Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 октября 2009
Чудо-трактор.
Если нужен надёжный семейный автомобиль, не претендующий на эксклюзивность, то это лучший вариант. Но, как говорится, за всё хорошее надо платить.
Отзыв30 октября 2009
Отзыв о Polo 6N2 1,4 16v (AHW) 2001г.
Машина супер! Рекомендую брать из Японии, если не смущает правый руль. Точно забудете, что такое автосервис.
Отзыв30 октября 2009
Удобная и положительная машинка.
Однозначно брать, если нравится.
Отзыв27 октября 2009
Продолжение.
Покупайте и пусть Вам повезет с авто как мне.
Отзыв26 октября 2009
Jetta 30000 спустя или ТАЗ от VW.
На сайте появились очень грамотные отзывы от людей, которые "в теме". Очень рекомендую ознакомиться перед покупкой с их отзывами. Не рекомендую брать 1.6 автомат. Также перед покупкой узнайте цену на ТО. С 22 сентября 2009 года цена существенно возросла.
Отзыв25 октября 2009
Элегантная...
Если у Вас большие требования к небольшому авто, то Ваш выбор - это Jetta.
Отзыв22 октября 2009
Что же выбрать?
Ну, вот и все, сделайте правильный выбор. Об остальном отпишусь позже…
Отзыв22 октября 2009
Первая:)))
Если приспичило, то это хороший вариант, но нельзя тратить последние деньги, надо тщательно проверять, лучше брать с двигателем 2E (2.0) и без лишних наворотов. А так лучше подкопить и взять более современный вариант (Golf IV).
Отзыв19 октября 2009
"СИНЯЯ ПТИЦА".
Тщательная диагностика перед покупкой.
Мини-отзыв19 октября 2009
VW T4 Multivan
Если позволяют средства - лучший автомобиль в своем классе!
Отзыв17 октября 2009
Отзыв о 5 Гольфе.
Каждому - свое.
Отзыв15 октября 2009
Фокер.
Если есть деньги на содержание/заправку - берите без сомнения.Только не америкоса - о них слышал особенно много плохих отзывов.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Отзыв13 октября 2009
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Отзыв13 октября 2009
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Отзыв10 октября 2009
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Отзыв 7 октября 2009
Мат. часть.
Отзыв 8 октября 2009
Заводной апельсин.
Устраивает размер - берите и не думайте, особенно если цена у дилеров все еще интересная.
Отзыв 5 октября 2009
Бора вместо Гольфа.
Тщательно проверить техническое состояние при покупке с таким пробегом.
Отзыв 5 октября 2009
Маленький джип.
Однозначно брать.
Отзыв 4 октября 2009
DAS AUTO - НЕМЕЦКОЕ "ЖИВОТНОЕ".
Маленьким и слабым лучше отказаться.
Отзыв30 сентября 2009
Volkswagen Polo Classic.
Стоит попробовать. Я в нее влюбилась!
Отзыв29 сентября 2009
Перекрестные впечатления.
Берите инжекторные, только со впрыском Digifant, что ли... и смотрите, чтобы салон сильно не гремел. Кузов, само собой понятно, должен быть гуд =)
Мой Volkswagen.
Вообще я бы советовал подождать обновленной модели, она, я думаю, не за горами ;)
"Крейсер".
Если честно, то сейчас не стал бы брать Passat, т.к. он уже давно не "народный автомобиль".
Семейный вагончик.
Проверять всю машину. Выбор двигателя должен быть продуманным. Турбированный стоит дороже в обслуге и даже свежепригнанный будет с помирающей турбиной, 2,0 литровый маловат, а 2,8 прожорлив и его обслуживание и ЗЧ на него заметно дороже. Дизели - думайте сами, но себе взял дизель только новый, бу …
Отзыв26 сентября 2009
Первая машина.
Полный осмотр своими силами или с помощью кого-то. Если умеючи выбрать, то можно долго не знать проблем и иметь надёжную машину. Самый простой и надёжный двиг - 1,8.
Отзыв23 сентября 2009
Продолжение Носка.
Отзыв21 сентября 2009
Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв18 сентября 2009
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
Отзыв18 сентября 2009
Про Пассат B6.
Следующий свой автомобиль уже выбрал. Это будет тоже Фольксваген, хоть и не Пассат уже :) Надеюсь, это о многом говорит.
Отзыв13 сентября 2009
WV Бора.
Очень достойный аппарат. Составит серьезную конкуренцию почти всем своим новым одноклассникам.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Отзыв 9 сентября 2009
Надежная небольшая лошадка.
Если нужна небольшая надежная лошадка для езды, то эта то, что надо.
Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1766 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)