17 мая 2006

Volkswagen Passat

Пассат куплен в конце марта 2006. Пробег 5000км, автомат. Поскольку куплен весной, нет опыта зимней эксплуатации. Соответственно с проблемами о которых было сказано в предыдущих отзывах не имел. Пассат в комплектации хайлайн, плюс дополнительные опции.

6-ти ступенчатая АКПП просто блестящая, никаких, даже мелких рывков нет. Двигатель очень экономичен. При условии нормального вождения. Заправляюсь 98 бензином, хватает бака ровно на 6 дней. Достаточно большой багажник. Времени в машине провожу много, поэтому могу сказать с уверенностью: по комфорту, эргономике, качеству материалов салона машина на высоком уровне. С R17 управляемость очень хорошая. Подвеска в меру жесткая, на высоких скоростях машина ведет себя предсказуемо. Заказал музыку за 2500$(10 динамиков, 250 усилитель, 6cd мр3 ченджер, загрузка в одну щель головного устройства), звучит очень прилично.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 2006 г
  • Советую рассматривать как серьезного конкурента при выборе, т.к. при эксплуатации все больше и больше положительных эмоций.

Достоинства:

• Комфорт машины в целом
  • Экономичность
  • Большой клиренс машины
  • Багажник

Недостатки:

• Пока не обнаружил.
16 марта 2009 в 13:23
Konecino informatii oceni malo. Izvenite, no 4to znacit odnogo baka hvataet na nedeliu?A sloliko ezdite v nedeliu? A gde rashod po gorodu? Po trasse? Kak provodilsea zamer - po kompu (kotorii neizvestno 4to vidast) ili ... Samii to4inii ras4ot daet zapravka do gorlovini, zatem probeg 4isro po trase (ili 4isto po gorodu) , zapravka tamjr iz togo je pistoleta po gorlovinu . Zatem beriotsea karandash i bumaga i arifmetica Pupkina. Tocineac 100%!
gheorghii
НаAcura RDX16 марта 2009 в 15:41
Почему мало? расход бенза - бак ровно на 6 дней - это просто супер! У меня бака на 3-4 дня макс.хватает! Молодцы ВАГовцы :))
НаVolkswagen Passat22 ноября 2010 в 03:49

Всего 5 тыс прошел, что тут написать можно, даже запах нового салона не выветрился....

2010 г. 550 000 руб. подробнее
2010 г. 500 000 руб. подробнее
2007 г. 425 000 руб. подробнее
2010 г. 535 000 руб. подробнее
2008 г. 430 000 руб. подробнее
Все объявления Volkswagen Passat (2005–2010)