Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Достойное авто.
Брать однозначно.
Отзыв17 октября 2008
Езжу на Гольфе и параллельно сравниваю разные автомобили!
Отзыв17 октября 2008
Гольф II — верный друг и товарищ.
Нельзя рассматривать как семейный авто - основная причина отказа от его дальнейшей эксплуатации.
Отзыв16 октября 2008
Первые впечатления.
Если не критично по деньгам, то брать однозначно.
Продолжение.
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Пять лет друг семьи.
Я однозначно считаю этот авто лучше и комфортней "нашемарок" за ту же цену.
Отзыв 9 октября 2008
Универсальная машина.
Не берите б/у.
Отзыв 8 октября 2008
Гольф - 5.
Стоит своих вложений!!!!
Отзыв 8 октября 2008
Опыт эксплуатации.
Не берите с пробегом по РФ.
Отзыв 6 октября 2008
Jetta
Любишь комфорт, чтишь ПДД и нет особых трудностей с деньгами? - бери!
Отзыв 6 октября 2008
Гольф просто гольф.
1,9л 110 лошадей.
Отзыв 5 октября 2008
Golf 5
Не люблю давать советы, это как например ты сказал другу, что вы отличная пара и он женился, каждый выбирает по своему бюджету, вкусу, потребности  и т.д. Скажу одно точно, что выбор всегда есть и он всегда останется за вами!!!
Отзыв 4 октября 2008
Volkswagen Bora 1.6 (1999 г.в.)
Не покупать машыны производства 1998-2001 г.в. Мнение моё - Я больше фолькс б.у. не куплю.
Отзыв 3 октября 2008
Отчёт об "алюминиевой" подвеске.
Я бы еще бы одного купил, нового СС к примеру.
Отзыв27 сентября 2008
Мой новый авто.
Может показаться, что я перечислил недостатков больше, чем достоинств. Однако, эти недостатки, все-таки не такие существенные , чтобы я не был доволен как паровоз, управляя своей новой машиной. СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ОСМОТРУ АВТО КАК СНАРУЖИ ТАК И ВНУТРИ, и подписывать акт …
Отзыв24 сентября 2008
Продолжим.
Я нежалею что приобрёл данный автомобиль, я им доволен и был морально готов к поломкам. Но если есть возможность, возьмите кредит на новый автомобиль.
Отзыв23 сентября 2008
Фольцваген Пасат В4
Покупать!
Отзыв19 сентября 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Я почти каждый год менял автомобили (сменил уже 8), но на Туране катаюсь уже больше двух.
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Sharan 1.9 TDI
для семьи лучший выбор.
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Passat
Советов давать не буду, потому что каждый выбирает машину по-своему, и у каждого свои критерии этого выбора. Кто-то выбирает сердцем, кто-то - головой, а кто-то и головкой (ну типа чтобы круто было). Главное - чтобы нравилась она Вам. Мне нравится!
Отзыв17 сентября 2008
Volkswagen Vento 1.8
Отлично подходит для передвижения из пункта А в пункт Б без опасений поломок. При адекватной цене и соответствующем состоянии можно брать. Обратить особое внимание на крылья и пороги на предмет корозии.
Volkswagen Golf 1.4 16V
Если нужен хороший надежный а V томобиль за сранительно небольшие деньги, то это а V томобиль для вас.
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Volkswagen Golf 1.9 TD
Летом - а V томобиль просто отличный, не греется, тяги хватает, расходует мало. Зимой-чуть посложней.При покупке советую посмотреть на состояние люка (открыть-закрыть), порогов и мест вокруг заднего стекла (очень сильно и быстро ржавеют), также послушайте, не гремит ли турбина. Другая болячка - …
Отзыв12 сентября 2008
Volkswagen Passat 2.3 V5 4Motion
Если брать такую машину с рук и в хорошем состоянии - берите не задумываясь. Новая такая неоправданно дорога. Но, если все-таки деньги есть - берите новую. А если еще и с дизелем найдете - такой машине вообще цены не будет.
Отзыв 9 сентября 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI
Не омрачайте свою жизнь которую Вы проживаете один раз приобретением недостойных а V томобилей, а V томобиль должен еще приносить эстетическое удовольствие
Отзыв 8 сентября 2008
Volkswagen Passat 1.6 Turbo Diesel
Смотреть внимательно при покупке кузов,если он был бит советую обойти данное авто, кузов сильно гниет после удара.
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Multivan
Если нужна такая машина, то лучше её в классе нет.
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Tiguan
Отзыв 1 сентября 2008
Volkswagen Passat Variant 2.0
Отличный а V томобиль - если внешне нравится и не нужен понт от вато - покупать смело, но проверять состояние, двигатель, кузов. Остальное даже если не в порядке, делается незадорого и несложно.
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Touareg 4.2 V8
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Tiguan
Думайте сами, решайте сами, для меня вообще в данном классе а V томобилей пользы мало за такие деньги.
Отзыв28 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.3
Для первого авто пойдёт. Но смотрите хорошенько, их всё меньше и меньше, а хороших тем более.
Отзыв25 августа 2008
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Даже не знаю, что посоветовать...Машина стоит своих денег, качественна, красива и надежна, однако в свете последних событий я немного разочаровался...

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1754 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)