Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Passat / Пассат Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1990

Отзывы Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1990

Отзывы владельцев Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1990 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1990, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 октября 2011
Моя первая тачила!
Если брать, то не моложе 95-96 годов, но это уже Пассат Б4.
Отзыв12 сентября 2011
Давно мечтал именно о такой машине.
Первым делом следует осмотреть кузов на предмет коррозии и битости. Если кузов был перекрашен, нужно четко понимать почему. Главное - чтобы не из-за аварии. Далее - двигатель должен легко заводиться и хорошо тянуть. Подробно спросить продавца о том, когда и что менялось из расходников. Если он все …
Отзыв 3 октября 2010
Мой немецкий автомобиль.
Если денег только 150 000 и хочешь изучить конструкцию автомобиля - бери, не пожалеешь, если будет хороший вариант (что уже вряд ли) - будет радовать, если нет - постоянно сосать деньги. Совет правительству - вместо приор делайте пассаты b3, новая такая машина - это просто МАШИНА.
Отзыв 5 сентября 2009
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Отзыв24 сентября 2008
GAME OVER.
Повторюсь. Я не жалею, что приобрёл данный автомобиль, я им доволен. Но если есть возможность, возьмите кредит (если получится) на новый автомобиль.
Отзыв24 сентября 2008
Продолжим.
Я нежалею что приобрёл данный автомобиль, я им доволен и был морально готов к поломкам. Но если есть возможность, возьмите кредит на новый автомобиль.
Отзыв 7 июня 2008
Volkswagen Passat
Если покупать и при этом экономить это то, что надо.
Отзыв29 апреля 2008
Volkswagen Passat 1.8
Если есть возможность и жэелание, то берите. Но будьте готовы к неисправностям... А лучше кипите новую, в кредит , только не китайца 8-). Т.к покупка б.у. машины это лотерея. И я бы не сказал что мне досталя выигрышный билет, но я доволен.
Отзыв27 ноября 2007
Volkswagen Passat Variant 2.0 16V
Тщательно осматривайте авто, , опасайтесь корозии - это признак дешевого ремонта кузова после дтп!
Отзыв25 сентября 2007
Volkswagen Passat Variant 1.8
Неплохой выбор, но новая лучше!
Отзыв29 августа 2007
Volkswagen Passat 1.8
За 5000-6000$ неплохой вариант, но нужно хорошенько выбирать, так как сейчас найти достоиный аппарат непросто. А вообще лучше подкопить 1000-2000$ и купить Пассат Б4. Или еще лучше купить новую, пусть классом ниже, но иномарку и возможных проблем будет гораздо меньше, потому что покупая машину Б/У …
Отзыв27 июля 2007
Volkswagen Passat 1.8
Берите и не задумывайтесь, только смотрите что бы дигатель был в порядке а остальное ерунда.
Отзыв 2 мая 2007
Volkswagen Passat
Присмотритесь к этому автомобилю. Не пожалеете.
Отзыв 8 августа 2006
Volkswagen Passat
Главное, чтоб не битая и двигло нормальное, а все остальное можно отремонтировать!
Отзыв10 января 2006
Volkswagen Passat
Если надежность и грузоподьемность для Вас перевешивает автоудобства, коих лишен Фолькс, то-вперед!
Отзыв 7 апреля 2005
Volkswagen Passat
Будте очень внимательны при покупке авто на рынке, а лучше берите с собой профессионалов или просто знающих людей.
Отзыв 4 апреля 2005
Volkswagen Passat
Надежная машина для практичного и экономного хозяина.
Отзыв17 ноября 2003

Сейчас 18 отзывов про Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1990

Рейтинг: 8.3/10 (3927 голосов)