Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 сентября 2009
Продолжение Носка.
Отзыв21 сентября 2009
Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв18 сентября 2009
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
Отзыв18 сентября 2009
Про Пассат B6.
Следующий свой автомобиль уже выбрал. Это будет тоже Фольксваген, хоть и не Пассат уже :) Надеюсь, это о многом говорит.
Отзыв13 сентября 2009
WV Бора.
Очень достойный аппарат. Составит серьезную конкуренцию почти всем своим новым одноклассникам.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Отзыв 9 сентября 2009
Надежная небольшая лошадка.
Если нужна небольшая надежная лошадка для езды, то эта то, что надо.
Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.
Отзыв 5 сентября 2009
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Отзыв 4 сентября 2009
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!
Отзыв 4 сентября 2009
Мой ГТИ, продолжение.
Отзыв 2 сентября 2009
Volkswagen Passat Variant 1.8 (1992 г.в.).
Если нужен надёжный авто, то берите Volkswagen Passat Variant.
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Лучший кроссовер.
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Отзыв31 августа 2009
15 000 позади. Впечатления.
Брать! Следить за уровнем масла!
Отзыв31 августа 2009
Пассат...
Ну, а почему бы и не купить...
Отзыв25 августа 2009
Суровые будни.
Думаю, что не пожалеете, хотя есть и поинтереснее варианты в настоящее время.
Отзыв21 августа 2009
Мой первый автомобиль - первое знакомство!
Идеальный для первого автомобиля.
Отзыв19 августа 2009
Моя машинка!
Лучше не пожалеть денег и купить не 1,6 АТ, а 2,0 FSI АТ.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв17 августа 2009
Антикризисный Passat.
При моих условиях - очень достойный вариант. Советовать стану или не стану через пару годиков...
Мини-отзыв17 августа 2009
Мой ТУАРЕГ
Покупать дилерскую машину, с пробегом до 100 тыс. км.
Отзыв17 августа 2009
Предостережение!!!
Авто стоит этих денег, но а как повезет ломкостью - это лотерея. Хотя я сознательно брал немецкой сборкой, ну не доверяю отечественной сборке, даже прикрутить хоть одну гайку.
Отзыв15 августа 2009
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв12 августа 2009
Пассат универсал из США В5+.
Если хотите взять В5+, то ищите европейца. У него много плюсов по сравнению с американцем. Автомобиль хороший.
Отзыв11 августа 2009
Фольксваген Джетта. Если честно, то разочарован.
Делайте выводы из вышесказанного.
Чёрный провокатор.
Если цена не пугает, то брать именно sportline с таким двигателем и коробкой (движка хватает и коробка хороша).
VW мой турбо-тракторенок.
Если нужен бюджетный немецкий авто для дела, а не покататься, с замашками на выше класс, то авто для вас. Всем ровных дорог и спящих гайцев.
DAS AUTO.
Брать, такой как мне попался надеюсь исключение...
Туарег.
На любителя, я не разочаровался.
Отзыв 7 августа 2009
Немецкие авто - одни из лучших в мире.
На такой машине стоит ездить.
Jetta.
Будете раздумывать - брать или не брать, посидите, прокатитесь, не стесняйтесь с менеджером. Оцените свои желания и возможности и решайте. Отзывов на этом сайте много по любой марке и модели, но решать всё равно Вам и только Вам! Удачной Вам покупки.
Отзыв 5 августа 2009
Немецкий чернорабочий.
Если вы ищете бюджетный авто, то это ваш вариант!
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.
Отзыв24 июля 2009
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Отзыв23 июля 2009
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Отзыв20 июля 2009
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1737 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)