Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 сентября 2008
Volkswagen Passat 1.6 Turbo Diesel
Смотреть внимательно при покупке кузов,если он был бит советую обойти данное авто, кузов сильно гниет после удара.
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Tiguan
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Multivan
Если нужна такая машина, то лучше её в классе нет.
Отзыв 1 сентября 2008
Volkswagen Passat Variant 2.0
Отличный а V томобиль - если внешне нравится и не нужен понт от вато - покупать смело, но проверять состояние, двигатель, кузов. Остальное даже если не в порядке, делается незадорого и несложно.
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Touareg 4.2 V8
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Tiguan
Думайте сами, решайте сами, для меня вообще в данном классе а V томобилей пользы мало за такие деньги.
Отзыв28 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.3
Для первого авто пойдёт. Но смотрите хорошенько, их всё меньше и меньше, а хороших тем более.
Отзыв25 августа 2008
Volkswagen Sharan 1.8 5V Turbo
Просто рекомендую!
Отзыв25 августа 2008
Volkswagen Passat Variant 1.6
Покупайте не пожалеете!
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Даже не знаю, что посоветовать...Машина стоит своих денег, качественна, красива и надежна, однако в свете последних событий я немного разочаровался...
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Отзыв20 августа 2008
Volkswagen Golf 1.8
Учится ездить, чтоб было не жалко где-то оставить и не беспокоится, мелкий и средний ремонт - копейки, никаких удобств (кондиционер и т.п.) устраивает, тогда берите (лучше из хороших рук).
Отзыв18 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Volkswagen Golf 1100
Надежная неприхотливая машинка, при хорошем уходе добить пактически невозможно. Отличная альтернатива нашему автопрому. Найти экземпляр в отличном состоянии проблематично но можна. При покупке следует отдать предпочтение двигателю 1,6 л
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Если Вам нужен автомобиль не дорогой в обслуге, комфортный, надёжный и стильный, а главное не дорогой - то обратите внимание на Пассат!!!
Отзыв11 августа 2008
Volkswagen Golf Plus
Для семьи с 1 ребенком самое то.
Отзыв 4 августа 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Отзыв31 июля 2008
Volkswagen Golf 1.9 Diesel
Если вам нужна недорогая, экономичная машина, то эта машина для вас.
Отзыв30 июля 2008
Volkswagen Passat 1.6
Вам нужен семейный автомобиль? Не дорого! Берите, не пожалеете, и жена и тёща будут довольны и самое главное - ВЫ!
Отзыв28 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 TDI 4Motion
Хорошая машина, но включая опции - дороговата, хотя , даже учитывая общую стоимость, она стоит этих денег.
Отзыв28 июля 2008
Volkswagen Passat 1.8
Отзыв25 июля 2008
Volkswagen Passat Variant 2.0
Семейный а V томобиль на каждый день; брать только если уверены в истории машины и ее техническом состоянии (замена агрегатов целиком очень дорогая)
Отзыв25 июля 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
3 отзыва2 поломки
Буду рад, если отзыв поможет Вам принять решение. Но по опыту своему и многих знакомых - долго выбираешь, читаешь, готовишься, принимаешь решения... А потом приходишь в салон и покупаешь совсем не то, о чём уже так много знаешь. Удачи :-)
Отзыв21 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Советую GOLF GTI это именно Автомобиль с большой буквы ,а не ширпотреб типа мазды мпс или сивик тупер :)
Volkswagen Touran 2.0 TDI
Хороший сервис, хорошая машина.
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
За такие деньги лучше не найти.
Отзыв15 июля 2008
Volkswagen Passat Variant 1.9 TDI 4Motion
Брать рекомендую, останетесь довольны. Сочетание цены и качества идеальны, но следует помнить, что это всёже немец и какие-то запчасти могут встать в копеечку. Но при своевременном ТО и бережной эксплуатации это не грозит...
Отзыв10 июля 2008
Volkswagen Golf
Не торопитесь, выбирайте вдумчиво, смотрите кузов, ZZZ - это миф (Z - zero, резерв), машина не цинкованная, просто железо хорошее. В любом случае диагностика двигателя. Если вам попался вариант с ГУРом обязательно проверьте состояние гидрорейки - иначе раскошелитесь.
Отзыв 9 июля 2008
Volkswagen Passat
Думаю, с движком 1,8 t-fsi этот достоин внимания.
Отзыв 3 июля 2008
Volkswagen Golf 1.6
С общим ростом цен ,стал полностью конкурентоспособен с одноклассниками,брать.
Отзыв 1 июля 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Если есть деньги и нужно взять семейный немецкий автомобиль, то берите не задумывайтесь, только не пожалейте денежку на опциях, ведь вождение от этого только оставит положительные впечатления. )))
Отзыв 1 июля 2008
Volkswagen Golf 1.8
Ищите без ржавчины. по возможности - с наименьшим пробегом. а так же - машины до которых не добрались руки "как бы" тюнинговщиков...оптимальная цена для безпроблемной Гольфочки - 160 - 200 тыс, что дороговато, но машина прослужит еще немало, немцы умеют делать а V томобили.
Отзыв30 июня 2008
Volkswagen Lupo
Отзыв26 июня 2008
Volkswagen Golf
При покупке не скупитесь на диагностику.
Отзыв25 июня 2008
Отзыв25 июня 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Если вы еще недоросли до покупки новой иномарки среднего класса, но уже выросли из отечественной автопромышленности, то этот Ваш выбор. Недорогой в эксплуатации и вместительный семейный а V томобиль.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1727 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)