Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 июня 2011
Golf VI.
Стоит брать.
Отзыв 3 февраля 2011
Полгода и 11 тысяч на Поло.
Берите.
Отзыв 3 июня 2011
Минимум вложений - максимум удовольствия от авто.
Ищите, и найдете. Главное - почувствовать, что это твоя машина!
Отзыв 3 июня 2011
Резюме по владению 2-я гольфами МК5 с пробегом каждого 100 000км.
Машина добротная, комфортная, очень крепкая и устойчивая к нашему климату, так что если задумываетесь о приобретении такой - вариант хороший, но обязательно гоните на сервис делать диагностику!
Мини-отзыв31 мая 2011
Мое любимое Поло!
Брать и еще раз  брать, особенно представительницам слабого пола. Она вам точно понравится!
Отзыв31 мая 2011
Пассат 1,4 МТ 2011.
Нравится машина - покупайте. Каждый волен выбирать ту машину, на что хватит денег, и то, что нравится.
Отзыв 8 марта 2011
Ещё один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.
Продиагностировать и брать!!!
ДТП24 мая 2011
чистое везение, или грамотно продумана система пассивной безопасности?
отличный, почти неубиваемый авто за небольшие деньги. расходники всегда в наличие за смешные деньги.
Отзыв23 мая 2011
VW Passat b2 1.6d.
Если надо вместительную рабочую лошадку, экономичную и простую в ремонте, берите. Перед тем, как брать старый дизель, обязательно на диагностику, проверить компрессию и работу ТНВД, распылители, ну и т.д. И смотрите все ручки – это их больное место. Вроде и мелочь, но оригинал стоит не так дешево.
Отзыв23 мая 2011
Не такая, как все.
Для молодого человека будет источником радости и эмоций, остальные тоже окажутся не разочарованы. Брать, если душа лежит.
Отзыв20 мая 2011
Тест-драйв и сравнение с Камри.
Автомобиль достойный. В чем-то лучше, в чем-то хуже конкурентов. Пройдите тест-драйв, почитайте интернет, в т.ч. данный сайт. Выберите главные именно для Вас критерии. Если Пассат им соответствует - покупайте. Если  нет, то за те же деньги выбор весьма широк.
Отзыв18 мая 2011
Поло седан. Отличный автомобиль за вменяемые деньги.
Если вам нужен добротный немецкий авто, собранный в России, с кузовом седан и вы не гонщик, а ездите спокойно-динамично,  то авто вас не разочарует.
Отзыв17 мая 2011
Продолжение.
Не люблю советовать! Нравится - берите, нет - так нет))
Визит на сервис25 апреля 2011
Коробка дсг.
да  нормуль
Отзыв16 мая 2011
"Кот в мешке".
Машина всё же хороша, будьте удачливы.
Отзыв12 мая 2011
Volkswagen Passat 1.8 TSI 7-DSG.
Не хочу давать совет. Вы купите то, к чему у вас лежит душа.
Отзыв11 мая 2011
Несколько слов о Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG.
Несмотря на все старания, мне, даже во время длительных поездок, так и не удалось привыкнуть к этой машине, почувствовать ее, получить удовольствие от вождения. Ехать, конечно, удавалось, и даже совсем без приключений, и даже неплохо вроде. Но как-то не гладко. Поэтому советую обязательно брать …
Отзыв 6 мая 2011
Надёжный друг.
Совет давать не буду, лично мне машина понравилась очень, а если Вам попадется достойный вариант - вперед.
Отзыв 5 мая 2011
Не советую покупать!!!
Не покупайте!!!
Отзыв 4 мая 2011
DAS AUTO!!!
Отзыв27 апреля 2011
Хороший автомобиль за хорошие деньги!
Ох, сложно! Они подорожали сейчас! Если все ТС подорожали так же, то брать смело!
Фольцик.
При покупке дизельной машины проверяйте все детали, делайте диагностику двигателя и ещё не верьте в сказочный пробег машины из Германии. У нас в сервисной книге есть отметки, что за 3.5 года "немчура" проездил 117 тыс. км. И поверьте, что это ещё мало, бывает и побольше.
Отзыв25 апреля 2011
VW Passat B6, 2006 г.в., 2.0 TFSI.
Маленький Чертенок.
Нямка.
Отзыв18 апреля 2011
Полет отличный.
Если есть возможность купить автомобиль за 1300000-1400000 рублей, то в первую очередь надо рассматривать Тигуан.
Отзыв13 апреля 2011
Найти ли семейный авто лучше?!
В целом автомобилем доволен, двигается уверенно, рулится четко, внутри много мелочей приятных, эргономика продумана. Найти автомобиль лучше на роль примерного семьянина - трудно! ИМХО. Всем спасибо и удачи на дорогах.
Отзыв11 апреля 2011
Исповедь человека, зомбированного рекламой Фольксвагена.
Мы, зомбированные рекламой ФВ, в этом плане вам, незомбированным, советов давать не могём! Помните одно - такого мотора у конкурентов нет. Он посерьёзнее атмосфеника 2,4 будет. Обычные двухлитровики вообще тут не в тему. А остальное - думайте сами. Обойдите всех дилеров, покатайтесь на …
Отзыв 8 апреля 2011
Багажный отсек и четыре колеса.
Выбирайте сами.
Отзыв 6 апреля 2011
Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Мини-отзыв 5 апреля 2011
Мой новенький VW Golf Plus
Поставьте сигнализацию с автозапуском, задний парктроник и будете самым счастливым автолюбителем!
Отзыв 4 апреля 2011
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Отзыв 3 апреля 2011
Мой красный велосипед)))
Проверить печку!
Отзыв 3 апреля 2011
Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
Отзыв 2 апреля 2011
Туарег.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 1 апреля 2011
VW Golf 1.9 TDI.
Гольф - это именно та машина, которая нужна Вам, если вам надо много крутится в городе, у вас нет особого желания вливать в машину деньги и нет надобности возить много вещей. Советую.
Отзыв31 марта 2011
Туранчик.
Отзыв28 марта 2011
Golf Plus.
Идеального автомобиля не существует, но лучше для себя я пока ничего не нашел :)  Очень рекомендую!!!
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана
Крепко подумать.

Трансмиссиянужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1784 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)