Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 сентября 2009
Мой ГТИ, продолжение.
Отзыв 2 сентября 2009
Volkswagen Passat Variant 1.8 (1992 г.в.).
Если нужен надёжный авто, то берите Volkswagen Passat Variant.
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Лучший кроссовер.
2 отзыва23 фото2 поломки
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Отзыв31 августа 2009
15 000 позади. Впечатления.
Брать! Следить за уровнем масла!
Отзыв31 августа 2009
Пассат...
Ну, а почему бы и не купить...
Отзыв25 августа 2009
Суровые будни.
Думаю, что не пожалеете, хотя есть и поинтереснее варианты в настоящее время.
Отзыв21 августа 2009
Мой первый автомобиль - первое знакомство!
4 поломки
Идеальный для первого автомобиля.
Отзыв19 августа 2009
Моя машинка!
Лучше не пожалеть денег и купить не 1,6 АТ, а 2,0 FSI АТ.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв17 августа 2009
Антикризисный Passat.
При моих условиях - очень достойный вариант. Советовать стану или не стану через пару годиков...
Мини-отзыв17 августа 2009
Мой ТУАРЕГ
Покупать дилерскую машину, с пробегом до 100 тыс. км.
Отзыв17 августа 2009
Предостережение!!!
Авто стоит этих денег, но а как повезет ломкостью - это лотерея. Хотя я сознательно брал немецкой сборкой, ну не доверяю отечественной сборке, даже прикрутить хоть одну гайку.
Отзыв15 августа 2009
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв12 августа 2009
Пассат универсал из США В5+.
Если хотите взять В5+, то ищите европейца. У него много плюсов по сравнению с американцем. Автомобиль хороший.
Отзыв11 августа 2009
Фольксваген Джетта. Если честно, то разочарован.
Делайте выводы из вышесказанного.
Чёрный провокатор.
Если цена не пугает, то брать именно sportline с таким двигателем и коробкой (движка хватает и коробка хороша).
VW мой турбо-тракторенок.
Если нужен бюджетный немецкий авто для дела, а не покататься, с замашками на выше класс, то авто для вас. Всем ровных дорог и спящих гайцев.
DAS AUTO.
Брать, такой как мне попался надеюсь исключение...
Туарег.
На любителя, я не разочаровался.
Отзыв 7 августа 2009
Немецкие авто - одни из лучших в мире.
На такой машине стоит ездить.
Jetta.
Будете раздумывать - брать или не брать, посидите, прокатитесь, не стесняйтесь с менеджером. Оцените свои желания и возможности и решайте. Отзывов на этом сайте много по любой марке и модели, но решать всё равно Вам и только Вам! Удачной Вам покупки.
Отзыв 5 августа 2009
Немецкий чернорабочий.
Если вы ищете бюджетный авто, то это ваш вариант!
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.
Отзыв24 июля 2009
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Отзыв23 июля 2009
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Отзыв20 июля 2009
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.
Отзыв17 июля 2009
Volkswagen Golf 1.6.
Берите, эта машина хороша на каждый день, она неприхотливая и дешевая в обслуге, но нужно покупать с умом, так как если купите дохлый экземпляр, то замучаетесь его делать! Мой совет - берите гольф 2,0 АБФ 16V, мотор очень хороший и надежный, но требует хорошего ухода. Всем удачи с покупкой!
Отзыв17 июля 2009
Passat Америкос.
Если нравится безликий дизайн пассата так, как он нравится мне, если Вы готовы каждый месяц выделять средства на содержание немецкого седана бизнес класса, если вопрос расхода топлива для вас не столь критичен и вы часто ездите втроем-впятером, то к нему определенно стоит присмотреться.  Он …
Отзыв16 июля 2009
Ну, что вам рассказать про Touareg? По-моему, отличная машина.
Если есть желание получить хороший автомобиль за разумные (относительно класса) деньги, то надо брать.
Отзыв15 июля 2009
Пассат В5 универсал 2000г.
Нужно проверять перед покупкой, чтобы не нарваться на убитый вариант! Турбины не бойтесь, она может и до 200 тысяч родная пройти! После замены забудете про боязнь и почувствуете динамику!!!
Отзыв 7 июля 2009
VW PASSAT B6 TSI 2008.
1 поломка
Многие из товарищей и коллег по работе, следом за мной, обновили свой гараж, пересев на пассат, и довольны.
Отзыв 7 июля 2009
Jetta 1.6 на мешалке (Калуга), 1-й пакет.
5 отзывов12 фото
1. Понять, что вы хотите от авто, что для вас важно, а на какие недостатки можно просто забить. 2. Почитать мой отзыв и понять на сколько этот авто соответствует вашему представлению из пункта 1. Добавлю лишь, что джетта - это обычная машина, и чего-то сверхъестественного от нее ждать не стоит. Я …
Отзыв 6 июля 2009
Плюс Полтора Года.
3 отзыва2 поломки
Очень хороший вариант автомобиля среднего класса, но впечатления сильно зависят от комплектации. Про калужскую сборку не скажу, у меня немец. Не жалею, что связался.
Отзыв 3 июля 2009
Продолжение)))
Брать и ездить без головной боли, но только если вы природу видите в основном по телевизору)))
Отзыв22 июня 2009
Я очень доволен.
Сам думай!
Отзыв18 июня 2009
Мал, да удал.
Для повседневного использования - рекомендую.
Отзыв18 июня 2009
Я доволен.
Покупайте, не пожалеете.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1726 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)