Отзыв Volkswagen Passat (1990 г.)

7 июня 2008

Volkswagen Passat

аVтомобиль приобрел в декабре 2007. До этого поменял от ВАЗ 99 до Гольфа в промежутке Ауди 100, выбор универсала связан с необходимостью вместительного багажника, выбор фольца связан с немецким качеством, за это время выкинул ГУР, потекла рейка, разница в управляемости только на месте, поменял датчик давления масла тот что на фильтре 1,8 бар старый сопливил и включал зуммер на горячем двигателе при резком снижении оборотов.

За это время накатал 10000 км прблемы только с жесткостью подвески уж очень реагирует на неровности сотка была намного мягче ну там и ход подвески длиннее,
по управляемости поворот 60 градусов на 130 без заноса и выхода с полосы при условии конечно достаточно ровного покрытия. В целом машина на 5 баллов хотя проголосовал не так, но это уже свои собственные ощущения от машины.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1990 г

Если покупать и при этом экономить это то, что надо.
Достоинства:
  • Большой надежный друг
  • Недостатки:
  • Жесткая подвеска
    На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 7 июня 2008 в 14:20
    "В целом машина на 5 баллов хотя проголосовал не так, но это уже свои собственные ощущения от машины." А зачем поддаваться корпоративным стандартам...я думал здесь свои собственные ощущения и надо высказывать... undecided Я могу сказать совершенно точно про этот пассат, что около 35т.р. в год с учетом расходов по ТО за него надо отдавать, если конечно делать все в сервисе! Каждый сам решает много это или мало.
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 7 июня 2008 в 15:22
    Ден24 глюканул??? biggrin biggrin biggrin
    На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 7 июня 2008 в 15:56
    Ден24 глюканул??? biggrin biggrin biggrin

Да нет, блин, просто забывал, что это отзыв читал уже и каждый раз высказывался teeth
    был 21 час назад
    На УАЗ 3309 изменен 7 июня 2008 в 16:48
    У меня тоже такой же Passat 1.8, но в простейшей комплектации. Машина нравиться, но не нравится слабый мотор и отсутствие наворотов. Думаю мож продать его и купить такой же только с ABS, электропакетом, ГУРом и кондиционером. У кого такие были, может посоветуют - есть смысл? Как это все работает?