25 августа 2008

Volkswagen Passat Variant 1.6

Пассат-Вариант 1998г .,приобретен у товарища и использовался мною в течении 4лет.За это время авомобиль серьезных нареканий не вызвал, более того очень хочется отметить неприхотливость к нашему бензину и качеству убитых дорог . Как семейный автомобиль оправдал себя аж на 200%.Очень понравился как для поездок на дачу , так и для перевозки собаки (на выставки). Приемлемо комфортная подвеска , простор в салоне , огромное кол-во запчастей , все это только плюсы. А сравнить есть с чем , данный автомобиль у меня уже 12 -ый по счеу. Несколько портит впечатление дороговизна некоторых запчастей , причем ерундовых ( личинку замка с ключом оценили аж в 1500руб).

Очень хочется отметить антикорозийную стойкость кузова , автомобилю почти 10лет , а нет еще и намека на ржавчинку, днище в идеале!!! Короче, рекомендую всем ,потому как уверен , что при нормальной эксплуатации эти машины в состоянии радовать своих владельцев двадцать и более лет!!! Отменная шумоизоляция салона заслуживает отдельнойпохвалы , практически не слышно работы двигателя и лишь иногда на дорогах с плохим покрытием , можно услышать шуршание шин.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat Variant 1.6 1998 г

Покупайте не пожалеете!

Достоинства:

• Очень надежен, неприхотлив, достаточно комфортен, просторный салон

• Отлично держит дорогу

• Непробиваемая подвеска

• Устойчивость к нашему климату

• Неплохая работа печки и кондиционера, что еще нужно, что-бы комфортно переместиться из А в В
  • Недостатки:

• Некоторая дороговизна запчастей

• Сложная передняя подвеска

• В обслуживании авто лучше обращаться в авторизированные техцентры
    НаГАЗ 69, Saab 9000изменен 25 августа 2008 в 17:00
    За фотки надо добавить балл: "трояк"! biggrin biggrin biggrin
    НаMazda 626изменен 26 августа 2008 в 01:04
    Какая там ржавчина если кузов имеет двухстороннюю оцинковку,подвеска и впрямь очень комфортная но дороговата в ремонте.
    НаВАЗ Vesta, УАЗ 3309изменен 26 августа 2008 в 15:25
    Отзыв маленький и очень восторженный. Ну в общем нормально конечно. Passat машина действительно отличная. Ну есть и недостатки. Какой то невнятный внешний вид (слишком усредненный, и оттого незапоминающийся), то ли дело красавец В3-тий. Подвеска тоже жесткая и короткоходная (основной косяк Passatов всех поколений). А так нормально. Комфортный, удобный, быстрый, надежный, точный как хороший немецкий инструмент.