Отзыв Volkswagen Passat 2.0 (1994 г.)

24 августа 2007

Volkswagen Passat 2.0

Купил автомобиль почти год назад.С пробегом 250 тыс. Было до меня два хозяина. Купив поменял задние амортизаторы, масло.Почти 9 тыс ездил без всякого ремонта. Потом поменял передние амортизаторы, люстры естественно, сальники задние передних рычагов. Но что вы хотите по нашим дорогам? Претензий к авто нет. За исключением мелочей, таких как: замки, стеклоподьемники.

Машиной доволен, ухаживаю за ней как за дамой. Несмотря на возраст она дает джазу, на трассе делает и БМВ и Мерс. Своих ровестников, конечно. Если вовремя менять расходные материалы, то авто прослужит долгой верой и правдой. В восторге от кузова, столько лет а на нем ни ржавчины. Днише смазано так, что не пробьешься. Да и метал толстый как на ТИГРАХ. Что говорить немцы есть немцы. Любой японец уже сгнил наверное.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 2.0 1994 г

• Если нужен практичный авто без супер наваротов по приемлемой цене, то Пассат — это то, что надо.
Достоинства:
  • Просторный салон
  • Люк
  • Вместительный багажник
  • Хорошая аэродинамика
Недостатки:
  • Замки, стеклоподьемники.
На Skoda Octavia изменен 24 августа 2007 в 16:14
Что то сомневаюсь я ,что Б-4 делает БМВ и Мерсы, если только у Пассата двигло не ВР-6!
изменен 24 августа 2007 в 16:22
Да ладно, пожалейте человека, столь расплывчатые фразы- "Несмотря на возраст она дает джазу, на трассе делает и БМВ и Мерс." обычно пишут ущербные гонщеги.
изменен 24 августа 2007 в 18:06
У меня у приятеля такая....1988 год, пробег ( по спидометру) 600.000 км omg БЕЗ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ДВИГАТЕЛИ....и причем скорее всего спидометр был скручен тысяч на 50.000.
Научиться бы нашим безруким ВаЗовцем (вместо того чтобы орать о повышении зарплаты) делать такие авто. Или просто купить у них лицензию на производство, выгнать всех вазовских пьяниц с завода ....набрать новый штат и....вперед))))
Вместо того чтобы штамповать всякое уродство типа Калино - Приор...обратили-бы внимание на немецкие разроботки 80-Х, как раз для кривых рук сборщиков Вазов самое оно, такую машину как WW B-3, даже они не смогут испортить...все просто и доступно teeth
изменен 24 августа 2007 в 18:43

Foks, ты опять скатываешься на понесение Таозов....

Не надолело? просто так, чисто из интереса спрашиваю )))
изменен 24 августа 2007 в 19:23
Foks, ты опять скатываешься на понесение Таозов....

не, на сей раз foks охаял не ТАзы, а Тазовских криворуких сборщегов, поэтому я подписываюсь под каждым его словом.
разработки немцев 80-х годов - самое то для россии, большой ресурс, ремонтопригодность, негниючесть и пр.
изменен 24 августа 2007 в 19:35
ДимаРИО - ЖМУ РУКУ"!!!!!!
:-({|= А Алексу первому - Алекс, Ты случайно не руководитель ВАЗА teeth
Так печешься за репутацию нашего гнилостного автопрома, аж неудобно, видимо у Тебя свой "бубновый" интерес)))) teeth
изменен 24 августа 2007 в 20:54

:-({|= А Алексу первому - Алекс, Ты случайно не руководитель ВАЗА teeth

Фокс,ты странный человек, есть ВАЗы, которые ходят без кап. ремонта очень долго, есть Мерседесы, которые встают на замену двигателя через 3 месяца после покупки, зачем в каждой теме поливать ВАЗ г...ном, у тебя синдром неудачника?
изменен 25 августа 2007 в 11:00
ДимаРИО - ЖМУ РУКУ"!!!!!!
:-({|= А Алексу первому - Алекс, Ты случайно не руководитель ВАЗА teeth

Неа не угадал, вообще к Вазу отношения не имею (слава богу). А интерес у меня с другим связан )))

Кстати Вазовские конструкторы такие же как и мы обыкновенные люди, может твой сосед и есть конструктор, или рабочий или нач цеха на Вазе.. Ты об этом не думал?? или по твоему в Тольяти живут тока одни криворукие, а в остальных городах России - тока гении и молодцы???? К сожалению это ментатлите русских, и от места работы это не зависит - 70 лет под крылом у партии дают о себе знать...((
изменен 25 августа 2007 в 11:30
Можно очень просто высказывать своё "фи" отечественному автопрому - просто не покупать его, а катаясь на импортных повозках, которые стоят существенно дороже жигулей, это некрасиво.
На Skoda Octavia изменен 25 августа 2007 в 13:47
Для многих "Жигули"-единственная доступная покупка, особенно в регионах. Хотя, на мой взгляд, нужно постепенно менять ментальность, и при покупке машины все же больше думать о безопастности и надежности приобретаемого авто. Тем более что ВАЗы уже далеко не так дешевы-ну разве что "классика". Но наше правительство- веселое и находчивое, и если продажи отечественного автопрома,по какой то причине упадут ниже плинтуса, вполне может придумать какое-нибудь новшество, ну типа: хочешь иномарку-купи впридачу и нашу повозку-этакая программа 2 в 1. Надеюсь бред конечно, но все возможно.
изменен 25 августа 2007 в 18:53
Если нужен практичный авто без супер наваротов по приемлемой цене, то Пассат - это то, что надо.
ГЫ-ГЫ biggrin если нужен постоянный гемор 94 года выпуска , то флаг вам в этот самый гемор.
изменен 25 августа 2007 в 19:11

Невкоем разе не согласен . Атомобиль действительно хорош . Бывают конечно исключения но это у любой марки есть .
На УАЗ 3309 изменен 27 августа 2007 в 09:13

Ну это вы конечно погорячились. Но справедливости ради надо отметить, что самая мощная модификация VW Passat B3 с двигателем 2,0 16V с трудом, но все же сможет уделать самые слабые модификации MB W124 E200 и E300D. У такого Passata В3 чуть выше максималка.
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 27 августа 2007 в 10:37
Самая мощная модификация "Пассата" В3, если мне не изменяет память, это VR6 с движком 3,2 л.
На Ford Kuga изменен 27 августа 2007 в 11:07

2,8 - 170 лош. У родственника был. Тачка - дым!
изменен 27 августа 2007 в 11:08

Согласен, но у человека то 8-ми клапанник и 116 л.с., мотор простой и надёжный, но уж точно не гоночный! biggrin
На Ford Kuga изменен 27 августа 2007 в 11:10
Забыл сказать: отзыв - г..вно
На Volkswagen Passat изменен 27 августа 2007 в 12:30
машина - супер, но не для гонок точно.
за фразу про разрывание - 3 (и то, из любви к данной модели),
весь отзыв испорчен какими то нездоровыми амбициями...
На Citroen C5 изменен 27 августа 2007 в 21:58
В моем доме живет Кулибин-коллекционер,у него VW B4 92г.,пробег около 800 тыс.км и Citroen XM 90г.,с пробегом 1100000км,оба практически в идеале,у XM даже гидропневматика вся исправна! А на каждый день у него Логан имеется,как раз модель из 80-х,по стилю и конструкции.Он называет его идеальным ВАЗом.
На Volkswagen Passat изменен 27 августа 2007 в 21:59
VW B4 92г