Отзывы Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

Отзывы владельцев Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 февраля 2013
И напоследок я скажу...
Красиво почти всегда рационально и удобно. Но пробовать надо лично, а не штудировать отзывы до седьмого пота.
Отзыв14 января 2013
ДВА Тигуана.
Визит на сервис16 ноября 2012
Периодичность обслуживания.
Требуйте у продавцов подробного описания условий продажи и эксплуатации в договоре.
Отзыв23 октября 2012
Потеря качества Тигуан.
Сто раз подумайте, прежде чем купить....
Отзыв22 октября 2012
Тигуан ураган.
Достойный аппарат.
Отзыв16 августа 2012
Тигуан.
Насколько я слышал, что новое поколение Тигуанов 1,4 лишились турбонагнетателя и выдает 122 л.с., а вместе с ним и проблем. Брать либо новым, либо еще с остатками гарантии, иначе как повезет. Везет не всем.
Отзыв19 июля 2012
Тигуан-дизель - самый лучший паркетник, в том числе для зимних условий эксплуатации!
Если есть возможность, то обязательно остановите свой выбор на Тигуане дизеле! Будете довольны!
Отзыв 3 мая 2012
Das Auto. Полет отличный.
Лучше немецкого автомобиля может быть только немецкий автомобиль. Подумайте об этом прежде, чем голосовать дензнаками.
Отзыв27 апреля 2012
Всем Тигуановцам!
Покупайте.
Отзыв21 марта 2012
Das Auto спустя 16 тыс.
При покупке брать только базу, ну и по мелочи жизненно необходимые вещи. Доп. оснащение (мультимедиа, ковры, багажник наверх, диски, резина и т.д. и т.п.) только на стороне, ибо ценник у ОД атомный.
Отзыв16 марта 2012
4-х колесный друг.
Покупать если на гарантии, либо если с рук, то у проверенного человека.
Отзыв24 февраля 2012
Галопом по Европам. Зима. И прощай Тигуан.
Брать. Однозначно.
Мини-отзыв29 января 2012
Коробчонка.
Ни в коем случае не покупать. Гадости исходя из моего опыта эксплуатации немцев будут нарастать по принципу снежного кома. Тем, кто колеблется между японцем и немцем. В условиях РФ, однозначно, японец. Заплатил и забыл, но с частью приятных примочек придётся расстаться. Тем, кто решится на покупку …
Отзыв14 ноября 2011
Немец после Корейца.
Не берите.
Отзыв 3 ноября 2011
Зашёл на сайт предостеречь.
Не всё то золото, что блестит...
Отзыв11 июля 2011
Первые итоги.
Если отмотать время назад, к моменту покупки - наверное, подождали бы рестайла. Но в любом случае это был бы Тигуан-)))
Отзыв 7 сентября 2011
Некоторые итоги эксплуатации Тигуана.
Если нужен аккуратный шустрый проходимец - надо брать.
Отзыв 2 сентября 2011
Калуга жжет.
Отзыв31 августа 2011
Прошел год. Полет отличный.
Если нравится - брать.
Отзыв15 августа 2011
Решил написать продолжение.
Отзыв20 июля 2011
Das Auto.
Главное, чтобы машина нравилась самому.
Отзыв 3 июля 2011
Первые 10 тысяч.
Какие советы? Господь с вами. Нравится машина - покупайте, и пусть весь мир подождет.
Отзыв29 июня 2011
VW Tiguan 2.0 TDi. 35000км пробега.
Все взвесьте, оттестдрайвьте и, если понравится,  покупайте.
Отзыв16 мая 2011
"Кот в мешке".
Машина всё же хороша, будьте удачливы.
Отзыв 5 мая 2011
Не советую покупать!!!
Не покупайте!!!
Отзыв18 апреля 2011
Полет отличный.
Если есть возможность купить автомобиль за 1300000-1400000 рублей, то в первую очередь надо рассматривать Тигуан.
Отзыв11 апреля 2011
Исповедь человека, зомбированного рекламой Фольксвагена.
Мы, зомбированные рекламой ФВ, в этом плане вам, незомбированным, советов давать не могём! Помните одно - такого мотора у конкурентов нет. Он посерьёзнее атмосфеника 2,4 будет. Обычные двухлитровики вообще тут не в тему. А остальное - думайте сами. Обойдите всех дилеров, покатайтесь на …
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана
Крепко подумать.
Отзыв 5 февраля 2011
ЗИМАААА!!!
Берите и наслаждайтесь! )))
Отзыв 9 февраля 2011
Немецкий автомобиль.
Никого не слушать, а покупать то, что нравится.
Отзыв 4 февраля 2011
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
Покупайте то, что Вам нравится!
Отзыв 2 февраля 2011
Синяя птица.
Читайте мой отзыв. Там все советы.
Отзыв25 января 2011
Эксплуатация зимой, и не только...
Запарковаться там, где навалено много снега, где на обычной машине я бы не рискнул парковаться, разъехаться со встречной машиной в узком месте с заездом на бордюр - это плюс всем кроссоверам.
Визит на сервис21 января 2011
Паршивый сервис
За эти деньги,помоему,лучшее предложение.
Отзыв16 января 2011
Тигуан 2.0TSI.
Решать Вам, по мне отличный паркетник.
Отзыв 2 января 2011
Зима... полный привод торжествует, Лукойл багатеет...
Отзыв 3 октября 2010
Народный автомобиль.
Брать. Наслаждаться и прощать.
Отзыв 6 июля 2010
VW Tiguan 2.0 TDi.
Нравится? Берите и ездите! Если найдете что-то лучшее, то обязательно напишите как комментарий мне в отзыв! А то я езжу и думаю, что у меня лучшая тачка в классе! ;)

Ходовая частьнужен совет!
Салон

Сейчас 164 отзыва про Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

Рейтинг: 8/10 (1495 голосов)