок лучше) — не только мое мнение
    • Не самый технически новый автомобиль

Все объявления Volkswagen Passat (2000–2005)