Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 мая 2013
Volkswagen golf 4.
Они кому-то нужны, советы? Не ездите к официалам, вот мой главный совет.
Отзыв10 мая 2013
Неделя после покупки
Понравилась? Бери!
Отзыв 4 мая 2013
Ох, зря я её купила!
Сейчас я бы купила такую же, но с атмосферником. И, пожалуй, автомат. Хотя последнее - сомнительно. Пару раз на автомате, пожалуй, не выехала бы.
Отзыв 4 мая 2013
ГАЗ-51 во фраке.
Идите за своей мечтой, и пусть весь мир подождет. Выбирайте сердцем и, пусть не сразу, но поймете, что выбор Ваш ПРАВИЛЬНЫЙ.
Отзыв30 апреля 2013
Лялька.
Вы еще сомневаетесь?
Отзыв29 апреля 2013
Хоббит. Туда и обратно.
Считаю эту модель вполне удачной. Если найти с небольшим пробегом, то хватит надолго.
Отзыв29 апреля 2013
Тигуан, первые ощущения.
Взвесить все аргументы. Машины разных марок стали близки по содержанию. Выбирать по удобству и возможностям.
Отзыв10 апреля 2013
Городской Polo.
Машина в общем неплохая. Всё, что нужно понять покупателю, он поймет на тест-драйве. Так что рекомендую прокатиться на машине перед покупкой.
Тест-драйв 8 апреля 2013
Гольф - 2013.
Выбирать душой и сердцем. Тщательно всё взвесить.
Другое 5 апреля 2013
WV Polo хетч 1.4 2010
Отзыв31 марта 2013
Мой Калужский Тигуан.
Не могу сказать, что машина плохая, но не оправдала ожиданий... удачи.
Своими руками17 марта 2013
Добавление по кодировке блоков Jetta NF MK6 2011
Отзыв14 марта 2013
Jetta, 1,6, 7АКПП
Мини-отзыв11 марта 2013
Расстался я с другом и братом по имени ГОЛЬФ.
Ищите, если нравится такой авто, и найдете. Они еще есть на этом Свете.
Мини-отзыв11 марта 2013
Volkswagen Passat 1.8 TSI
Очень хороший авто, но с другой коробкой!
Отзыв 2 марта 2013
31тыс, завершение эксплуатации и продажа.
Голую базу новым за 400 с лишним можно и нужно брать... среднюю комп за 540 с кондером тщательно подумать. Нужно ли именно то, что есть в поло, потому как та же фабия с чуть более слабым 1.4 86лс будет более драйвова, с сидухами, которые в поло стоят 22тр, с хорошим светом и т.д.
Отзыв28 февраля 2013
Веселая лушпайка.
Отзыв25 февраля 2013
Volkswagen Passat Variant W8 4.0 4Motion.
Внимательно изучите прайс на запасные части перед покупкой. В противном случае банальная замена тормозных дисков может вызвать у вас инфаркт.
Отзыв17 февраля 2013
Неплохой универсальный автомобиль.
   Если нужен универсальный автомобиль, то присмотреться.
Отзыв14 февраля 2013
Завершение Гольфа.
1. Не покупайте все-таки пустую комплектацию (как у меня). Ужасно ездить без магнитолы, которая не читает хотя бы mp3. Ужасно ездить без подогрева сидений, без поясничного упора, без подлокотника и т.д. Когда машина совсем уж пустая как барабан, отсутствие таких мелочей в массе своей в итоге …
Отзыв13 февраля 2013
Golf 3.
Смотрите вышеперечисленные болячки, хотя я не думаю, что можно найти с оригинальными запчастями... Смотрите, чтобы фары были оригинал, лобовое, гидроусилитель руля.
Отзыв10 февраля 2013
Почему Passat B6.
Только Volkswagen, только Passat.
Отзыв 9 февраля 2013
Мой Тига.
Тест драйв Вам в помощь.
Отзыв 7 февраля 2013
Старый, вполне добротный немец.
Если авто нравится, то ищите ухоженный вариант. Не пожалеете.
Отзыв 5 февраля 2013
ПОЛО.
Отзыв 5 февраля 2013
Отзыв о Volkswagen Tiguan 1.4 MT (2008 г.в.)
Для тех, кто любит комфортабельное авто для любых поездок за разумные деньги. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ настороженно относитесь к диагностике и ремонту у ОФФициальных дилеров. Порядочных мастеров дилерских центров надо канонизировать !!! (Шучу)
Отзыв 3 февраля 2013
И напоследок я скажу...
Красиво почти всегда рационально и удобно. Но пробовать надо лично, а не штудировать отзывы до седьмого пота.
Отзыв31 января 2013
Мой первый вседорожник.
Не бойтесь покупать дизельный автомобиль с пробегом, проверьте кузов, послушайте двигатель, лучше брать машину, если двигатель не мытый, видны все подтеки масла, проверьте комплектность ключей, посмотрите в каком состоянии домкрат и запаска, проедьте на автомобиле пассажиром, предварительно …
Отзыв30 января 2013
Продолжение отзыва об эксплуатации WV Passat B6!
Отзыв26 января 2013
Пока мой самый любимый автомобиль.
Отличная машина, но... самой свежей уже 13 лет.
Отзыв20 января 2013
Честный отзыв потребителя.
Если финансы позволяют - берите. Если Вы ещё не забронзовели в этой жизни - автомобиль устроит. Конечно, это не Ауди (меня как-то провезли в легковой), но машина хорошая.
Визит на сервис17 января 2013
DPF, Chip, EGR
Ремонт/ТО16 января 2013
Официальный дилер - разводилово!))))
Отзыв14 января 2013
ДВА Тигуана.
Отзыв11 января 2013
Авто без проблем.
В принципе, то же самое, что лада приора...  Только дороже в 1.5 раза! Или приора, или иномарка классом выше джетты... Типа camry,  teana,  E-class merсedes, passat.
Отзыв10 января 2013
Отзыв о VW Passat B4 2.0 ABF V16, 1994 г.в.
Скажу так - если вернуть время назад, купил бы его снова.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1754 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)