Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 декабря 2008
Хороший немецкий универсал
Всё лучше, чем даже новые отеч. тазы. Лучше купить его и разницу в цене вложить в ремонт и доработку
Отзыв12 декабря 2008
Скучный отзыв о «скучной» немецкой машине.
Отзыв 8 декабря 2008
Пассат, Пассат... и снова Пассат.
Кошелек-комплектация-цена-удовольствие.
Отзыв 2 декабря 2008
Гольф
Не знаю, что вам сказать, если бы мне сказали взять этот авто с тем гемором, что я взял... и зная, сколько он удовольствия принесет мне от езды... я бы не думая взял. Машина для двоих, хотя что вам говорить, сами же все знаете про гольф 3.
Отзыв 1 декабря 2008
Volkswagen Touareg
Если в поиске находитесь, подумайте, что надо от машины и как будете ездить. Выбор огромен, каждая новая машина в определённых дисциплинах лучшая.
Отзыв29 ноября 2008
Борька.
Деньги есть - брать. Лучше на 2-х литрах, негонщикам и дамам и 1,6 сойдет.
Отзыв26 ноября 2008
Мультиван Т5 или на старуху проруха.
Машина не для частника.
Отзыв25 ноября 2008
Мой первый авто - пассат ! :)
Если есть выбор между новой не до иномаркой типо логана/лачетти или бу иномаркой нормального производителя, то выбирайте бу, только подойдите ответственно к этому вопросу, как минимум съездите на диагностику.
Отзыв24 ноября 2008
Зачем платить, когда можно сэкономить?
Если вам машина нужна только ездить из пункта А в пункт Б и вы не являетесь автофанатом, то, конечно, берите!
Отзыв24 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
Двигателя 1,6 вполне достаточно в городе чтобы не говорили.
Отзыв21 ноября 2008
Описание мелких неприятностей.
Просто внимательно смореть. Чем больше просмотришь - тем больше ремонта, а PASSAT любит часто стоять на ремонте по мелочам. Было бы хорошо урвать сравнительно молодой и с небольшим пробегом, желательно один хозяин преклонных лет.
Отзыв20 ноября 2008
Первая иномарка...
Соотношение - цена/качество/ремонтопригодность - думаю одно из лучших. Совет - брать,если надоели тазики! Цены на запчасти не кусаются, машина простая и распространенная.
Отзыв20 ноября 2008
VW GOLF IV - лучший друг
Внимательно смотреть при покупке особенно электронные системы с помощью компьютерной диагности. Так как многие хитрят и стирают ошибки перед продажей. А так вобщем то все стандартные проверки как и любой другой машины.
Другое19 ноября 2008
прощай, друг!
купи и сам все оценишь
Мини-отзыв19 ноября 2008
Личный опыт
Совет. Автомобиль  для тех кто любит неспешную езду с достаточным комфортом.
Отзыв17 ноября 2008
Пассат.
Каждый выбирает по себе.
Отзыв14 ноября 2008
"Народный" трудяга пассат.
"Мода" на пассаты для меня - необъяснима. Знаете зачем он вам - берите. Сомневаетесь - забейте, в ту же цену можно подобрать и более практичную марку.
Отзыв 9 ноября 2008
Она.
Очень доволен своим осознанным выбором. Будут вопросы – задавайте.
Отзыв 9 ноября 2008
Хороший немецкий автомобиль.
Искать свежий экземпляр и обязательно проверять на угон!!!
Мини-отзыв 7 ноября 2008
Не машина,а ракета! (кому по душе VW Golf4)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!   Надёжный,недорогой в обслуживании,комфортный, спортивный хэчбек.
Отзыв 6 ноября 2008
Удаление недочетов.
После устранения недостатков (которые могут быть в любой машине) получайте удовольствие от вождения.
Отзыв 6 ноября 2008
Про моего коня.
1. Выбирайте тщательно. Не гонитесь за дешевизной. У Т4 огромное количество комплектаций, и от этого очень разница цена.Надо понять. для чего эта машина и только потом принимать решение. Двигателей тоже много, но я всем рекомендую дизель 102 л/с или 150 л/с Всё таки преимущества очевидны. Да же в …
Отзыв 4 ноября 2008
Первые впечатления.
Volkswagen Passat.
Если нужен хороший, неприхотливый, надежный и не дорогой автомобиль, passat - это то, что нужно!
Отзыв29 октября 2008
Насколько бюджетен Golf на второй год эксплуатации.
Проверить что тросик сцепления Гольфика после 1988года саморегулирующися, а то дешевые поделки могут привести к твердому сцеплению и возможно педаль сцепления упадет по дороге. Поклоникам бюджета порекомендовал дизель,очень экономичен, а бензина 1.8 жрет по городу много неоправданно (хотя жена …
Гольфик.
Внимательно смотрите перед покупкой.  Вообще очень неприхотливый и надежный автомобиль, если найдете в хорошем состоянии, не пожалеете!
Отзыв27 октября 2008
Мой Пассат.
После окончания гарантии меняйте официальный техцентр на неофициальный.
Отзыв26 октября 2008
Хороший автомобиль.
Проверяйте состояние кузова и двигателя.
Отзыв21 октября 2008
Volkswagen Passat
Отзыв20 октября 2008
На что нужно ориентироваться при покупке такой машины?
Если есть сумма до 700 000 рублей и выбираете между: КИА Хюндайи Лачети Мазда Фокус и прочими аналогами, подумайте прежде всего о том, сколько примерно будете ездить на этой машине, для каких целей хотите использовать и учитывайте тот факт, что купив Фольксваген гольф (я проказываю свою логику) я …
Достойное авто.
Брать однозначно.
Отзыв17 октября 2008
Езжу на Гольфе и параллельно сравниваю разные автомобили!
Отзыв17 октября 2008
Гольф II — верный друг и товарищ.
Нельзя рассматривать как семейный авто - основная причина отказа от его дальнейшей эксплуатации.
Отзыв16 октября 2008
Первые впечатления.
Если не критично по деньгам, то брать однозначно.
Продолжение.
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Пять лет друг семьи.
Я однозначно считаю этот авто лучше и комфортней "нашемарок" за ту же цену.
Отзыв 9 октября 2008
Универсальная машина.
Не берите б/у.

Трансмиссиянужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1784 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)