Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 апреля 2011
Хороший автомобиль за хорошие деньги!
Ох, сложно! Они подорожали сейчас! Если все ТС подорожали так же, то брать смело!
Фольцик.
При покупке дизельной машины проверяйте все детали, делайте диагностику двигателя и ещё не верьте в сказочный пробег машины из Германии. У нас в сервисной книге есть отметки, что за 3.5 года "немчура" проездил 117 тыс. км. И поверьте, что это ещё мало, бывает и побольше.
Отзыв25 апреля 2011
VW Passat B6, 2006 г.в., 2.0 TFSI.
Маленький Чертенок.
Нямка.
Отзыв18 апреля 2011
Полет отличный.
Если есть возможность купить автомобиль за 1300000-1400000 рублей, то в первую очередь надо рассматривать Тигуан.
Отзыв13 апреля 2011
Найти ли семейный авто лучше?!
В целом автомобилем доволен, двигается уверенно, рулится четко, внутри много мелочей приятных, эргономика продумана. Найти автомобиль лучше на роль примерного семьянина - трудно! ИМХО. Всем спасибо и удачи на дорогах.
Отзыв11 апреля 2011
Исповедь человека, зомбированного рекламой Фольксвагена.
5 отзывов
Мы, зомбированные рекламой ФВ, в этом плане вам, незомбированным, советов давать не могём! Помните одно - такого мотора у конкурентов нет. Он посерьёзнее атмосфеника 2,4 будет. Обычные двухлитровики вообще тут не в тему. А остальное - думайте сами. Обойдите всех дилеров, покатайтесь на …
Отзыв 8 апреля 2011
Багажный отсек и четыре колеса.
Выбирайте сами.
Отзыв 6 апреля 2011
Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Мини-отзыв 5 апреля 2011
Мой новенький VW Golf Plus
Поставьте сигнализацию с автозапуском, задний парктроник и будете самым счастливым автолюбителем!
Отзыв 4 апреля 2011
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Отзыв 3 апреля 2011
Мой красный велосипед)))
Проверить печку!
Отзыв 3 апреля 2011
Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
Отзыв 2 апреля 2011
Туарег.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 1 апреля 2011
VW Golf 1.9 TDI.
Гольф - это именно та машина, которая нужна Вам, если вам надо много крутится в городе, у вас нет особого желания вливать в машину деньги и нет надобности возить много вещей. Советую.
Отзыв31 марта 2011
Туранчик.
Отзыв28 марта 2011
Golf Plus.
Идеального автомобиля не существует, но лучше для себя я пока ничего не нашел :)  Очень рекомендую!!!
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана
Крепко подумать.
Отзыв23 марта 2011
Гольф Плюс.
Посмотреть, прокатиться и купить.
Отзыв22 марта 2011
Моя Джетта.
Каждому свое... выбирайте душой!
Отзыв22 марта 2011
ВЫСТРАДАННОЕ.
Если Вы покупатель и еще колеблетесь, я бы посоветовал отказаться от этой покупки! Первую причину я описал в отзыве. Вторая причина - это недоведенная и ненадежная коробка DSG. А третья причина :-) - сборка России!!! Задайте себе вопрос, почему раньше у WV гарантийное обслуживание было 3 года, а …
Отзыв19 марта 2011
Интересно, но факт...
1 запись в БЖ4 отзыва21 фото7 поломок
Когда будите покупать средство передвижения, имейте в виду, что ежемесячно из вашего бюджетного пирога любимая машина будит незаметно съедать «свой» кусок, а больше или меньше - всё зависит от ваших возможностей и потребностей.
Отзыв17 марта 2011
Спонтанная покупка первого авто для девушки.
Смотрите лучше, вряд ли в России остались живые экземпляры. Пойдет в качестве первого автомобиля, если можешь делать что-нибудь своими руками.
Отзыв14 марта 2011
Не повезло?
При покупке нового авто основательно подойти к выбору дилера. С ним потом общаться на протяжении всего гарантийного срока.
Отзыв14 марта 2011
Первые впечатления.
Найти сложно, большинство предпочтут купить более свежую Астру, но там свои характерные проблемы, да и машина в общем-то пониже уровнем... Но если задаться целью, то при наличии определенных знаний об устройстве автомобиля можно и нужно искать её или Гольф 4, особенно если не ставить целью наличие …
Мини-отзыв13 марта 2011
VW Туарег 2006г. в.
При покупке б/у авто послушайте подвеску на неровной дороге, смотрите кузовщину, двигатель 2,5ТДИ при АКПП не убиваемый, если не гоняли на скорости более 160км/ч, АКПП как правило без проблем служат долго и надежно.
Отзыв11 марта 2011
Дас Авто! ;-)
Отзыв10 марта 2011
Фольксваген Венто.
Советую покупать Vento тем, у кого это будет первая машина - во всяком случае, это лучше, чем отечественный автопром.
Отзыв 7 марта 2011
Плюсик для Семьи.
1 запись в БЖ3 отзыва9 фото1 поломка
Может новый и дороговато, но вот 3-4 летняя машина стоит своих денег! Семья из 4-5 чел будет довольна покупкой. Если есть немного денег, то стоит поставить камеру сзади. Спокойнее. Однозначно брать, если попадется. Сделать тех. осмотр подробный.
Отзыв 3 марта 2011
Красный боевой утюг.
Тщательная диагностика перед покупкой... Обязательное посещение подъемника и "ощупывание" подвески...
Отзыв 1 марта 2011
Туарег 2.5.
Если не хочется думать о регулярном, своевременном обслуживании, то возьмите Прадо того же года, который будете убивать по лесам и полям ещё лет десять, но такого комфорта не получите.
Отзыв28 февраля 2011
В память о друге...
Это реальная история, а не высосанная из пальца фантазия. Накидал по-быстрому. Не нужно обижать эти старые машинки, многим из которых, к сожалению, достались просто нерадивые хозяева. Выбирайте ухоженные экземпляры, не скупитесь на диагностику, обращайтесь за помощью к профи.
Отзыв28 февраля 2011
VW Golf 3 1.6 97.
Покупать можно. Думаю, что как бюджетное авто себя оправдает.
Отзыв27 февраля 2011
Пассат Б4.
Лучше подкопить денег или взять кредит и взять поновее, если не хотите выходные проводить в сервисе. А в легенды о её неломучести не верить. Машина старая.
Отзыв26 февраля 2011
Машинка, которую давно хотел...
Если машина не сильно "убита", то берите, не думайте.  В  случае чего всегда сможете продать. Гольфы всегда "ликвидный товар" и не так сильно падают в цене, даже после 2-3 лет эксплуатации.  Гольф, даже с двигателем 1,4 л. (75 л.с.), очень резвая машинка, с отличной динамикой.
Отзыв23 февраля 2011
Фольксваген Поло седан 2010 - неплохой авто.
Перед тем, как купить, 10 раз подумать.
Отзыв25 января 2011
О Джетте 2.
Если вам нужна надёжная рабочая лошадка, то рекомендую, несмотря на её возраст. Перед покупкой надо просто всё тщательно осмотреть. При должном уходе машинка будет служить ещё долго.

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 1726 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)