Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 августа 2009
Немецкие авто - одни из лучших в мире.
На такой машине стоит ездить.
Отзыв 7 августа 2009
Jetta.
Будете раздумывать - брать или не брать, посидите, прокатитесь, не стесняйтесь с менеджером. Оцените свои желания и возможности и решайте. Отзывов на этом сайте много по любой марке и модели, но решать всё равно Вам и только Вам! Удачной Вам покупки.
Отзыв 5 августа 2009
Немецкий чернорабочий.
Если вы ищете бюджетный авто, то это ваш вариант!
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.
Отзыв24 июля 2009
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Отзыв23 июля 2009
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Отзыв20 июля 2009
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.
Отзыв17 июля 2009
Volkswagen Golf 1.6.
Берите, эта машина хороша на каждый день, она неприхотливая и дешевая в обслуге, но нужно покупать с умом, так как если купите дохлый экземпляр, то замучаетесь его делать! Мой совет - берите гольф 2,0 АБФ 16V, мотор очень хороший и надежный, но требует хорошего ухода. Всем удачи с покупкой!
Отзыв17 июля 2009
Passat Америкос.
Если нравится безликий дизайн пассата так, как он нравится мне, если Вы готовы каждый месяц выделять средства на содержание немецкого седана бизнес класса, если вопрос расхода топлива для вас не столь критичен и вы часто ездите втроем-впятером, то к нему определенно стоит присмотреться.  Он …
Отзыв16 июля 2009
Ну, что вам рассказать про Touareg? По-моему, отличная машина.
Если есть желание получить хороший автомобиль за разумные (относительно класса) деньги, то надо брать.
Отзыв15 июля 2009
Пассат В5 универсал 2000г.
Нужно проверять перед покупкой, чтобы не нарваться на убитый вариант! Турбины не бойтесь, она может и до 200 тысяч родная пройти! После замены забудете про боязнь и почувствуете динамику!!!
Отзыв 7 июля 2009
VW PASSAT B6 TSI 2008.
1 поломка
Многие из товарищей и коллег по работе, следом за мной, обновили свой гараж, пересев на пассат, и довольны.
Отзыв 7 июля 2009
Jetta 1.6 на мешалке (Калуга), 1-й пакет.
5 отзывов12 фото
1. Понять, что вы хотите от авто, что для вас важно, а на какие недостатки можно просто забить. 2. Почитать мой отзыв и понять на сколько этот авто соответствует вашему представлению из пункта 1. Добавлю лишь, что джетта - это обычная машина, и чего-то сверхъестественного от нее ждать не стоит. Я …
Отзыв 6 июля 2009
Плюс Полтора Года.
3 отзыва2 поломки
Очень хороший вариант автомобиля среднего класса, но впечатления сильно зависят от комплектации. Про калужскую сборку не скажу, у меня немец. Не жалею, что связался.
Отзыв 3 июля 2009
Продолжение)))
Брать и ездить без головной боли, но только если вы природу видите в основном по телевизору)))
Отзыв22 июня 2009
Я очень доволен.
Сам думай!
Отзыв18 июня 2009
Мал, да удал.
Для повседневного использования - рекомендую.
Отзыв18 июня 2009
Я доволен.
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв16 июня 2009
Геморрой с Большой буквы.
Хороший авто для начинающих и не только.
Отзыв15 июня 2009
Туарег.
Берите, не пожалеете.
Отзыв14 июня 2009
DAS AUTO НЕ СДАЮТСЯ.
Если авто нравится, то берите, не важно в каком состоянии, гаражные "дяди Васи" за недорого исправят практически все и быстро, из запчастей есть ВСЕ по умеренным ценам. Если не нравится, то лучше не брать.
Отзыв10 июня 2009
Джетта.
Отзыв 9 июня 2009
Фольксваген все так же рулит.
Очень сбалансированный и качественный продукт за относительно небольшие деньги. Перед покупкой какой-нибудь Мазды все-таки не поленитесь и возьмите на тест-драйв Гольфа-Джетту. Может и понравится.
Отзыв 5 июня 2009
Муся.
По году выпуска это уже раритет, и это серьезный минус, но если найдете в хорошем состоянии - в качестве первого авто или второго в семье - лучше не придумаешь.
Отзыв 5 июня 2009
Чуть потертый Носок.
2 отзыва1 поломка
Как первая машина пойдет, но в хорошем состоянии их уже нет.
Отзыв29 мая 2009
История с автоматом.
Перед покупкой бу автомобиля с пробегом за 50 тыс. убедитесь, что при переключениях нет рывков (толчков), переключатся он должен мягко и незаметно. Ещё раз убеждаюсь, что автомобиль нужно выбирать из давно представленных на рынке моделей, не берите новинки, по ним всегда очень мало информации.
Отзыв27 мая 2009
Про этот внедорожник.
Отзыв24 мая 2009
Продолжение.
5 отзывов
Покупать.
Отзыв18 мая 2009
Поменял слегка подверженного гольфа на новый.
Если сейчас надумаете покупать машину, то торгуйтесь с продавцами, возможно выбьете большую скидку, ибо машин у них как грязи, а покупателей нет.
Отзыв18 мая 2009
Один год пробега.
Испытывайте ходовые и скоростные качества, дабы выяснить пределы возможностей и невозможностей как на прямой, так и на поворотах при 100% безопасности как для себя, так и для других...
Отзыв15 мая 2009
VW Golf V.
Посоветовал бы поездить на этой машине и понять - а комфортно ли вам в ней, прежде чем покупать.
Отзыв15 мая 2009
Фольсваген Пассат В4.
Если нужна машина простая в обслуживании, надёжная и вместительная, то брать однозначно. Главное найти хороший и неубитый вариант. Что весьма трудно.
Отзыв24 сентября 2008
GAME OVER.
Повторюсь. Я не жалею, что приобрёл данный автомобиль, я им доволен. Но если есть возможность, возьмите кредит (если получится) на новый автомобиль.
Отзыв10 мая 2009
Мой опыт о Пасе.
4 фото2 поломки
При покупке меняйте все жидкости и фильтра. Сделайте полную диагностику.
Отзыв 8 мая 2009
Volkswagen Scirocco.
Отзыв 8 мая 2009
VW Jetta.
Отзыв 7 мая 2009
Passat 1,9 tdi.
Тест-драйвить как можно больше и хлоднокровно, подавить эмоции.
Отзыв 6 мая 2009
Touran 19.000 км. Полет нормальный.
Тем, кто выбирает минивен, можно особо и не сомневаться. Ну а всем остальным - быть осторожными!

Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 1706 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)