Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 января 2010
Пассат Б4.
Брать, только если не убитый.
Отзыв14 января 2010
Добротный немецкий автомобиль.
Покупать, если не страдаете манией величия )
Отзыв11 января 2010
Das auto.
Если устраивает динамика, то брать.
Отзыв 6 января 2010
Хорошая лошадка!
Покупать, если кузов ещё живой! Всё остальное можно сделать, всё доступно и очень недорого!!!
Отзыв 2 января 2010
Volkswagen Passat.
Брать, но смотреть.
Отзыв22 декабря 2009
Прошло 1,5 года...
Купить и поездить можно как на долго, так и на время, WV - для народа же!!!
Отзыв28 декабря 2009
Настоящий немец.
Брать, плюсов гораздо больше и они важнее минусов, на мой взгляд.
Отзыв28 декабря 2009
Семейный авто.
Брать с полным приводом. Не с 4 ступ. автоматом. И с системами стабилизации и антипробуксовки.
Отзыв27 декабря 2009
Народный автомобиль.
Совет - дело неблагодарное, думайте сами, решайте сами!
Отзыв26 декабря 2009
История одного немца (эпизод).
Я бы не купил. А Вы?
Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Отзыв18 декабря 2009
Трясет...
Надежный, экономичный, удобный, но некомфортый.
Отзыв18 декабря 2009
Идеальный кроссовер?-2. "Зима - крестьянин торжествуя, свой Тигуанчик погоняет".
Брать!
Итоги года.
При выборе авто обращайте внимание на расход топлива и стоимость страховки - это 70% эксплуатационных затрат.
Нормальный семейный автомобиль.
Если нравится - берите. Я думаю, что не пожалеете.
VOLKSWAGEN и Я.
Брать с другим двигателем.
Отзыв13 декабря 2009
После девятки и сразу в Джетту. Ничего себе так!
Нет ничего легче, чем давать советы:))  А посему: тест-драйв обязателен и не раз! Берите машину, если  нравится!   Не берите машину,  если: "ну, пока  поезжу, а потом..."
Отзыв11 декабря 2009
Golf 3.
Перед покупкой загнать автомобиль в первый попавшийся сервис-центр (300-400 рублей) для осмотра.
Отзыв10 декабря 2009
Volkswagen Vento 1.9 TD (1997 г.в.).
Можно покупать, главное на её состояние смотреть, а так машина крепкая.
Отзыв 9 декабря 2009
И всё-таки он мой, мой навсегда!
Хороший, ухоженный Пассат с каждым годом найти всё сложнее, но можно. Так что, если у вас в кармане, при выборе авто, томится примерно 150 тыс. рублей, советую поискать Пассат в B3/B4 кузове. На пробег и год можно не смотреть, главное состояние авто. Если найдете достойный экземпляр, то не …
Отзыв 8 декабря 2009
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Отзыв 7 декабря 2009
Volkswagen Passat.
Искать авто посвежее.
Отзыв 7 декабря 2009
Идеальный кроссовер?
Брать, определив, естественно, как будет использоваться автомобиль, и в первую очередь тем, кого не пугает брэнд Фольксваген.
Отзыв 5 декабря 2009
Прекрасный Passat.
Если Вам  приходится покрывать большие расстояния по хорошим дорогам, то это будет правильный выбор.
Отзыв 4 декабря 2009
Что в машине, что на улице!!!
Интересуйтесь прошлым авто. Хотя я бы тоже очень хотел посмотреть на 11-летний автомобиль ни разу не БИТЫЙ!!!
Отзыв30 ноября 2009
Еще немного подробностей о Турике.
Смотрите иногда на дорогу, автомобиль расхолаживает:)
Отзыв22 ноября 2009
Обзор vw golf 3.
Искать ухоженный вариант с нескрученным пробегом, если такие вообще существуют в природе.
Отзыв21 ноября 2009
Общие впечатления.
Пока рано советовать, но ощущения в основном положительные.
Отзыв21 ноября 2009
Мимолетное знакомство.
Авто очень хорош, но нужно брать с двигателем 1.8 Т.
Отзыв20 ноября 2009
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Отзыв19 ноября 2009
Touran TDI.
За такие деньги - брать не глядя!
Отзыв15 ноября 2009
Пополнение в семье.
Сейчас почти нереально найти живого, но если найдете - то берите не задумываясь!!!
Отзыв14 ноября 2009
Эксплуатация Шарана.
Эту машину нужно покупать с хорошим двигателем и кузовом, т.к. все остальное относительно дешево стоит.
Мини-отзыв11 ноября 2009
Мой старый отзыв
Отзыв10 ноября 2009
Туарег - это хороший автомобиль.
Хотите уделять автомобилю минимум времени - берите базовый Туарег, относительно недорого и надежно, выглядит солидно, рычит еще солиднее :) Безопасность на высочайшем уровне.
Отзыв 6 ноября 2009
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.
Отзыв 4 ноября 2009
Мечта прагматика.
4.11.2009 Проверить включение первой передачи. 28.07.2010 Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Отзыв31 октября 2009
Чудо-трактор.
Если нужен надёжный семейный автомобиль, не претендующий на эксклюзивность, то это лучший вариант. Но, как говорится, за всё хорошее надо платить.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1765 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)