Отзывы Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)

Отзывы владельцев Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Polo (Фольксваген Поло), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 марта 2009
Моя Фолька.
1 поломка
Машина очень даже достойная, я бы назвала ее лучшей в своем классе. Может, конечно, каждый кулик хвалит свое болото, но уверяю Вас, если Вы возьмете этот автомобиль (если он, конечно, соответствует Вашим требованиям), то не пожалеете.
Отзыв11 марта 2009
Любимый автомобиль Гарри Поттера.
Отличная машина для людей небольшой и средней комплекции.
Отзыв 4 января 2009
VW - очень прилично.
Совет простой: Есть автомобиль Шкода  - внутри то же самое. Можно сильно сэкономить! Покупка имеет смысл, если не собираешься менять машину через 3-5 лет. За это авто платишь один раз, а потом можно ездить долго и счастливо. Надёжный автомобиль престижной марки. Советую.
Отзыв 9 июня 2008
Volkswagen Polo 1.4 TDI
Хороший немецкий авто без сюрпризов.( после покупки получаем ровно столько-сколько хотели)
Отзыв26 мая 2008
Volkswagen Polo
Отличное авто, совет - покупать. :) Цена конечно может слегка и завышена (по сравнению с Гетсами и бла, бла, бла) но всё таки это благородный немец.
Отзыв26 мая 2008
Volkswagen CrossPolo 1.4 16V
В своём классе автомобилей - один из лучших, если не лучший!
Отзыв21 апреля 2008
Volkswagen Polo 1.4 16V
Если готовы платиь за немецкое качество, то брать.
Отзыв10 марта 2008
Volkswagen Polo 1.4 16V
Отличная горожанка, и вовсе не женская, унисекс я сказал бы, в своей категори, в том числе и ценовой, практически отличница.
Отзыв26 декабря 2007
Volkswagen Polo Variant 1.4
Хорошая машина за эти деньги, для начала вполне хватит. Проездите год-два, а дальше решите, что и как с ней делать!
Отзыв17 сентября 2007
Volkswagen Polo 1.4 16V
Девченки и мальчишки! Берите! Замечательный городской автомобиль. И на трассе с ним тоже неплохо!
Отзыв22 августа 2007
Volkswagen Polo Variant 1.4
Покупайте VW Polo универсал. Очень удобно и выгодно!
Отзыв30 июля 2007
Volkswagen Polo Sedan 1.4
Однозначно рекомендую б/у в кузове "седан" с двигателем 1.4 16 V
Отзыв 5 июня 2007
Volkswagen Polo
Юркая, довольно вместительная машина. Как раз для Сочи.
Отзыв 9 апреля 2007
Volkswagen Polo
Если вы цените комфорт и удобство дороже понтов, покупайте. Идеальный вариант для молодой семьи.
Отзыв 6 марта 2007
Volkswagen Polo
При осмотре БУ-шных "половиков" проверте на адекватность хитрую систему климат контроля easytronic. ОТЛИЧНЫЙ выбор для города в т.ч. и для драйверов со спортивными амбициями.
Отзыв 8 февраля 2007
Volkswagen Polo
хорошая женская машинка, но лучше брать новую с гарантией
Отзыв22 января 2007
Volkswagen Polo
Этот удобный, экономичный и непретенциозный автомобиль идеально подходит для начинающего водителя, водителя-женщины, городской езды. При покупке очень внимательно изучите автомобиль, покажите опытному механику и жестянщику, не экономьте на диагностике.
Отзыв16 октября 2006
Volkswagen Polo
Вы умеете считать деньги, понты не ваш удел, вы деловой человек, которому нужна мобильность. Так чего ж Вы думаете ?
Отзыв31 июля 2006
Volkswagen Polo
Фольксваген Поло: женская машинка для города, хотя и за город на ней всегда можно поехать. Лучшая машинка для моей мамы, которая любит неспешную езду.
Отзыв26 февраля 2006
Volkswagen Polo
В целом автомобиль хорош во многом и создает очень хорошее впечатление. Сравнение с российским автопромом считаю крайне некоректным, потому как контраст неописуем. Отличный выбор для женщин, судя по всему он на них и позиционирован, но и неплохой молодежный вариант. Прекрасный городской …
Отзыв19 января 2006
Volkswagen Polo
Если Вы выбираете из одноклассников VW Polo - не ломайте голову - у Вас единственный вариант.
Отзыв27 сентября 2005
Отзыв22 августа 2005
Брать
Отзыв 8 августа 2005
Volkswagen Polo
Могу смело рекомендовать Polo, идеальную замену новым отечественным автомобилям, так и альтернативу иномаркам среднего класса. Кстати, хочу отметить немаловажную деталь. Салон у Polo гораздо просторней, чем во всех хэтчбеках и седанах семейства «Лада»!
Отзыв28 июня 2005
Volkswagen Polo
Если хотите приобрести машину, идеально подходящую для города, то ваш выбот должен пасть на Фольксваген Поло.
Отзыв14 мая 2005
Отзыв11 апреля 2005
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Polo
Советую купить Поло. По деньгам это хорошая альтернатива нашим новыи десяткам, девяткам, двенадцатым даже новым. Уверен, что поездив на Поло, в сторону наших авто вы даже не посмотрите. Цена поддержанного Поло примерно 7-8,5 тыс. у.е. Подумайте. Желаю удачи!!!
Отзыв 9 ноября 2004
Volkswagen Polo
Может быть, она и стоит своих денег, но сейчас я задумалась над покупкой другого автомобиля...
Отзыв17 декабря 2003
Отзыв17 декабря 2003

Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 107 отзывов про Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)

Рейтинг: 7.9/10 (743 голоса)