Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Polo / Поло Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)1999

Отзывы Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)1999

Отзывы владельцев Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)1999 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)1999, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 июня 2012
VW Polo 2000 г.в.
Сейчас я уже более реалистично смотрю на полик. И сделал для себя вывод, что при покупке нельзя закрывать глаза на недостатки авто, все конкретно взвешивать и если покупать иномарку, то убеждаться на 100% в ее исправности (что очень затратно и трудоемко в 21 год на невысокую з/п))), либо брать …
Отзыв 5 июня 2009
Муся.
По году выпуска это уже раритет, и это серьезный минус, но если найдете в хорошем состоянии - в качестве первого авто или второго в семье - лучше не придумаешь.
Отзыв24 марта 2009
Табуретка для города.
Если подержанную немецкую малолитражку - то только его, главное найти живой и небитой, а их из европы 80 из 100 таких, и ездить повнимательней, машину среднего класса после удара можно удержать на дороге, малолитражку не всегда. Своих денег стоит, подойдет  и домохозяйке, и нетребовательному …
Отзыв26 декабря 2007
Volkswagen Polo Variant 1.4
Хорошая машина за эти деньги, для начала вполне хватит. Проездите год-два, а дальше решите, что и как с ней делать!
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Polo
Советую купить Поло. По деньгам это хорошая альтернатива нашим новыи десяткам, девяткам, двенадцатым даже новым. Уверен, что поездив на Поло, в сторону наших авто вы даже не посмотрите. Цена поддержанного Поло примерно 7-8,5 тыс. у.е. Подумайте. Желаю удачи!!!

Сейчас 5 отзывов про Volkswagen Polo (Фольксваген Поло)1999

Рейтинг: 7.9/10 (743 голоса)