Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI
2011 г.
3 л. дизель
Тернополь

Отзыв Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI (2011 г.)

27 июля 2011 → пробег 10000 км

ФОЛЬЦВАГЕН.

Купил в январе, уже 7 месяцев, а удовольствие от вождения получаю каждый раз, когда сажусь за руль. Выбирая авто остановился на ауди Q7, бмвХ6, АКУРА ZDX, Лекс 350. Фольцваген выбрал случайно, продавая свой туарег 2006г 2,5д заехал на станцию провести ТО, там и прошёл тестдрайв — понравился, все недостатки, которые были в моем 2006, убраны — вялые тормоза, скрипящий пластик передней панели, турбояма, валкость в поворотах. Порадовал новый двигатель 3,0д — динамикой ничем не хуже, чем у БМВ Х6 3,0Д, а и лучше за счет очень классной 8ст АКПП, вид — супер, когда вылазишь с машины, штаны чистые — обратите внимание, панель подсветка просто класс. Ездил на тест на БМВ х6 — очень жёсткий и простенький в салоне, а добавив на 30т + 66,5 фольцваген вышел классный, аппарат почти на максимальном заряде. Хотелось, чтобы не ломался, прежний туарег 80000 и никаких проблем, только ТО. Расход супер, 150км — 9-10л, а если 80, то 6л — трасса. Максималка, пишут, 214, но я ехал 240 нормально. Обязательно напишу, когда будет больший пробег. Машиной очень доволен и сравнить имею с чем, так как ездил на разных авто, включая и выше упомянутые.

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Volkswagen Touareg (2010–2014)