Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 ноября 2008
Хороший немецкий автомобиль.
Искать свежий экземпляр и обязательно проверять на угон!!!
Мини-отзыв 7 ноября 2008
Не машина,а ракета! (кому по душе VW Golf4)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!   Надёжный,недорогой в обслуживании,комфортный, спортивный хэчбек.
Отзыв 6 ноября 2008
Удаление недочетов.
После устранения недостатков (которые могут быть в любой машине) получайте удовольствие от вождения.
Отзыв 6 ноября 2008
Про моего коня.
1. Выбирайте тщательно. Не гонитесь за дешевизной. У Т4 огромное количество комплектаций, и от этого очень разница цена.Надо понять. для чего эта машина и только потом принимать решение. Двигателей тоже много, но я всем рекомендую дизель 102 л/с или 150 л/с Всё таки преимущества очевидны. Да же в …
Отзыв 4 ноября 2008
Первые впечатления.
Volkswagen Passat.
Если нужен хороший, неприхотливый, надежный и не дорогой автомобиль, passat - это то, что нужно!
Отзыв29 октября 2008
Насколько бюджетен Golf на второй год эксплуатации.
Проверить что тросик сцепления Гольфика после 1988года саморегулирующися, а то дешевые поделки могут привести к твердому сцеплению и возможно педаль сцепления упадет по дороге. Поклоникам бюджета порекомендовал дизель,очень экономичен, а бензина 1.8 жрет по городу много неоправданно (хотя жена …
Гольфик.
Внимательно смотрите перед покупкой.  Вообще очень неприхотливый и надежный автомобиль, если найдете в хорошем состоянии, не пожалеете!
Отзыв27 октября 2008
Мой Пассат.
После окончания гарантии меняйте официальный техцентр на неофициальный.
Отзыв26 октября 2008
Хороший автомобиль.
Проверяйте состояние кузова и двигателя.
Отзыв21 октября 2008
Volkswagen Passat
Отзыв20 октября 2008
На что нужно ориентироваться при покупке такой машины?
Если есть сумма до 700 000 рублей и выбираете между: КИА Хюндайи Лачети Мазда Фокус и прочими аналогами, подумайте прежде всего о том, сколько примерно будете ездить на этой машине, для каких целей хотите использовать и учитывайте тот факт, что купив Фольксваген гольф (я проказываю свою логику) я …
Достойное авто.
Брать однозначно.
Отзыв17 октября 2008
Езжу на Гольфе и параллельно сравниваю разные автомобили!
Отзыв17 октября 2008
Гольф II — верный друг и товарищ.
Нельзя рассматривать как семейный авто - основная причина отказа от его дальнейшей эксплуатации.
Отзыв16 октября 2008
Первые впечатления.
Если не критично по деньгам, то брать однозначно.
Продолжение.
Учитесь на ошибках.
Проверяй любое авто в сервисе. Иначе себе дороже выйдет. Давайте учиться на чужих ошибках!!!
Пять лет друг семьи.
Я однозначно считаю этот авто лучше и комфортней "нашемарок" за ту же цену.
Отзыв 9 октября 2008
Универсальная машина.
Не берите б/у.
Отзыв 8 октября 2008
Гольф - 5.
Стоит своих вложений!!!!
Отзыв 8 октября 2008
Опыт эксплуатации.
Не берите с пробегом по РФ.
Отзыв 6 октября 2008
Jetta
Любишь комфорт, чтишь ПДД и нет особых трудностей с деньгами? - бери!
Отзыв 6 октября 2008
Гольф просто гольф.
1,9л 110 лошадей.
Отзыв 5 октября 2008
Golf 5
Не люблю давать советы, это как например ты сказал другу, что вы отличная пара и он женился, каждый выбирает по своему бюджету, вкусу, потребности  и т.д. Скажу одно точно, что выбор всегда есть и он всегда останется за вами!!!
Отзыв 4 октября 2008
Volkswagen Bora 1.6 (1999 г.в.)
Не покупать машыны производства 1998-2001 г.в. Мнение моё - Я больше фолькс б.у. не куплю.
Отзыв 3 октября 2008
Отчёт об "алюминиевой" подвеске.
Я бы еще бы одного купил, нового СС к примеру.
Отзыв27 сентября 2008
Мой новый авто.
Может показаться, что я перечислил недостатков больше, чем достоинств. Однако, эти недостатки, все-таки не такие существенные , чтобы я не был доволен как паровоз, управляя своей новой машиной. СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ОСМОТРУ АВТО КАК СНАРУЖИ ТАК И ВНУТРИ, и подписывать акт …
Отзыв24 сентября 2008
Продолжим.
Я нежалею что приобрёл данный автомобиль, я им доволен и был морально готов к поломкам. Но если есть возможность, возьмите кредит на новый автомобиль.
Отзыв23 сентября 2008
Фольцваген Пасат В4
Покупать!
Отзыв19 сентября 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Я почти каждый год менял автомобили (сменил уже 8), но на Туране катаюсь уже больше двух.
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Sharan 1.9 TDI
для семьи лучший выбор.
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Passat
Советов давать не буду, потому что каждый выбирает машину по-своему, и у каждого свои критерии этого выбора. Кто-то выбирает сердцем, кто-то - головой, а кто-то и головкой (ну типа чтобы круто было). Главное - чтобы нравилась она Вам. Мне нравится!
Отзыв17 сентября 2008
Volkswagen Vento 1.8
Отлично подходит для передвижения из пункта А в пункт Б без опасений поломок. При адекватной цене и соответствующем состоянии можно брать. Обратить особое внимание на крылья и пороги на предмет корозии.
Volkswagen Golf 1.4 16V
Если нужен хороший надежный а V томобиль за сранительно небольшие деньги, то это а V томобиль для вас.
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Volkswagen Golf 1.9 TD
Летом - а V томобиль просто отличный, не греется, тяги хватает, расходует мало. Зимой-чуть посложней.При покупке советую посмотреть на состояние люка (открыть-закрыть), порогов и мест вокруг заднего стекла (очень сильно и быстро ржавеют), также послушайте, не гремит ли турбина. Другая болячка - …
Отзыв12 сентября 2008
Volkswagen Passat 2.3 V5 4Motion
Если брать такую машину с рук и в хорошем состоянии - берите не задумываясь. Новая такая неоправданно дорога. Но, если все-таки деньги есть - берите новую. А если еще и с дизелем найдете - такой машине вообще цены не будет.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1766 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)