Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 октября 2011
Правильная машинка.
За свои деньги - самая правильная обрусевшая "немецкая" машинка.
Отзыв29 сентября 2011
У меня это 3-й мультивен.
Т-4 был лучше Т-5го, но сейчас альтернативы ему нет. Он даст форы и мерседесам, и хундаям.
Отзыв27 сентября 2011
Фольксваген Пассат.
Машина достойная, качество налицо. Следите за состоянием расходников, во время меняйте, это не так и накладно, и вы никогда не пожалеете о выборе и своей покупке.
Отзыв24 сентября 2011
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Отзыв16 сентября 2011
Докатились.. :-))
Берите, будете ездить и радоваться!
Отзыв14 сентября 2011
Volkswagen Jetta.
Лучший выбор с движком 1,6 (8 клапанов) + механика или 6-ступенчатый автомат (не ДСГ 7-ступка). Для молодых поклонников погоняться авто с таким движком не подойдет.
Отзыв12 сентября 2011
Давно мечтал именно о такой машине.
Первым делом следует осмотреть кузов на предмет коррозии и битости. Если кузов был перекрашен, нужно четко понимать почему. Главное - чтобы не из-за аварии. Далее - двигатель должен легко заводиться и хорошо тянуть. Подробно спросить продавца о том, когда и что менялось из расходников. Если он все …
Отзыв 7 сентября 2011
Некоторые итоги эксплуатации Тигуана.
Если нужен аккуратный шустрый проходимец - надо брать.
Отзыв 2 сентября 2011
Калуга жжет.
Отзыв31 августа 2011
Прошел год. Полет отличный.
Если нравится - брать.
Отзыв30 августа 2011
Две недели - полет нормальный...
Советую. Только дорого. Но я ни секунды еще не жалел.
Отзыв17 августа 2011
Зима, путешествие и эмоции.
Подумать, зачем вам может понадобиться большая машина.
Отзыв15 августа 2011
Решил написать продолжение.
Отзыв14 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Первые впечатления.
Ни в коем случае не покупать Поло Хэтчбэк. Комментаторы замучают, указывая на вашу умственную неполноценность, проявленную при покупке этого автомобиля. Главной и практически единственной претензией является цена.
Отзыв12 августа 2011
Volkswagen Polo (Hatchback 2011). Выбор.
Мне кажется, стоит четко определиться чего именно хочется самому. Внутри себя. Тогда не будет разочарований (восторгов, правда, тоже скорее всего не будет). И мне лично очень облегчила бы муки выбора точная планка цены, которую превышать нельзя ни в коем случае.
Отзыв10 августа 2011
Golf 2.
Отзыв21 июля 2010
Фольксваген Пассат Б6.
Нормальная машина! Может быть немного устарела, может стоит присмотреться к пассат СС ! Если кому-то нравится, то рекомендую!
Отзыв 8 августа 2011
Бордовая ласточка.
Достойный аппарат за свои деньги. Выбирая особое внимание на кузов. Никакой оцинковки в помине нет! Ржа - наш враг... Буквы ZZZ в вин номере просто развод, рассчитанный на неопытных. Если кузов не гнилой, то авто будет служить верой и правдой. Очень надежная машина. Запчасти стоят копейки, всегда …
Отзыв 3 августа 2011
Стоит ли менять машину?!
Лучшая машина по своим качествам в классе С, если вы ведете обычную жизнь, возите картошку и не хотите особо выделяться.
Мини-отзыв27 июля 2011
ФОЛЬЦВАГЕН.
Отзыв22 июля 2011
Немецкая надежная Волга.
Если денег нет, а ездить хочется, то можно поискать неубитый вариант, они еще остались.
Отзыв20 июля 2011
Das Auto.
Главное, чтобы машина нравилась самому.
Отзыв13 июля 2011
Volkswagen Passat Variant 1.9 TDI (2000 г.в.).
Не верьте в сказочный пробег машины из Германии. Если попадется хороший вариант Пассата, то нужно брать, не пожалеешь. Хотя это дело каждого.
Отзыв11 июля 2011
За что мы переплачиваем покупая великий и ужасный Фольксваген? "Немецкая сталь" или фуфло?
"Каждый человек - сам кузнец своего счастья" (с) Но счастье - оно у всех разное. Поэтому головой думайте при выборе, включайте эмоции и никого не слушайте-)))
Отзыв 5 июля 2011
Предыстория.
Отзыв 3 июля 2011
Первые 10 тысяч.
Какие советы? Господь с вами. Нравится машина - покупайте, и пусть весь мир подождет.
PASSAT 2007г 2.0fsi.
Если брать, то хай лайн и 2.0turbo, он того стоит.
Отзыв29 июня 2011
VW Tiguan 2.0 TDi. 35000км пробега.
Все взвесьте, оттестдрайвьте и, если понравится,  покупайте.
Почему Фольксваген Пассат?
Отзыв26 июня 2011
Моя любимая тачка после 20000км.
Они еще остались в отличном и идеальном состоянии. Если вдруг надумаете покупать, ищите именно вылизанный и ухоженный экземпляр (это сложно). Со всеми проверками и подъемниками, разумеется. Лучше взять ухоженный и вылизанный за 160т.р., чем средней убитости за 120т.р. Эти 40т.р. разницы не так …
Отзыв22 июня 2011
И снова здравствуйте.
Брать.
Отзыв20 июня 2011
Младший брат-кочевник.
Отзыв20 июня 2011
Авто для тех, кому не все равно.
Посидеть в машине прежде, чем покупать. Убедиться, что именно это вам надо. Гонщикам не советую, не гоночный. Читать поменьше советов, пойти и самому во всем покопаться!
Отзыв16 июня 2011
Гольф IV - верный друг.
Подержанные "гольфики" стоят недешево, и это вполне оправданно. Оно того стоит :) Без сомнений, лучший в своем классе, он же - родоначальник этого самого класса...
Отзыв14 июня 2011
Volkswagen Passat B7 1.4 TSI.
Думаю, весьма достойный выбор, на данный момент за бОльшие деньги предлагаются конкуренты японского и  даже корейского производства, так что налетай, торопись, покупай живопись!
Отзыв11 июня 2011
Ответы на комментарии.
Покупайте.
Отзыв10 июня 2011
15 000 позади.
Повторюсь - для небольшой семьи из 3х человек отличнейший вариант авто.
Отзыв 7 июня 2011
Пассат 1,4 TSI. Первые тысячи км.
Кому нравится - покупайте. Вряд ли кто из покупателей останется недовольным от покупки. И если это подтвердиться надежностью авто, то "Ура", действительно выбор будет правильным во всех отношениях.

Трансмиссиянужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1784 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)