27 мая 2005

Volkswagen Passat

Автомобиль эксплуатировался на протяжении 2-ух лет, был куплен уже будучи, как вы сами понимаете, б/у. В целом первые впечатления были просто обворажительными, автомобиль понравился во всёх, главное это бессомненно огромный салон, сзади столько место, что спокойно без каких либо напрягов помещаются 3 грузных мужчины, сам являюсь таковы, но за рулём также как и сзади дискомфорта не ипытываю. Машина по обслуге не требовательна, запчасти достать легко, ну это ж всё-таки европейка…

Автомобиль является симейным. В плане «наворотов», конечно хорошо, если есть климат-контроль, никаких проблем просто быть с ним не может. В обслуше эта система тка же не требует особых затрат.

Из + ещё можно отметить резину R14, так как она дешевле, нежеле R15. Достаточно высокий дорожный просвет, для езды за городом и по нашим дорогам вполне подходящий.

Собирался купить себе новый автомобиль, но во-первых не оказалось средств, по семейным запросам меньше чем с 20000$ и не подходи. Да и по функциональности более лучшего не нашёл… Поэтому остаюсь верен своему «железному коню»!

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1994 г
  • Машина стоит вашего внимания, не смотря на все достоинства современных автомобилей.

Достоинства:

• Огромный салон
  • Прекрасная управляемость
  • Дёшев в обслуге.

Недостатки:

• Неочень современный дизайн
2013 г. 740 000 руб. подробнее
1999 г. 155 000 руб. подробнее