7 апреля 2005

Volkswagen Passat

Хороший немецкий автомобиль, довольно большой салон, много места на заднем сидени (есть куда ноги деть). Хорошо показал себя в морозы, отлично заводился, как говориться без проблем. Что касается запчастей, есть они везде, да и стоят как на десятку. Печка работает отлично, всю зиму ездил в майке, так как салон довольно быстро прогревается. Динамика у автомобиля не плохая, но до BMW, конечно долеко.. Зато хорошо ведет себя на скорости, нет ощущения, что пора выдвигать крылья)) стоит на дороге четко и уверенно.

В плане ремонта нет больших проблем, большинство узлов легко доступны, что упрощает их съем или замену. На некоторых машинах мне встречались проблемы типа: что бы снять генератор, надо разобрать пол подвески и открутить подушки мотора, или чтобы снять коробку нужен ключ за 250 баксов, в этой машине таких проблем нет. Здесь все просто и понятно. Одним словом большой комфортный и хороший автомобиль. У меня кузов седан, а возьму я себе такой же только уневерсал, потому что автомобиль дейтвительно хороший.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1990 г
  • Будте очень внимательны при покупке авто на рынке, а лучше берите с собой профессионалов или просто знающих людей.

Достоинства:

• Просторный салон
  • Недорогие и доступные запчасти
  • Надежный в работе.

Недостатки:

• Динамика осттавляет желать лучшего
2013 г. 740 000 руб. подробнее
1999 г. 155 000 руб. подробнее