Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 декабря 2009
И всё-таки он мой, мой навсегда!
Хороший, ухоженный Пассат с каждым годом найти всё сложнее, но можно. Так что, если у вас в кармане, при выборе авто, томится примерно 150 тыс. рублей, советую поискать Пассат в B3/B4 кузове. На пробег и год можно не смотреть, главное состояние авто. Если найдете достойный экземпляр, то не …
Отзыв 8 декабря 2009
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Отзыв 7 декабря 2009
Volkswagen Passat.
Искать авто посвежее.
Отзыв 7 декабря 2009
Идеальный кроссовер?
Брать, определив, естественно, как будет использоваться автомобиль, и в первую очередь тем, кого не пугает брэнд Фольксваген.
Отзыв 5 декабря 2009
Прекрасный Passat.
Если Вам  приходится покрывать большие расстояния по хорошим дорогам, то это будет правильный выбор.
Отзыв 4 декабря 2009
Что в машине, что на улице!!!
Интересуйтесь прошлым авто. Хотя я бы тоже очень хотел посмотреть на 11-летний автомобиль ни разу не БИТЫЙ!!!
Отзыв30 ноября 2009
Еще немного подробностей о Турике.
Смотрите иногда на дорогу, автомобиль расхолаживает:)
Отзыв22 ноября 2009
Обзор vw golf 3.
Искать ухоженный вариант с нескрученным пробегом, если такие вообще существуют в природе.
Отзыв21 ноября 2009
Общие впечатления.
Пока рано советовать, но ощущения в основном положительные.
Отзыв21 ноября 2009
Мимолетное знакомство.
Авто очень хорош, но нужно брать с двигателем 1.8 Т.
Отзыв20 ноября 2009
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Отзыв19 ноября 2009
Touran TDI.
За такие деньги - брать не глядя!
Отзыв15 ноября 2009
Пополнение в семье.
Сейчас почти нереально найти живого, но если найдете - то берите не задумываясь!!!
Отзыв14 ноября 2009
Эксплуатация Шарана.
Эту машину нужно покупать с хорошим двигателем и кузовом, т.к. все остальное относительно дешево стоит.
Мини-отзыв11 ноября 2009
Мой старый отзыв
Отзыв10 ноября 2009
Туарег - это хороший автомобиль.
Хотите уделять автомобилю минимум времени - берите базовый Туарег, относительно недорого и надежно, выглядит солидно, рычит еще солиднее :) Безопасность на высочайшем уровне.
Отзыв 6 ноября 2009
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.
Отзыв 4 ноября 2009
Мечта прагматика.
4.11.2009 Проверить включение первой передачи. 28.07.2010 Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Отзыв31 октября 2009
Чудо-трактор.
Если нужен надёжный семейный автомобиль, не претендующий на эксклюзивность, то это лучший вариант. Но, как говорится, за всё хорошее надо платить.
Отзыв30 октября 2009
Отзыв о Polo 6N2 1,4 16v (AHW) 2001г.
Машина супер! Рекомендую брать из Японии, если не смущает правый руль. Точно забудете, что такое автосервис.
Отзыв30 октября 2009
Удобная и положительная машинка.
Однозначно брать, если нравится.
Отзыв27 октября 2009
Продолжение.
Покупайте и пусть Вам повезет с авто как мне.
Отзыв26 октября 2009
Jetta 30000 спустя или ТАЗ от VW.
На сайте появились очень грамотные отзывы от людей, которые "в теме". Очень рекомендую ознакомиться перед покупкой с их отзывами. Не рекомендую брать 1.6 автомат. Также перед покупкой узнайте цену на ТО. С 22 сентября 2009 года цена существенно возросла.
Отзыв25 октября 2009
Элегантная...
Если у Вас большие требования к небольшому авто, то Ваш выбор - это Jetta.
Отзыв22 октября 2009
Что же выбрать?
Ну, вот и все, сделайте правильный выбор. Об остальном отпишусь позже…
Отзыв22 октября 2009
Первая:)))
Если приспичило, то это хороший вариант, но нельзя тратить последние деньги, надо тщательно проверять, лучше брать с двигателем 2E (2.0) и без лишних наворотов. А так лучше подкопить и взять более современный вариант (Golf IV).
Отзыв19 октября 2009
"СИНЯЯ ПТИЦА".
Тщательная диагностика перед покупкой.
Мини-отзыв19 октября 2009
VW T4 Multivan
Если позволяют средства - лучший автомобиль в своем классе!
Отзыв17 октября 2009
Отзыв о 5 Гольфе.
Каждому - свое.
Отзыв15 октября 2009
Фокер.
Если есть деньги на содержание/заправку - берите без сомнения.Только не америкоса - о них слышал особенно много плохих отзывов.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Отзыв13 октября 2009
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Отзыв13 октября 2009
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Отзыв10 октября 2009
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Отзыв 7 октября 2009
Мат. часть.
Отзыв 8 октября 2009
Заводной апельсин.
Устраивает размер - берите и не думайте, особенно если цена у дилеров все еще интересная.

Трансмиссиянужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1784 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)