Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 сентября 2008
Фольцваген Пасат В4
Покупать!
Отзыв19 сентября 2008
Volkswagen Touran 1.9 TDI
Я почти каждый год менял автомобили (сменил уже 8), но на Туране катаюсь уже больше двух.
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Passat
Советов давать не буду, потому что каждый выбирает машину по-своему, и у каждого свои критерии этого выбора. Кто-то выбирает сердцем, кто-то - головой, а кто-то и головкой (ну типа чтобы круто было). Главное - чтобы нравилась она Вам. Мне нравится!
Отзыв18 сентября 2008
Volkswagen Sharan 1.9 TDI
для семьи лучший выбор.
Отзыв17 сентября 2008
Volkswagen Vento 1.8
Отлично подходит для передвижения из пункта А в пункт Б без опасений поломок. При адекватной цене и соответствующем состоянии можно брать. Обратить особое внимание на крылья и пороги на предмет корозии.
Volkswagen Golf 1.9 TD
Летом - а V томобиль просто отличный, не греется, тяги хватает, расходует мало. Зимой-чуть посложней.При покупке советую посмотреть на состояние люка (открыть-закрыть), порогов и мест вокруг заднего стекла (очень сильно и быстро ржавеют), также послушайте, не гремит ли турбина. Другая болячка - …
Volkswagen Golf 1.4 16V
Если нужен хороший надежный а V томобиль за сранительно небольшие деньги, то это а V томобиль для вас.
Отзыв12 сентября 2008
Volkswagen Passat 2.3 V5 4Motion
Если брать такую машину с рук и в хорошем состоянии - берите не задумываясь. Новая такая неоправданно дорога. Но, если все-таки деньги есть - берите новую. А если еще и с дизелем найдете - такой машине вообще цены не будет.
Отзыв 9 сентября 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI
Не омрачайте свою жизнь которую Вы проживаете один раз приобретением недостойных а V томобилей, а V томобиль должен еще приносить эстетическое удовольствие
Отзыв 8 сентября 2008
Volkswagen Passat 1.6 Turbo Diesel
Смотреть внимательно при покупке кузов,если он был бит советую обойти данное авто, кузов сильно гниет после удара.
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Tiguan
Отзыв 4 сентября 2008
Volkswagen Multivan
Если нужна такая машина, то лучше её в классе нет.
Отзыв 1 сентября 2008
Volkswagen Passat Variant 2.0
Отличный а V томобиль - если внешне нравится и не нужен понт от вато - покупать смело, но проверять состояние, двигатель, кузов. Остальное даже если не в порядке, делается незадорого и несложно.
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Touareg 4.2 V8
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Отзыв29 августа 2008
Volkswagen Tiguan
Думайте сами, решайте сами, для меня вообще в данном классе а V томобилей пользы мало за такие деньги.
Отзыв28 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.3
Для первого авто пойдёт. Но смотрите хорошенько, их всё меньше и меньше, а хороших тем более.
Отзыв25 августа 2008
Volkswagen Sharan 1.8 5V Turbo
Просто рекомендую!
Отзыв25 августа 2008
Volkswagen Passat Variant 1.6
Покупайте не пожалеете!
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Даже не знаю, что посоветовать...Машина стоит своих денег, качественна, красива и надежна, однако в свете последних событий я немного разочаровался...
Отзыв22 августа 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Отзыв20 августа 2008
Volkswagen Golf 1.8
Учится ездить, чтоб было не жалко где-то оставить и не беспокоится, мелкий и средний ремонт - копейки, никаких удобств (кондиционер и т.п.) устраивает, тогда берите (лучше из хороших рук).
Отзыв18 августа 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Если Вам нужен автомобиль не дорогой в обслуге, комфортный, надёжный и стильный, а главное не дорогой - то обратите внимание на Пассат!!!
Volkswagen Golf 1100
Надежная неприхотливая машинка, при хорошем уходе добить пактически невозможно. Отличная альтернатива нашему автопрому. Найти экземпляр в отличном состоянии проблематично но можна. При покупке следует отдать предпочтение двигателю 1,6 л
Отзыв11 августа 2008
Volkswagen Golf Plus
Для семьи с 1 ребенком самое то.
Отзыв 4 августа 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Отзыв31 июля 2008
Volkswagen Golf 1.9 Diesel
Если вам нужна недорогая, экономичная машина, то эта машина для вас.
Отзыв30 июля 2008
Volkswagen Passat 1.6
Вам нужен семейный автомобиль? Не дорого! Берите, не пожалеете, и жена и тёща будут довольны и самое главное - ВЫ!
Отзыв28 июля 2008
Volkswagen Passat 1.8
Отзыв28 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 TDI 4Motion
Хорошая машина, но включая опции - дороговата, хотя , даже учитывая общую стоимость, она стоит этих денег.
Отзыв25 июля 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Буду рад, если отзыв поможет Вам принять решение. Но по опыту своему и многих знакомых - долго выбираешь, читаешь, готовишься, принимаешь решения... А потом приходишь в салон и покупаешь совсем не то, о чём уже так много знаешь. Удачи :-)
Отзыв25 июля 2008
Volkswagen Passat Variant 2.0
Семейный а V томобиль на каждый день; брать только если уверены в истории машины и ее техническом состоянии (замена агрегатов целиком очень дорогая)
Отзыв21 июля 2008
Volkswagen Golf 2.0 16V FSI Turbo
Советую GOLF GTI это именно Автомобиль с большой буквы ,а не ширпотреб типа мазды мпс или сивик тупер :)
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
За такие деньги лучше не найти.
Volkswagen Touran 2.0 TDI
Хороший сервис, хорошая машина.

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1737 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)