Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 января 2014
Надежный, верный, "немец".
Совет тем, кто хочет покупать: берите немецкой сборки и не турбо.
Другое10 января 2014
А что у вас, ребята, в паспортах? (дизтоплива)
Видео 9 января 2014
Внешний вид (продолжение)
Отзыв 8 января 2014
Напоследок о Тигуане.
Тигуан-рекомендую))
Видео 7 января 2014
VW Tiguan. Внешний вид
Требуйте скидок и бонусов в автосалоне )
Ремонт/ТО 5 января 2014
4 года с golf v 1,9 tdi. Сумбурно.
Ремонт/ТО31 декабря 2013
Первый ремонт калужско-вольфсбургского Тигуана
Визит на сервис29 декабря 2013
ТО-90000км.
Отзыв28 декабря 2013
Jetta 6 Highline 90kW DSG Buddha Eyes
В целом, за свои деньги вы получите адекватно едущий автомобиль, который радует своими качествами. Минусы несущественны. Переход в другой класс -  для меня это большая немецкая тройка с дизелем или TFSI объемом от 2.0 литров  - означает, что надо располагать средствами от 1.6 млн. р. Любая другая …
Отзыв19 декабря 2013
Тигуану подобран вполне достойный земляк на замену
Брать! За 1300 сейчас есть очень богатые предложения в Сочи-эдишне.
Доп. оборудование18 декабря 2013
Приблуда на аккумулятор
Отзыв16 декабря 2013
Volkswagen Touareg 3.6 V6 FSI (2008 г.в.)
Покупать!
Ремонт/ТО 9 декабря 2013
Техническое обслуживание №2 у ОД
Отзыв 7 декабря 2013
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG (2010 г.в.)
Выбирайте свой автомобиль головой, сердцем и кошельком одновременно в равных пропорциях. И тогда Ваш выбор Вас не  разочарует!
Отзыв 3 декабря 2013
И это называется немецким качеством??!!
Я бы уже не брал.
Другое 1 декабря 2013
Про омыватель би-ксеноновой фары
Отзыв29 ноября 2013
Дружище из Дойчленда.
Его время уже прошло, но он заслуживает уважения, не только потому, что старость надо уважать, а потому, что Т3 - это последний представитель эпохи заднемоторных транспортеров, такой себе хиппимобиль, трудяга и привет из 50-х в одном лице.
Отзыв25 ноября 2013
Продолжение. Часть номер три.Заключительная.
Покупайте. В надёжных руках машина прослужит долго.
Другое23 ноября 2013
PIENI AUTO
можно брать, если есть где делать
Отзыв22 ноября 2013
Универсальный семьянин.
Покупая подержанную машину, старайтесь брать авто из первых рук с контролируемой историей.
Отзыв21 ноября 2013
Тигуан , второй хозяин
Неплохой сбалансированный автомобиль, кого устраивает внешность и статус , берите смело..
Визит на сервис16 ноября 2013
ТО-75
Следует внимательно смотреть при покупке б/у. Пусть будет подороже, но чтоб пробег не скручен и состояние не убитое, тогда будете довольны.
Тест-драйв12 ноября 2013
Фольксваген Поло седан 2013 г.
Отзыв10 ноября 2013
Белый СС или мечта.
Если покупаете б/у: Обращайте внимание на коробку, чтобы плавно переходила с 1 на 2. Попробуйте выявить и поинтересоваться у прошлого  владельца про масло Если новую -  Просто берите! отличный авто!
Отзыв 5 ноября 2013
Еще один ВАГомобиль по имени Полкан.
По его деньгам Поло вполне можно рассматривать. Наряду с множеством одноклассников. А совет будет по результатам эксплуатации, км к 50 000.
Отзыв 2 ноября 2013
Служебный фольксваген кэдди
Надеюсь, что указанные мной косяки - это недостаток конкретно моего автомобиля. В целом машина мне очень понравилась, купил бы для семьи.
Отзыв 2 ноября 2013
Пассатомания))
Убедите меня, чтобы я продал вам свой пассат))
Отзыв 1 ноября 2013
Покупка и первые впечатления.
Отзыв 1 ноября 2013
Тигуан.50000 км.
Никого не слушайте и никому не верьте.Общественное мнение не право всегда! Выбирайте только своим умом и своими эмоциями,а советчиков посылайте вежливо.Это не только выбора Тигуана касается,а всего в жизни-))
Отзыв23 октября 2013
Мой Тигуан
Уточняйте комплектацию.
Отзыв16 октября 2013
Эх, крепыш, теперь ты радуешь других...
Если нравится, то брать конечно стоит. Движок 1.6 для этой машины самый оптимальный (особенно на механике), т.к. едет до предельных скоростей не хуже чем 2 литра, но при этом есть меньше.
Ремонт/ТО14 октября 2013
Итог
Другое10 октября 2013
Осторожно качество Volkswagen
За вами выбор – купить полуфабрикат и полностью  испортить радость от покупки, или обратить свое внимание на нормальных производителей.
Другое 9 октября 2013
Все!!!
Отзыв 3 октября 2013
Пуля.
Машиной доволен!   Чтобы получить удовольствие от автомобиля  при финансовой возможности берите максимальную комплектацию, машина очень динамичная, "Поло-седан" машина для тех, кто хочет получить удовольствие от управления автомобилем.  В этом классе вряд ли что-то есть  более интересное по …
Путешествие28 сентября 2013
Рыбалка на Волге
Отзыв24 сентября 2013
Немец.
Советов давать не буду... но автомобиль выглядит дороже, чем стоит, а это тоже иногда решает.
Отзыв23 сентября 2013
Гольф 6 1.5 года
Если нужен хетч, для поездок в пределах города и недалекого пригорода, то гольф прекрасный вариант. Но если хочется комфортной подвески и хорошей шумоизоляции, как на бизнесс седане, то, пожалуй, лучше взять бизнесс седан. Эта мысль относится к топовым комплектациям гольфа, которые стоят 900+.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1756 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)