Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 апреля 2008
Volkswagen Golf 1.6
Отличный авто. Если цените надежность практичный и нравится внешне берите, но при этом помните 1.6 это минимальный мотор по запасу тяги лучше 1.8 турбо.
Volkswagen Passat 1.8
Будь он новым, цены бы этой машины не было. Если деньгов у вас мало даже на новую нашу машину, а в поездках хочется сидеть удобно развалившись как белый человек и ехать быстро и ровно без дергони и прочей ерунды. Если вы не чужды технике, если в вашем городе хорошие дороги то эта машина для вас. …
Volkswagen Golf 1.6
Берите не думая - не пожалеете!!! Только при покупке не поскупитесь на диагностику(в т.ч. кузова)
Volkswagen Vento 1.9 TDI
Volkswagen Golf 1.4 16V
Покупать, но обязательно проверить подвеску и по возможности двигатель
Volkswagen Touareg 3.2 V6
Если вам не попадется "укатанный" лизинговый "американец", которых нынче пруд пруди на нашем рынке - думаю будете довольны этим автомобилем.
Отзыв21 апреля 2008
Volkswagen Multivan
Для эксплуатации в России обязательно берите машинку с предпусковым подогревателем VEBASTO.
Отзыв21 апреля 2008
Volkswagen Polo 1.4 16V
Если готовы платиь за немецкое качество, то брать.
Отзыв20 апреля 2008
Volkswagen Bora 1.6
Совет, если покупать, то с более мощным двигателем и не большим пробегом
Отзыв15 апреля 2008
Volkswagen Touran
Очень не люблю давать советы, особенно если меня об этом не просят:). Но все же рекомендую тем, кто выбирает из минивэнов,-присмотритесь к Турану. Машина очень интересная и полна достоинств, которые, может быть, сразу и не бросаются в глаза.
Отзыв14 апреля 2008
Volkswagen Transporter
Покупать только свежепригнанные машины, либо от хорошего хозяина!
Отзыв14 апреля 2008
Volkswagen Golf 1.8
Берите! Не пожалеете! При хорошем осмотре, будет служить вам верой и правдой!
Отзыв10 апреля 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
За эти деньги можно купить Теану или Кэмри - очень достойные и большие авто. Лет через пять, когда мне будет за 40, я рассмотрю их в качестве покупки, а пока я душой еще мальчишка и мне хочется водить машину, а не передвигаться на ней.
Отзыв 7 апреля 2008
Volkswagen Jetta
Отзыв 7 апреля 2008
Volkswagen Passat 1.8
Учтите, что некоторые экземпляры могут сыпаться очень быстро без видимых причин.
Отзыв 4 апреля 2008
Volkswagen Multivan
Постарайтесь сделать как можно больше тестов других а V томобилей, возможно они вам понравятся быстрее чем недостатки от приобретения Т5 в любой комплектации.
Отзыв 2 апреля 2008
Volkswagen Phaeton
Если ищете представительскую машину и понты вас волнуют меньше других факторов - обязательно посмотрите Фаэтон, и обязательно - в живую.
Отзыв31 марта 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
За эти деньги лучше Камри!
Отзыв31 марта 2008
Volkswagen Golf
Брать как первый автомобиль, или как рабочую лошадку, но очень внимательно смотреть при покупке (желательно на сервисе), иначе можно конкретно нарваться. ОБЯЗАТЕЛЬНО померить компрессию, проверить работоспособность всей электрики. Если повезет, особых проблем с машинкой не будет.
Отзыв24 марта 2008
Volkswagen Golf 1.6
Машинка очень удачная для жизни, для работы, для повседневной эксплуатации и особенно в большом городе.
Отзыв20 марта 2008
Volkswagen Golf 1.6
Советую молодым парам, достойный дизайн, умеренные цены, вместительный багажник.
Отзыв18 марта 2008
Volkswagen Golf Plus
Очень хороший семейный автомобиль. В городе высокая посадка дает прекрасный обзор. На трассе автомобиль совершенно не утомляет.
Отзыв18 марта 2008
Volkswagen Passat Variant 1.6
Искать неубитый экземпляр, если кто- то пожелает с ним расстаться (я таких хозяев не встретил). Берите двигатель 1,6- неубиваемый! 1,8 Турбо куда более проблемный и в обслуге- вообще караул.
Отзыв17 марта 2008
Volkswagen Passat 2.0 TDI
Если не фанат Фольцвагена, не берите ни в коем-случае в России, а попробуйте заказать в Германии, сделанного для немцев. Совет-берите заводской би-ксенон.
Отзыв13 марта 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Автомобиль дороговат, но стоит своих денег. В этом классе ничего лучше нет. Затянуть пояс и БРАТЬ!!! И никаких компромиссов!
Отзыв10 марта 2008
Volkswagen Polo 1.4 16V
Отличная горожанка, и вовсе не женская, унисекс я сказал бы, в своей категори, в том числе и ценовой, практически отличница.
Отзыв 7 марта 2008
Volkswagen Golf Plus 1.6
Очень удобный автомобиль для женщин в городе. Он компактный и универсальный. Кроме того мне нравится сама фирма Фольсваген. Если Вы не стеснены в финансах, так как автомобиль достаточно дорогой ( со всеми страховками 30 тыс. долларов), то этот автомобиль очень приятное приобретение.
Отзыв 6 марта 2008
Volkswagen Passat
Отзыв 6 марта 2008
Volkswagen Bora 1.6 16V
Брать, особенно для одного или двух + малыш или два :)
Volkswagen Jetta 1.6
Думайте сами, решайте сами:-) Я доволен
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Берите.. если найдете хороший вариант по состоянию мотора и кузова... все остальное относительно недорого поддается ремонту
Volkswagen Bora 1.4 16V
Volkswagen Golf 1600 Diesel
Банально, но посмотрите днище!
Отзыв27 февраля 2008
Volkswagen Passat
Отзыв26 февраля 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V
Машина на любителя.
Отзыв21 февраля 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Обязательно диагностика пред покупкой. Используйте VIN и интернет - какая ни есть, а все же дополнительная информация.
Отзыв18 февраля 2008
Volkswagen Vento 1.8
Уделить особое внимание осмотру кузова!
Отзыв12 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.8 5V
Брать не дороже 12500долл. этого года, при этом смотреть движок на течи масла везде( потеет крышка клапанной крышки-очередная болезнь), а лучше берите 3 гольфа-горя знать не будете, ха-ха.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1771 отзыв про Volkswagen (Фольксваген)