6.35/ 10 рейтинг

Volkswagen Polo

Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014

Отзывы

Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Polo / Поло Volkswagen Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014

Отзывы Volkswagen Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014

Отзывы владельцев Volkswagen Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Видео29 октября
Другое12 марта 2015
тюнинг дроссельного узла
Отзыв14 ноября 2014
желтый "ламборгини"
Получилось свежо. Хороший выбор и если есть возможность берите не самые первые года модели, так лучше со всеми авто поступать. Каждое свежее обновление модельного ряда, с большей вероятностью несет какие-то болячки, чем доработанные рестайлинговые версии. Понятно, что не всегда есть возможность и …
Визит на сервис 6 октября 2014
Сервисная акция по ДСГ.
Выбор и покупка 1 июня 2014
Любовь по-расчету
Отзыв29 мая 2014
Итоги за 3,5 года.
Ждать следующее поколение Polo или Fabia.
Отзыв19 апреля 2014
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Заключение.
Я понимаю, что такое положительно впечатление об а/м сложилось в изрядной степени не потому, что сам а/м какой-то особо особенный, а потому что наши требования и его возможности чудесным образом почти идеально совпали. Поэтому советовать брать или бежать от него не буду. Замечу только, что а/м …
Отзыв 7 сентября 2013
Polo 5 - достойный немецкий B-класс.
Не бойтесь маленького объема двигателя и не думайте о переплате "за значок". Polo 5 на вторичном рынке отрабатывает свою стоимость до последний копейки.
Отзыв 2 июля 2013
Автомобиль года VW Polo 5 – удешевленный Polo 4?
Не покупать.
Отзыв10 апреля 2013
Городской Polo.
Машина в общем неплохая. Всё, что нужно понять покупателю, он поймет на тест-драйве. Так что рекомендую прокатиться на машине перед покупкой.
Другое 5 апреля 2013
WV Polo хетч 1.4 2010
Отзыв17 августа 2012
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Обратная сторона WV.
Если знаете, что делаете - можно брать, если не знаете - тоже. В первом случае получите то, что хотели, во втором типичный симпатичный хэтч В-класса.
Отзыв17 августа 2011
Зима, путешествие и эмоции.
Подумать, зачем вам может понадобиться большая машина.
Отзыв14 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Первые впечатления.
Ни в коем случае не покупать Поло Хэтчбэк. Комментаторы замучают, указывая на вашу умственную неполноценность, проявленную при покупке этого автомобиля. Главной и практически единственной претензией является цена.
Отзыв12 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Выбор.
Мне кажется, стоит четко определиться чего именно хочется самому. Внутри себя. Тогда не будет разочарований (восторгов, правда, тоже скорее всего не будет). И мне лично очень облегчила бы муки выбора точная планка цены, которую превышать нельзя ни в коем случае.
Отзыв11 июля 2011
За что мы переплачиваем покупая великий и ужасный Фольксваген? "Немецкая сталь" или фуфло?
1 запись в БЖ2 отзыва
"Каждый человек - сам кузнец своего счастья" (с) Но счастье - оно у всех разное. Поэтому головой думайте при выборе, включайте эмоции и никого не слушайте-)))
Отзыв11 февраля 2011
Унтершарфюрер-)))
1 запись в БЖ2 отзыва
Если бюджет позволяет - думайте. Помните только о том, что вы купите машину со всеми достоинствами и недостатками прусского солдата.
Отзыв 2 ноября 2010
После ТО 1.
Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу...
Отзыв28 июня 2010
Кому-то будет интересно. Информации пока мало.
За такие (735 тыс. руб.) деньги не брать. Если качество поло-седанов в России будет не хуже, то очень даже можно подумать. И ещё: для семьи, планирующей первого ребёнка (мой случай), по-моему, очень подойдет - достаточно безопасно, места на троих хватит и есть надежда, что авто будет возить и …

Сейчас 23 отзыва про Volkswagen Polo 5 дв. хэтчбек 2009 – 2014

Рейтинг: 6.35/10 (176 голосов)