Отзыв Volkswagen Transporter (1991 г.)

19 января 2008

Volkswagen Transporter

При выборе пепелаца исходил из

а) внешний вид

б) удобство и надёжность

в) полезный объём

г) дизель

Брал машину в 2006 у приятеля. Летняя эксплуатация, тёплогаражное хранение, совместная работа… На практике из плюсов: оффигенная устойчивость! Нас крутило по мокрому гололёду на 140км.ч два витка сделали и ни синяков, ни страха, хотя оба с приятелем не пристегнулись. На гиславеде держит любую дорогу, в ветер переставляет совсем чуть-чуть после 120 (задняя резина не помню какая) Я, дядька не маленький 180 на 120. Мне места много, но штатное сиденье узкое, спина затекает через 100км. Для семьи места тоже много:), на двух цилиндрах из пяти едет с грузом, не очень теряя в мощности(обнаружил, когда заглох, завёлся с толкача, доехал до сто и там попал на крд)

Из минусов:

поменял стартёр, два раза генератор, тнвд, тормозную систему ВСЮ, задние пружины, свечи два раза, ролики боковой двери, термодатчик двигателя, сделал капремонт за 75000р, переваривал глушитель, и ещё до хрена мелочёвки… предстоит менять кузов из-за погнутой боковой стойки, боковую дверь, свечи, стартёр, всю переднюю подвеску, ветровое стекло треснуло капитально и его заного не вклеить. Ездил мало, в основном чинился. Больше не хочу. Фоток нет ибо пилят на части…

Совет автора покупателям Volkswagen Transporter 1991 г
  • Только новый или с бесплатным сервисом — запчастями!
Достоинства:

Недостатки:

НаToyota Hiluxизменен 21 января 2008 в 15:48
Ездил мало, в основном чинился. Больше не хочу

хороший итог,соответствует году выпуска
НаMercedes E-class, Mercedes E-class23 декабря 2010 в 20:43

да  согласен , очень ламучий , постоянно чтото течет , склонен к перегревам , очень жосткая ходовая и всегда гримит , ГУР вопше никакой , и ге в годах тут дело , а дело в качестве , можна попасть на такой что будет ездить, но ездить на нем тяжело , большие нагрузки для водителя по гроду , вечером круги под глазами и в ушах гудит

igorxxx
НаVolkswagen Transporter 1 ноября 2011 в 20:39

Не знаю мне работать на нём было только в кайф, никаких перегрузок не ощущал. То, что он ломучий -это правда. Для себя -пойдёт, для работы -нет.