2 мая 2007

Volkswagen Passat

Купил недавно-поэтому могу быть не обьективен.

Во-первых, коробка автомат. Сначала насторожило (надежность и тому подобное), а потом покатался и ничего вроде пока не отвалилось. Очень удобно. В вечных Калининградских пробках уже нет такого напряга.

Пассат конечно авто не для лордов. Уж больно жесткий. У меня был до этого гольф 2, думал жестче его подвески ничего на свете нет ан есть. Пассат просто «гоночный». Дорогу держит как влитой, но на брусчатке можно себе чего-нибудь сломать.

В свое время был владельцем Ауди 100(в 44 кузове), сравнивать эти машины нет необходимости, т.к. это небо и земля. Ауди мягкая, пассат —жесткий, ауди —удобная, пассат —надежный, и так далее. Гидрач-жесковат, но в меру. Багажник большой(2 трупа влезет).

Самый большой минус пассата- это качество сборки интерьера. Его реально нет. Все отваливается, все скрипит. Я конечно в Жигулях не ездил, но такое ощущение, что там тоже самое. Слабое место ручки дверей и стеклоподьемники. Постоянно отрываются.

Я здесь перечисли все самое плохое т.к. еще не привык к этому авто и все режит глаз, но я чуйствую, что нас ждет долгая и счастливая жизнь вместе (если конечно один другого не убьет…).

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1992 г
  • Авто стоит своих денег. Но мерен лучше.

Достоинства:

• Немецкое качество
  • Распространенность
  • Цена

Недостатки:

• Салон ненадежен
  • Жесткая подвеска
  • Угоняют их часто
НаHyundai Accentизменен 4 мая 2007 в 11:59
Такое чувство, что автору досталось просто ведро а не пассат. НЕ повезло при игре в рулетку. omg 8)
НаSuzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105изменен 5 мая 2007 в 16:29
Увы, большинство продаваемых сейчас В3 в таком состоянии. Я некоторое время присматривался к этим машинам, но в каждую после покупки пришлось бы вложить от 1000 долл. и выше.
1999 г. 155 000 руб. подробнее
2012 г. 620 000 руб. подробнее