Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 октября 2009
Бора вместо Гольфа.
Тщательно проверить техническое состояние при покупке с таким пробегом.
Отзыв 5 октября 2009
Маленький джип.
Однозначно брать.
Отзыв 4 октября 2009
DAS AUTO - НЕМЕЦКОЕ "ЖИВОТНОЕ".
Маленьким и слабым лучше отказаться.
Отзыв30 сентября 2009
Volkswagen Polo Classic.
Стоит попробовать. Я в нее влюбилась!
Отзыв29 сентября 2009
Перекрестные впечатления.
Берите инжекторные, только со впрыском Digifant, что ли... и смотрите, чтобы салон сильно не гремел. Кузов, само собой понятно, должен быть гуд =)
Мой Volkswagen.
Вообще я бы советовал подождать обновленной модели, она, я думаю, не за горами ;)
"Крейсер".
Если честно, то сейчас не стал бы брать Passat, т.к. он уже давно не "народный автомобиль".
Семейный вагончик.
Проверять всю машину. Выбор двигателя должен быть продуманным. Турбированный стоит дороже в обслуге и даже свежепригнанный будет с помирающей турбиной, 2,0 литровый маловат, а 2,8 прожорлив и его обслуживание и ЗЧ на него заметно дороже. Дизели - думайте сами, но себе взял дизель только новый, бу …
Отзыв26 сентября 2009
Первая машина.
Полный осмотр своими силами или с помощью кого-то. Если умеючи выбрать, то можно долго не знать проблем и иметь надёжную машину. Самый простой и надёжный двиг - 1,8.
Отзыв23 сентября 2009
Продолжение Носка.
Отзыв21 сентября 2009
Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв18 сентября 2009
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
Отзыв18 сентября 2009
Про Пассат B6.
Следующий свой автомобиль уже выбрал. Это будет тоже Фольксваген, хоть и не Пассат уже :) Надеюсь, это о многом говорит.
Отзыв13 сентября 2009
WV Бора.
Очень достойный аппарат. Составит серьезную конкуренцию почти всем своим новым одноклассникам.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Отзыв 9 сентября 2009
Надежная небольшая лошадка.
Если нужна небольшая надежная лошадка для езды, то эта то, что надо.
Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.
Отзыв 5 сентября 2009
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Отзыв 4 сентября 2009
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!
Отзыв 4 сентября 2009
Мой ГТИ, продолжение.
Отзыв 2 сентября 2009
Volkswagen Passat Variant 1.8 (1992 г.в.).
Если нужен надёжный авто, то берите Volkswagen Passat Variant.
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Лучший кроссовер.
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Отзыв31 августа 2009
15 000 позади. Впечатления.
Брать! Следить за уровнем масла!
Отзыв31 августа 2009
Пассат...
Ну, а почему бы и не купить...
Отзыв25 августа 2009
Суровые будни.
Думаю, что не пожалеете, хотя есть и поинтереснее варианты в настоящее время.
Отзыв21 августа 2009
Мой первый автомобиль - первое знакомство!
Идеальный для первого автомобиля.
Отзыв19 августа 2009
Моя машинка!
Лучше не пожалеть денег и купить не 1,6 АТ, а 2,0 FSI АТ.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв17 августа 2009
Антикризисный Passat.
При моих условиях - очень достойный вариант. Советовать стану или не стану через пару годиков...
Мини-отзыв17 августа 2009
Мой ТУАРЕГ
Покупать дилерскую машину, с пробегом до 100 тыс. км.
Отзыв17 августа 2009
Предостережение!!!
Авто стоит этих денег, но а как повезет ломкостью - это лотерея. Хотя я сознательно брал немецкой сборкой, ну не доверяю отечественной сборке, даже прикрутить хоть одну гайку.
Отзыв15 августа 2009
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв12 августа 2009
Пассат универсал из США В5+.
Если хотите взять В5+, то ищите европейца. У него много плюсов по сравнению с американцем. Автомобиль хороший.
Отзыв11 августа 2009
Фольксваген Джетта. Если честно, то разочарован.
Делайте выводы из вышесказанного.
Чёрный провокатор.
Если цена не пугает, то брать именно sportline с таким двигателем и коробкой (движка хватает и коробка хороша).
VW мой турбо-тракторенок.
Если нужен бюджетный немецкий авто для дела, а не покататься, с замашками на выше класс, то авто для вас. Всем ровных дорог и спящих гайцев.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1746 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)