Отзыв Volkswagen Transporter (1998 г.)

28 мая 2008

Volkswagen Transporter

Бусик купил осенью с рук. Сразу произвёл замену всех расходников в т.ч замена масла, ремня ГРМ и др. Хотелось микроавтобус в основном из-за вместительности т.к присутствует дача и семья не маленькая. Выбор остановил на транспортёре по нескольким причинам: передний привод(не раз убеждался в слякоть на обледенелой и заснеженной дороге в управляемости машины, а на подъём вообще сказка), двигатель 1,9(гонки устраивать не собирался, а стоять в пробке хватает и этого объёма.

На трассе за город, чтобы дизель не «насиловать», больше 100 км/ч старался не давать, а при 90 км/ч такое ощущение что салярку только нюхает), задние дисковые тормоза и наконец прочитав большое количество отзывов по стоимости и доступности запчастей решил купить именно эту марку микроавтобуса. Отездив 1,5 года хочу отметить только положительные эмоции от машины. Думаю, покупая автомобиль для дела и души оценка несколько большой ход рычага переключения передач лично для меня играет самую незначительную роль. Удачи на дорогах!

Совет автора покупателям Volkswagen Transporter 1998 г

• Мне нравится!
Достоинства:
  • Хороший автомобиль для своих целей
Недостатки:
  • Мог бы быть и подешевле