Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 ноября 2011
ГОЛЬФИК.
Отзыв 7 ноября 2011
GOLF с двигателем TSI.
Совет однозначный - брать! Доволен будет каждый.
Отзыв 6 ноября 2011
Golf Plus 1.4, позади 15000км.
Надо брать, и я считаю, что торг здесь неуместен :)
Отзыв 5 ноября 2011
ДТП и сравнение Jetta V с новой Jetta.
Понять, что хочешь, и искать максимально приближенный вариант.
Отзыв 3 ноября 2011
Зашёл на сайт предостеречь.
Не всё то золото, что блестит...
Отзыв 2 ноября 2011
Обзор эксплуатации Touran 1.9TDI.
Отзыв29 октября 2011
Продолжение. Октябрь 2011 и декабрь 2012.
Покупайте, не подведет.
Отзыв25 октября 2011
Volkswagen Passat 1.8 TSI.
Вполне достойный аппарат.
Отзыв17 октября 2011
Golf-V.
Отзыв16 октября 2011
Прощай, Турка.
Если выбираете с DSG, то поверьте на холодную наличие отсутствие металлического стука при сбросе газа. Также он проявляется при переключении со 2 на первую при сбросе газа на холодную. Мне кажется, что на сервисе другими способами подобное не тестируется.
Отзыв10 октября 2011
4,5 года и 140.000 км.
Брать, но хорошенько диагностировать...
Отзыв10 октября 2011
Моя первая тачила!
Если брать, то не моложе 95-96 годов, но это уже Пассат Б4.
Отзыв 8 октября 2011
VW Пассат.
Если бы не расход масла, то просто чудная машина за приемлемые деньги. Хотя такой расход возможно только у меня.
Отзыв 5 октября 2011
Эксплуатация продолжается... скрипя зубами... и надеждой на лучшее.
4 отзыва1 фото1 поломка
Сам задумался... может быть стоило взять авто с двигателем 1,6... пусть не такой мощный и маневренный, но проверенный годами... Хотя на данный момент я просто немного в смятении... и дай бог, чтоб мой каддик просто немного "отравился" плохим топливом....
Отзыв 3 октября 2011
Мой верный Вентель.
Брать стоит,  но ухоженные варианты, они еще долго будут бегать. Но время берет свое,  таких машин в хорошем состоянии все меньше и меньше.
Отзыв 3 октября 2011
30000 км позади...
1 запись в БЖ5 отзывов2 фото
Не бывает идеальных автомобилей, просто есть недостатки, с которыми ты готов мириться…
Отзыв11 июля 2011
Первые итоги.
5 отзывов
Если отмотать время назад, к моменту покупки - наверное, подождали бы рестайла. Но в любом случае это был бы Тигуан-)))
Отзыв 1 октября 2011
Правильная машинка.
За свои деньги - самая правильная обрусевшая "немецкая" машинка.
Отзыв29 сентября 2011
У меня это 3-й мультивен.
1 запись в БЖ
Т-4 был лучше Т-5го, но сейчас альтернативы ему нет. Он даст форы и мерседесам, и хундаям.
Отзыв27 сентября 2011
Фольксваген Пассат.
Машина достойная, качество налицо. Следите за состоянием расходников, во время меняйте, это не так и накладно, и вы никогда не пожалеете о выборе и своей покупке.
Отзыв24 сентября 2011
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Отзыв16 сентября 2011
Докатились.. :-))
1 запись в БЖ3 отзыва9 фото1 поломка
Берите, будете ездить и радоваться!
Отзыв14 сентября 2011
Volkswagen Jetta.
Лучший выбор с движком 1,6 (8 клапанов) + механика или 6-ступенчатый автомат (не ДСГ 7-ступка). Для молодых поклонников погоняться авто с таким движком не подойдет.
Отзыв12 сентября 2011
Давно мечтал именно о такой машине.
Первым делом следует осмотреть кузов на предмет коррозии и битости. Если кузов был перекрашен, нужно четко понимать почему. Главное - чтобы не из-за аварии. Далее - двигатель должен легко заводиться и хорошо тянуть. Подробно спросить продавца о том, когда и что менялось из расходников. Если он все …
Отзыв 7 сентября 2011
Некоторые итоги эксплуатации Тигуана.
1 запись в БЖ
Если нужен аккуратный шустрый проходимец - надо брать.
Отзыв 2 сентября 2011
Калуга жжет.
Отзыв31 августа 2011
Прошел год. Полет отличный.
Если нравится - брать.
Отзыв30 августа 2011
Две недели - полет нормальный...
Советую. Только дорого. Но я ни секунды еще не жалел.
Отзыв17 августа 2011
Зима, путешествие и эмоции.
Подумать, зачем вам может понадобиться большая машина.
Отзыв15 августа 2011
Решил написать продолжение.
Отзыв14 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Первые впечатления.
Ни в коем случае не покупать Поло Хэтчбэк. Комментаторы замучают, указывая на вашу умственную неполноценность, проявленную при покупке этого автомобиля. Главной и практически единственной претензией является цена.
Отзыв12 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Выбор.
Мне кажется, стоит четко определиться чего именно хочется самому. Внутри себя. Тогда не будет разочарований (восторгов, правда, тоже скорее всего не будет). И мне лично очень облегчила бы муки выбора точная планка цены, которую превышать нельзя ни в коем случае.
Отзыв10 августа 2011
Golf 2.
Отзыв21 июля 2010
Фольксваген Пассат Б6.
Нормальная машина! Может быть немного устарела, может стоит присмотреться к пассат СС ! Если кому-то нравится, то рекомендую!
Отзыв 8 августа 2011
Бордовая ласточка.
Достойный аппарат за свои деньги. Выбирая особое внимание на кузов. Никакой оцинковки в помине нет! Ржа - наш враг... Буквы ZZZ в вин номере просто развод, рассчитанный на неопытных. Если кузов не гнилой, то авто будет служить верой и правдой. Очень надежная машина. Запчасти стоят копейки, всегда …
Отзыв 3 августа 2011
Стоит ли менять машину?!
Лучшая машина по своим качествам в классе С, если вы ведете обычную жизнь, возите картошку и не хотите особо выделяться.
Мини-отзыв27 июля 2011
ФОЛЬЦВАГЕН.
Отзыв22 июля 2011
Немецкая надежная Волга.
12 фото1 поломка
Если денег нет, а ездить хочется, то можно поискать неубитый вариант, они еще остались.

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 1725 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)