Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Passat / Пассат Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1997

Отзывы Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1997

Отзывы владельцев Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1997 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1997, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 мая 2011
Надёжный друг.
Совет давать не буду, лично мне машина понравилась очень, а если Вам попадется достойный вариант - вперед.
Мини-отзыв22 ноября 2010
Отзыв о первом любимом автомобиле
При покупке обязательно проводить диагностику.
Отзыв29 июля 2010
Объективное мнение о моем авто на настоящий момент.
Если брать, то только у знакомых людей, иначе возьмете у какого-нибудь наездника, а потом будете на форумах писать, что, мол, авто Г... и т.д.
Отзыв28 сентября 2009
"Крейсер".
Если честно, то сейчас не стал бы брать Passat, т.к. он уже давно не "народный автомобиль".
Отзыв10 мая 2009
Мой опыт о Пасе.
4 фото2 поломки
При покупке меняйте все жидкости и фильтра. Сделайте полную диагностику.
Отзыв10 февраля 2009
Моя первая инормарка
Недаром зовется "народным" - стоит приглядеться.
Отзыв13 мая 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V 4Motion
Хочешь испытывать комфорт и беспроблемную езду - это твой автомобиль.
Отзыв22 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
неушлепанный вариант доставит вам только позитивные эмоции,при покупке машины с большим пробегом,во всяком случае мотор 1,6,если с двигателем ничего не делали-не жрать масло он НЕ МОЖЕТ.расход масла больше 100-150 грамм на1000км-переборка или продажа,или на меньше 45000р
Отзыв 4 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
Мой совет - берите смело, только будете брать все проверяйте, желательно на сервис съездить.. потому что много я видел таких же пассатов, такого же года, но убитых уже просто в хлам - разные ж люди ездят. Так что машина за свои деньги вне конкуренции, не зря одна из самых популярных у нас в стране …
Отзыв 7 мая 2007
Брать дизель.
Отзыв 5 апреля 2007
Volkswagen Passat
Советовать - дело не благодарное, все машины разные. Полагайтесь только на себя и выбирайте под себя.
Отзыв12 апреля 2006
Брать не раздумывая.
Отзыв14 декабря 2005
Volkswagen Passat
За 10 - 11 тыс - очень достойный выбор, если сравнить варианты. При покупке проверьте подвеску.
Отзыв 5 апреля 2005
Volkswagen Passat
покупать и готовится к приличным эксплутационным затратам, если машине более 5-6 лет
Отзыв11 октября 2004
Volkswagen Passat
Не бойтесь берите, действительно хороший апарат
Отзыв17 июня 2004
Volkswagen Passat
Если есть деньги на обслуживание и есть где хранить машину (гараж, стоянка)- берите, классный автомобиль за свои деньги.
Отзыв 3 ноября 2003
Отзыв31 октября 2003

Логотип Volkswagen
Трансмиссия
устранена за 128 р.

Сейчас 18 отзывов про Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат)1997

Рейтинг: 8.3/10 (3927 голосов)