Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Touareg / Туарег Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)2005

Отзывы Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)2005

Отзывы владельцев Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 января 2014
Личные впечатления о Туареге.
Брать ухоженный и продолжать ухаживать.
Отзыв 5 августа 2013
"Турарег начало"
Ответственно подходить к покупке, тщательная проверка по всем параметрам.
Визит на сервис 2 ноября 2012
Volkswagen Touareg.
2 записи в БЖ
Выбор и покупка 1 ноября 2012
Отзыв Volkswagen Touareg 3.2 V6 (2005 г.в.).
2 записи в БЖ
Вывод у меня только один: Авто мы с женой довольны, из него даже вылезать неохота, ездишь и получаешь от этого удовольствие, а так — машина достойная своей цены, уровня комфорта и качества. Обязательно  диагностировать машину в специализированном сервисе перед покупкой. Могу еще сказать то, что …
Отзыв 3 февраля 2011
То, что надо.
Если нужен полный привод и универсальность, то обратите внимание.
Отзыв22 декабря 2010
Самый универсальный автомобиль.
2 отзыва23 фото2 поломки
Если есть деньги - брать хоть на годик-другой. Покататься. Получить УДОВОЛЬСТВИЕ!  Думаю, что б.у. Туарег - это куда лучший выбор, чем новенький кроссовер. Ценники одинаковые. Удовольствие отличается в разы! К тому же не факт, что Вы "попадете" на ремонт Туарега, а вот то, что Вы потеряете пару …
Отзыв28 ноября 2010
Особенности зимней эксплуатации.
Отзыв15 июня 2010
Продолжение радости...
Бери, не жалей :)
Отзыв20 января 2010
Отзыв о VW Touareg 2005 (ПТС - 2004), 3.2л бенз, 241лс, автомат, пневма.
Однозначный вывод у меня только один: ТУАРЕГ - машина достойная своей цены, уровня комфорта и качества. ОДНОЗНАЧНО диагностировать машину в специализированном сервисе перед покупкой, реагировать на все сообщения бортового компьютера и радоваться владению таким замечательным авто.
Отзыв 2 сентября 2009
Лучший кроссовер.
2 отзыва23 фото2 поломки
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Отзыв24 марта 2009
Первая дорогая машина.
Если брать поддержанную...  да вообще лучше поддержанную не брать!!!
Отзыв 4 февраля 2009
Без понтов, но небеспонтовый. Touareg 4.2.
Если нравятся тяжелые кроссоверы с определенными внедорожными задатками, то стоит присмотреться, попробовать. Комфортная солидная машина, не провоцирующая на резкую езду. Может и вам понравится.
Отзыв 3 июня 2008
Volkswagen Touareg 3.2 V6
Отзыв10 ноября 2006
Volkswagen Touareg
Если готовы потратить такую сумму на автомобиль, берите. Но учтите, что нужно иметь подменный автомобиль, чтобы ездить, пока туарег будет назодится на ремонте.
Отзыв 2 октября 2006
Отзыв10 января 2006
Volkswagen Touareg
Выбирайте более грамотно дилера и берите-не пожалеете.
Отзыв10 января 2006
Не берите это.
Отзыв28 ноября 2005
Volkswagen Touareg
Машина стоит своих денег. Насчет пнемоподвески и автомата, - стоит подумать как следует, а вот биксенон и парктроник, - вещи очень полезные.
Отзыв 7 ноября 2005
Volkswagen Touareg
Машина весьма хороша,также она дешевле в обслуживании,но если у вас нет проблем с деньгами,то посмотрите на Х5.
Отзыв29 августа 2003
Volkswagen Touareg
Машина стоит своих денег. Разницы в разгоне между V6 и R5 я не заметил. Так, что берите и не пожалеете.

Логотип Volkswagen
Трансмиссиянужен совет
Трансмиссия

Сейчас 20 отзывов про Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)2005

Рейтинг: 8.2/10 (1148 голосов)