Отзыв Volkswagen Passat (1994 г.)

17 мая 2005

Volkswagen Passat

Хороший немецкий автомобиль, довольно большой салон, много места на заднем сидени (есть куда ноги деть). Хорошо показал себя в морозы, отлично заводился, как говориться без проблем. Что касается запчастей, есть они везде, да и стоят как на десятку. Печка работает отлично, всю зиму ездил в майке, так как салон довольно быстро прогревается. Динамика у автомобиля не плохая. Хорошо ведет себя на скорости, нет ощущения, что пора выдвигать крылья:) стоит на дороге четко и уверенно.

В плане ремонта нет больших проблем, большинство узлов легко доступны, что упрощает их съем или замену. На некоторых машинах мне встречались проблемы типа: что бы снять генератор, надо разобрать пол подвески и открутить подушки мотора, в этой машине таких проблем нет. Здесь все просто и понятно. Одним словом большой комфортный и хороший автомобиль. У меня кузов универсал, а возьму я себе такой же только седан, потому что автомобиль дейтвительно хороший.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1994 г

• Покупайте непожалеете. Действительно, хороший, просторный, семейный автомобиль.
Достоинства:
  • Динамика
  • Просторный салон
  • Доступность запчастей
  • Недостатки:
    • Хотелось бы по лучше комплектацию.