Отзыв Volkswagen Passat Variant 1.6 (1998 г.)

25 августа 2008

Volkswagen Passat Variant 1.6

Пассат-Вариант 1998г.,приобретен у товарища и использовался мною в течении 4лет.За это время авомобиль серьезных нареканий не вызвал, более того очень хочется отметить неприхотливость к нашему бензину и качеству убитых дорог. Как семейный аVтомобиль оправдал себя аж на 200%.Очень понравился как для поездок на дачу, так и для перевозки собаки (на выставки). Приемлемо комфортная подвеска, простор в салоне, огромное кол-во запчастей, все это только плюсы. А сравнить есть с чем, данный аVтомобиль у меня уже 12 —ый по счеу. Несколько портит впечатление дороговизна некоторых запчастей, причем ерундовых (личинку замка с ключом оценили аж в 1500руб).

Очень хочется отметить антикорозийную стойкость кузова, аVтомобилю почти 10лет, а нет еще и намека на ржавчинку, днище в идеале!!! Короче, рекомендую всем,потому как уверен, что при нормальной эксплуатации эти машины в состоянии радовать своих владельцев двадцать и более лет!!! Отменная шумоизоляция салона заслуживает отдельнойпохвалы, практически не слышно работы двигателя и лишь иногда на дорогах с плохим покрытием, можно услышать шуршание шин.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat Variant 1.6 1998 г

Покупайте не пожалеете!
Достоинства:
  • Очень надежен, неприхотлив, достаточно комфортен, просторный салон

• Отлично держит дорогу

• Непробиваемая подвеска

• Устойчивость к нашему климату

• Неплохая работа печки и кондиционера, что еще нужно, что-бы комфортно переместиться из А в В
  • Недостатки:
  • Некоторая дороговизна запчастей

• Сложная передняя подвеска

• В обслуживании авто лучше обращаться в авторизированные техцентры
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 25 августа 2008 в 17:00
    За фотки надо добавить балл: "трояк"! biggrin biggrin biggrin
    На Mazda 626 изменен 26 августа 2008 в 01:04
    Какая там ржавчина если кузов имеет двухстороннюю оцинковку,подвеска и впрямь очень комфортная но дороговата в ремонте.
    На УАЗ 3309 изменен 26 августа 2008 в 15:25
    Отзыв маленький и очень восторженный. Ну в общем нормально конечно. Passat машина действительно отличная. Ну есть и недостатки. Какой то невнятный внешний вид (слишком усредненный, и оттого незапоминающийся), то ли дело красавец В3-тий. Подвеска тоже жесткая и короткоходная (основной косяк Passatов всех поколений). А так нормально. Комфортный, удобный, быстрый, надежный, точный как хороший немецкий инструмент.
    Все объявления Volkswagen Passat (1997–2000)