Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 февраля 2011
То, что надо.
Если нужен полный привод и универсальность, то обратите внимание.
Отзыв 3 февраля 2011
Старый немец борозды не испортит.
Машина уже очень старая (не выпускается с 98 г., но в провинции она всё ещё находит своего покупателя). Можно брать, но только не гнилую и не битую, только сейчас таких уж нет, а жаль, машинка добрая и хорошая.
Отзыв 2 февраля 2011
Синяя птица.
Читайте мой отзыв. Там все советы.
Отзыв 1 февраля 2011
2 года - конец гарантии. Особенности зимней эксплуатации.
Брать (в целом отличный автомобиль) если руки растут из правильного места, и вы готовы устранять мелкие косяки.
Отзыв30 января 2011
VW Bora.
Отличный выбор, только надо найти достойный вариант.
Отзыв25 января 2011
Эксплуатация зимой, и не только...
Запарковаться там, где навалено много снега, где на обычной машине я бы не рискнул парковаться, разъехаться со встречной машиной в узком месте с заездом на бордюр - это плюс всем кроссоверам.
Отзыв24 января 2011
Белый бублик :)
Гольф Плюс - отличный вариант для небольшой семьи с 1, макс 2 детьми. Для семьи, которой нужен комфортный, вместительный автомобиль, сочетающий в себе преимущества минивэнов и лучшие качества легковушек.
Отзыв24 января 2011
Пассат 5+.
Брать только если состояние отличное и цена небольшая.
Визит на сервис21 января 2011
Паршивый сервис
За эти деньги,помоему,лучшее предложение.
Отзыв21 января 2011
Volkswagen Jetta 1.6 (2006 г.в.).
Не экономьте на опциях - подогрев лобового стекла (если сейчас такая есть), боковых зеркал, розеточки 12 В в багажник (летом можно холодильничек поставить), климат контроль, мультилок на коробку передач.  Это комфорт, экономия вашего времени, безопасность.  Успехов всем!
Отзыв18 января 2011
VW Passat TDI.
Стоит брать, особенно дизель, надо только повнимательней выбирать.
Отзыв16 января 2011
Первые впечатления.
Хороший авто. Стоит своих денег.
Отзыв16 января 2011
Тигуан 2.0TSI.
Решать Вам, по мне отличный паркетник.
Отзыв 5 января 2011
Тур, просто Тур.
В общем авто неплохой и вполне годится для круглогодичного и круглосуточного использования. Если вас не пугает вопрос зимней эксплуатации, а также его размер и в каких-то моментах плохой обзор; Если вам нужен универсальный автомобиль и то, что с мотором 2.5 теперь можно купить только б\у... ...то …
Отзыв 4 января 2011
Идеальная Машина.
Советую!
Отзыв 2 января 2011
Зима... полный привод торжествует, Лукойл багатеет...
Отзыв28 декабря 2010
Ещё один хороший авто...
Хороший авто! Ежели душа лежит, надо брать!
Отзыв26 декабря 2010
Древний, но крепкий...
Для работы пойдет - недорогой и выносливый.
Отзыв26 декабря 2010
Volkswagen Polo.
Поставить электропривод замков, следить за состояние тросика сцепления - первый симптом изменение позиции срабатывания сцепления. Машину советую.
Отзыв23 декабря 2010
Первый год с момента покупки или 20000км позади.
VW JETTA – достойный автомобиль, лично я не жалею о его приобретении.
Отзыв23 декабря 2010
Гольф 3.
Не берите с объемом 1,4 и 1.6,  слабоват.
Отзыв22 декабря 2010
Самый универсальный автомобиль.
Если есть деньги - брать хоть на годик-другой. Покататься. Получить УДОВОЛЬСТВИЕ!  Думаю, что б.у. Туарег - это куда лучший выбор, чем новенький кроссовер. Ценники одинаковые. Удовольствие отличается в разы! К тому же не факт, что Вы "попадете" на ремонт Туарега, а вот то, что Вы потеряете пару …
Отзыв12 декабря 2010
Полтора экватора.
Отличное авто для небольшой семьи. 102 силы в моём варианте это самый минимум, ездить можно, но не "зажгёшь". Хочется хотя бы 150.
Отзыв 7 декабря 2010
Не народный авто.
При покупке авто нужно четко представлять, где и кем оно будет обслуживаться, почитать в инете форумы, посмотреть стоимость запчастей и не вестись на уговоры менеджеров! А с б/у тут уже совсем другая тема!
Отзыв28 ноября 2010
Особенности зимней эксплуатации.
Отзыв25 ноября 2010
Гольф GTI.
Если готов пойти против мнения толпы (я о провинциальных городах), то не пожалеете. Хотхэтч для России. Хотя, как вариант, РС от Шкоды. Но Гольф всё же номер 1 для меня.
Отзыв23 ноября 2010
Phaeton 3TDI 2005.
Мини-отзыв22 ноября 2010
Отзыв о первом любимом автомобиле
При покупке обязательно проводить диагностику.
Отзыв22 ноября 2010
Напишу без эмоций.
Брать можно! И даже нужно... Это вам  не ведро с гайками на подобии Х5 и не ватный кукурузер )))
Отзыв18 ноября 2010
Эталон надёжности.
Отличный автомобиль для тех, кто уважает классику и надёжность.
Отзыв18 ноября 2010
Passat 2.0 TDI DSG.
Отзыв16 ноября 2010
Прощай, друг...
Конечно брать, но поскольку новые авто данного поколения почти закончились по причине прекращения производства, при покупке на вторичном рынке не жалеть денег на диагностику, в противном случае даже небольшой ремонт может обернутся значительными затратами. Мне просто повезло, читая другие отзывы и …
Отзыв11 ноября 2010
1 год и 15 000 км.
Машина в основном для города, подойдет тем, кто любит комфорт за небольшие деньги.
Отзыв19 февраля 2010
Два с половиной года и 100 000 км.
Если есть возможность взять автомобиль с полностью отслеживаемой историей и именно в качестве семейного седана - лучший выбор, на мой взгляд.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Отзыв 8 ноября 2010
Оптимальность во всем...
Однозначно брать (без пневмы). Машина оптимальная по большинству показателей.
Отзыв 7 ноября 2010
На личном опыте.
Хочешь большой семейный и экономичный автомобиль? Sharan 1,9 TDi для тебя.
Отзыв 5 ноября 2010
Слово о Пассате.
Если заказывать из Америки - пробивать по карфаксу и авточеку. Обязательно проверить турбину.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1754 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)