Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 апреля 2011
Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Мини-отзыв 5 апреля 2011
Мой новенький VW Golf Plus
Поставьте сигнализацию с автозапуском, задний парктроник и будете самым счастливым автолюбителем!
Отзыв 4 апреля 2011
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Отзыв 3 апреля 2011
Мой красный велосипед)))
Проверить печку!
Отзыв 3 апреля 2011
Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
Отзыв 2 апреля 2011
Туарег.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 1 апреля 2011
VW Golf 1.9 TDI.
Гольф - это именно та машина, которая нужна Вам, если вам надо много крутится в городе, у вас нет особого желания вливать в машину деньги и нет надобности возить много вещей. Советую.
Отзыв31 марта 2011
Туранчик.
Отзыв28 марта 2011
Golf Plus.
Идеального автомобиля не существует, но лучше для себя я пока ничего не нашел :)  Очень рекомендую!!!
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана
Крепко подумать.
Отзыв23 марта 2011
Гольф Плюс.
Посмотреть, прокатиться и купить.
Отзыв22 марта 2011
Моя Джетта.
Каждому свое... выбирайте душой!
Отзыв22 марта 2011
ВЫСТРАДАННОЕ.
Если Вы покупатель и еще колеблетесь, я бы посоветовал отказаться от этой покупки! Первую причину я описал в отзыве. Вторая причина - это недоведенная и ненадежная коробка DSG. А третья причина :-) - сборка России!!! Задайте себе вопрос, почему раньше у WV гарантийное обслуживание было 3 года, а …
Отзыв19 марта 2011
Интересно, но факт...
Когда будите покупать средство передвижения, имейте в виду, что ежемесячно из вашего бюджетного пирога любимая машина будит незаметно съедать «свой» кусок, а больше или меньше - всё зависит от ваших возможностей и потребностей.
Отзыв17 марта 2011
Спонтанная покупка первого авто для девушки.
Смотрите лучше, вряд ли в России остались живые экземпляры. Пойдет в качестве первого автомобиля, если можешь делать что-нибудь своими руками.
Отзыв14 марта 2011
Не повезло?
При покупке нового авто основательно подойти к выбору дилера. С ним потом общаться на протяжении всего гарантийного срока.
Отзыв14 марта 2011
Первые впечатления.
Найти сложно, большинство предпочтут купить более свежую Астру, но там свои характерные проблемы, да и машина в общем-то пониже уровнем... Но если задаться целью, то при наличии определенных знаний об устройстве автомобиля можно и нужно искать её или Гольф 4, особенно если не ставить целью наличие …
Мини-отзыв13 марта 2011
VW Туарег 2006г. в.
При покупке б/у авто послушайте подвеску на неровной дороге, смотрите кузовщину, двигатель 2,5ТДИ при АКПП не убиваемый, если не гоняли на скорости более 160км/ч, АКПП как правило без проблем служат долго и надежно.
Отзыв11 марта 2011
Дас Авто! ;-)
Отзыв10 марта 2011
Фольксваген Венто.
Советую покупать Vento тем, у кого это будет первая машина - во всяком случае, это лучше, чем отечественный автопром.
Отзыв 9 марта 2011
Нам 36.
Отзыв 7 марта 2011
Плюсик для Семьи.
Может новый и дороговато, но вот 3-4 летняя машина стоит своих денег! Семья из 4-5 чел будет довольна покупкой. Если есть немного денег, то стоит поставить камеру сзади. Спокойнее. Однозначно брать, если попадется. Сделать тех. осмотр подробный.
Отзыв 3 марта 2011
Красный боевой утюг.
Тщательная диагностика перед покупкой... Обязательное посещение подъемника и "ощупывание" подвески...
Отзыв 1 марта 2011
Туарег 2.5.
Если не хочется думать о регулярном, своевременном обслуживании, то возьмите Прадо того же года, который будете убивать по лесам и полям ещё лет десять, но такого комфорта не получите.
Отзыв28 февраля 2011
В память о друге...
Это реальная история, а не высосанная из пальца фантазия. Накидал по-быстрому. Не нужно обижать эти старые машинки, многим из которых, к сожалению, достались просто нерадивые хозяева. Выбирайте ухоженные экземпляры, не скупитесь на диагностику, обращайтесь за помощью к профи.
Отзыв28 февраля 2011
VW Golf 3 1.6 97.
Покупать можно. Думаю, что как бюджетное авто себя оправдает.
Отзыв27 февраля 2011
Пассат Б4.
Лучше подкопить денег или взять кредит и взять поновее, если не хотите выходные проводить в сервисе. А в легенды о её неломучести не верить. Машина старая.
Отзыв26 февраля 2011
Машинка, которую давно хотел...
Если машина не сильно "убита", то берите, не думайте.  В  случае чего всегда сможете продать. Гольфы всегда "ликвидный товар" и не так сильно падают в цене, даже после 2-3 лет эксплуатации.  Гольф, даже с двигателем 1,4 л. (75 л.с.), очень резвая машинка, с отличной динамикой.
Отзыв23 февраля 2011
Фольксваген Поло седан 2010 - неплохой авто.
Перед тем, как купить, 10 раз подумать.
Отзыв25 января 2011
О Джетте 2.
Если вам нужна надёжная рабочая лошадка, то рекомендую, несмотря на её возраст. Перед покупкой надо просто всё тщательно осмотреть. При должном уходе машинка будет служить ещё долго.
Отзыв 5 февраля 2011
ЗИМАААА!!!
Берите и наслаждайтесь! )))
Отзыв12 февраля 2011
Эксплуатация Туарега после окончания гарантии.
Нужен туарег - берите самый простой.
Немного про турбину.
Унтершарфюрер-)))
Если бюджет позволяет - думайте. Помните только о том, что вы купите машину со всеми достоинствами и недостатками прусского солдата.
Б5.
Двигатель 1,8Т или 1,9TDI, третьего не дано. Лучшие двигатели в семействе. АКПП. Катаемся мин 15-20, кладем руку на коробку в салоне, должна быть идеально холодной зимой и летом. Никаких задержек и дерганий при езде и трогании с места. При включении не должна думать больше секунды. При включении …
Отзыв10 февраля 2011
Немец всё ещё настоящий.
Покупал по объявлению в инете. На смотрины звал друга скоробея. Его не смутил тот факт, что я становился пятым или шестым по счёту владельцем. Машиной доволен. Приобретая БУ авто зовите профессионалов, если сами не разбираетесь.
Отзыв 9 февраля 2011
Немецкий автомобиль.
Никого не слушать, а покупать то, что нравится.
Отзыв24 ноября 2010
Полгода.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1756 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)