Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Другое23 ноября 2013
PIENI AUTO
можно брать, если есть где делать
Отзыв22 ноября 2013
Универсальный семьянин.
Покупая подержанную машину, старайтесь брать авто из первых рук с контролируемой историей.
Отзыв21 ноября 2013
Тигуан , второй хозяин
Неплохой сбалансированный автомобиль, кого устраивает внешность и статус , берите смело..
Визит на сервис16 ноября 2013
ТО-75
Следует внимательно смотреть при покупке б/у. Пусть будет подороже, но чтоб пробег не скручен и состояние не убитое, тогда будете довольны.
Тест-драйв12 ноября 2013
Фольксваген Поло седан 2013 г.
Отзыв10 ноября 2013
Белый СС или мечта.
Если покупаете б/у: Обращайте внимание на коробку, чтобы плавно переходила с 1 на 2. Попробуйте выявить и поинтересоваться у прошлого  владельца про масло Если новую -  Просто берите! отличный авто!
Отзыв 5 ноября 2013
Еще один ВАГомобиль по имени Полкан.
По его деньгам Поло вполне можно рассматривать. Наряду с множеством одноклассников. А совет будет по результатам эксплуатации, км к 50 000.
Отзыв 2 ноября 2013
Служебный фольксваген кэдди
Надеюсь, что указанные мной косяки - это недостаток конкретно моего автомобиля. В целом машина мне очень понравилась, купил бы для семьи.
Отзыв 2 ноября 2013
Пассатомания))
Убедите меня, чтобы я продал вам свой пассат))
Отзыв 1 ноября 2013
Покупка и первые впечатления.
Отзыв 1 ноября 2013
Тигуан.50000 км.
Никого не слушайте и никому не верьте.Общественное мнение не право всегда! Выбирайте только своим умом и своими эмоциями,а советчиков посылайте вежливо.Это не только выбора Тигуана касается,а всего в жизни-))
Отзыв23 октября 2013
Мой Тигуан
Уточняйте комплектацию.
Отзыв16 октября 2013
Эх, крепыш, теперь ты радуешь других...
Если нравится, то брать конечно стоит. Движок 1.6 для этой машины самый оптимальный (особенно на механике), т.к. едет до предельных скоростей не хуже чем 2 литра, но при этом есть меньше.
Ремонт/ТО14 октября 2013
Итог
Другое10 октября 2013
Осторожно качество Volkswagen
За вами выбор – купить полуфабрикат и полностью  испортить радость от покупки, или обратить свое внимание на нормальных производителей.
Другое 9 октября 2013
Все!!!
Отзыв 3 октября 2013
Пуля.
Машиной доволен!   Чтобы получить удовольствие от автомобиля  при финансовой возможности берите максимальную комплектацию, машина очень динамичная, "Поло-седан" машина для тех, кто хочет получить удовольствие от управления автомобилем.  В этом классе вряд ли что-то есть  более интересное по …
Путешествие28 сентября 2013
Рыбалка на Волге
Отзыв24 сентября 2013
Немец.
Советов давать не буду... но автомобиль выглядит дороже, чем стоит, а это тоже иногда решает.
Отзыв23 сентября 2013
Гольф 6 1.5 года
Если нужен хетч, для поездок в пределах города и недалекого пригорода, то гольф прекрасный вариант. Но если хочется комфортной подвески и хорошей шумоизоляции, как на бизнесс седане, то, пожалуй, лучше взять бизнесс седан. Эта мысль относится к топовым комплектациям гольфа, которые стоят 900+.
Ремонт/ТО22 сентября 2013
ОН со мной, Мой Малыш!!!)))
БРАТЬ !!!
Выбор и покупка21 сентября 2013
Выбор и покупка Volkswagen Touareg NF.
Поскольку Туарег обладает хорошим соотношением цена/качество/универсальность, то следует его рассмотреть в качестве варианта для покупки в классе больших кроссоверов, стоимостью около 2-2,5 млн.
Мини-отзыв20 сентября 2013
Гуд авто.
Берите, после всех проверок - отличный авто.
Отзыв20 сентября 2013
Самая ломучая.
Будте внимательнее при покупке подержанных авто.
Отзыв17 сентября 2013
Продолжение по просьбе друзей
Вы должны выбирать автомобиль, которых необходим именно для вашей семьи или работы. Для нас это Пассат-универсал.
Мини-отзыв13 сентября 2013
90000км.
Своими руками11 сентября 2013
Про систему стабилизации прицепа и XDS
Ремонт/ТО11 сентября 2013
Volkswagen Tiguan 1.4 MT(2008 г.в.)
авто для любых поездок за разумные деньги.
Своими руками10 сентября 2013
Знакомство со шнурком VAG-Com
Отзыв 8 августа 2013
Пара слов о гольф плюс.
Однозначно надо покупать.
Отзыв 7 сентября 2013
Polo 5 - достойный немецкий B-класс.
Не бойтесь маленького объема двигателя и не думайте о переплате "за значок". Polo 5 на вторичном рынке отрабатывает свою стоимость до последний копейки.
Отзыв 5 сентября 2013
93ткм.
Брать, но только с полным приводом, двухлитровым движком и штатным ксеноном
Выбор и покупка31 августа 2013
Выбор и покупка дизельного Тигуана
Смотреть, читать, сравнивать, тестировать, решать.
Отзыв28 августа 2013
Продолжение о дизельном Тигуане
Рекомендации всем, кто ещё думает брать, так называемый, кроссовер только на переднем приводе - это выброшенные деньги, лучше подкопить (занять) и купить если не с полным постоянным, то уж точно с подключаемым полным приводом. Отдельно хочу сказать про коробку автомат: на автомобилях, претендующих …
Отзыв27 августа 2013
Маленький немец
Если нравится, ищите хороший экземпляр, не пожалеете, ну и естественно не забывайте о ТО, даже если авто не подводит, чтобы не получилось, как у меня с развалившейся свечой.
Отзыв24 августа 2013
Фольксваген Джетта.
Совершенству предела нет, желание неудовлетворенности будет всегда, такова природа человека. Поэтому надо обдумать и принять решение самому. Автомобиль хороший тот, который есть у тебя и за который ты никому ничего не должен. Всем успехов.
Отзыв23 августа 2013
2013 м.г. Track&Field\2.0TDI\140HP\Technic\Premium
Отзыв22 августа 2013
16 месяцев в такси.
Если берете авто для себя и не хотите проблем с подвеской, кузовом, то берите поло седан! Надежный, комфортный, стильный автомобиль и, как теперь уже кажется, не слишком дорогой!!!

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1738 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)