Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Tiguan / Тигуан Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)2009

Отзывы Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)2009

Отзывы владельцев Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 января 2015
Мои впечатления о тиге
Совет по данному автомобилю могу дать такой- если понравился, то приобрести, но после окончания срока гарантии( она у vw 2 года) срочно П Р О Д А В А Т Ь.
Отзыв21 ноября 2013
Тигуан , второй хозяин
Неплохой сбалансированный автомобиль, кого устраивает внешность и статус , берите смело..
Отзыв 5 сентября 2013
93ткм.
Брать, но только с полным приводом, двухлитровым движком и штатным ксеноном
Отзыв23 октября 2012
Потеря качества Тигуан.
Сто раз подумайте, прежде чем купить....
Отзыв29 июня 2011
VW Tiguan 2.0 TDi. 35000км пробега.
Все взвесьте, оттестдрайвьте и, если понравится,  покупайте.
Отзыв25 января 2011
Эксплуатация зимой, и не только...
Запарковаться там, где навалено много снега, где на обычной машине я бы не рискнул парковаться, разъехаться со встречной машиной в узком месте с заездом на бордюр - это плюс всем кроссоверам.
Отзыв 6 июля 2010
VW Tiguan 2.0 TDi.
Нравится? Берите и ездите! Если найдете что-то лучшее, то обязательно напишите как комментарий мне в отзыв! А то я езжу и думаю, что у меня лучшая тачка в классе! ;)
Отзыв18 декабря 2009
Идеальный кроссовер?-2. "Зима - крестьянин торжествуя, свой Тигуанчик погоняет".
Брать!
Отзыв 7 декабря 2009
Идеальный кроссовер?
Брать, определив, естественно, как будет использоваться автомобиль, и в первую очередь тем, кого не пугает брэнд Фольксваген.
Отзыв22 октября 2009
Что же выбрать?
Ну, вот и все, сделайте правильный выбор. Об остальном отпишусь позже…
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.

Логотип Volkswagen
Трансмиссия
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 11 отзывов про Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)2009

Рейтинг: 8/10 (1495 голосов)