Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.8
По возможности ищите машину помоложе (возможно Гольф-4) с большим объемным двигателем. Налоги с лошадей платятся раз в год, но запас мощности нужен чаще.
Отзыв 4 февраля 2008
Volkswagen Passat 2.0
Идеальный вариант недорогого семейного автомобиля.
Отзыв30 января 2008
Volkswagen Vento 1.8
Отзыв28 января 2008
Volkswagen Passat
Отзыв25 января 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V
Каждый должен сам принимать решения, основываясь на выводах!
Отзыв23 января 2008
Volkswagen Touareg 2.5 TDI
Отзыв22 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
неушлепанный вариант доставит вам только позитивные эмоции,при покупке машины с большим пробегом,во всяком случае мотор 1,6,если с двигателем ничего не делали-не жрать масло он НЕ МОЖЕТ.расход масла больше 100-150 грамм на1000км-переборка или продажа,или на меньше 45000р
Отзыв22 января 2008
Отзыв21 января 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Выбирайте машину для себя и никого не слушайте – Вам на ней ездить, а не разным «добрым» советчикам. И не сравнивайте Джетту с более дорогими машинами – ей с ними не тягаться, но среди одноклассников она – явный лидер. Опять таки – это чисто мое мнение. Купите если - точно не пожалеете.
Отзыв19 января 2008
Volkswagen Golf 1.6
Кажому свое, но денег свои она стоит, она же не виновата, что у нас в России все через Ж...
Отзыв19 января 2008
Volkswagen Transporter
Только новый или с бесплатным сервисом - запчастями!
Отзыв18 января 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Если вам нужна рабочая лошадка с повадками резвого скакуна, то это он Passat Variant 1.8T. Повнимательнее, на вторичном рынке много "аварийных" машин.
Отзыв15 января 2008
Volkswagen Bora 1.9 TDI
Советую брать тем, у кого нет возможности обслужить и заправить БМВ. ;)
Отзыв14 января 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Не брать, если надо ездить на большие расстояния. Если брать бензин - то лучше седан: тем, кому не актуален дизель, скорее всего, и универсал не так нужен.
Отзыв13 января 2008
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Отзыв 7 января 2008
Volkswagen Jetta 1.9 TDI
Если машину берете не долго или большие годовые пробеги - берите дизель, 2000у.е. окупаются за 50тыс.км, да и ресурс дизеля Audi-VW в 1млн.км при хорошем масле и сервисе далеко не предел, проверено на А6.
Отзыв 5 января 2008
Отзыв 4 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
Мой совет - берите смело, только будете брать все проверяйте, желательно на сервис съездить.. потому что много я видел таких же пассатов, такого же года, но убитых уже просто в хлам - разные ж люди ездят. Так что машина за свои деньги вне конкуренции, не зря одна из самых популярных у нас в стране …
Отзыв 3 января 2008
Volkswagen Golf Diesel
По соотнешению цена качество заткнет за пояс любого, ибо качество его стремится к бесконечностии!
Отзыв30 декабря 2007
Volkswagen Caddy
1 фото1 поломка
Отличный вариант "хозяйственного" автомобиля.
Отзыв30 декабря 2007
Volkswagen Golf 1.8
Берите, но смотрите на состояние кузова. Отличное авто для тех кто нуждается в средстве передвижения, а не в средстве самоутверждения.
Отзыв29 декабря 2007
Volkswagen Golf 1.3
Отзыв28 декабря 2007
Volkswagen Passat 1.6
Без сомнений брать, но прежде загнать на полную диагностику! Если Вы распологаете денежной суммой в размере 16000$ (по курсу 25руб), то пассат идеальный вариант за эти деньги, но не страше 5-6 лет, и самое главное чтобы без серьезных аврий! Машина, поверте, вас не разачарует! Всем удачи! А на …
Отзыв26 декабря 2007
Volkswagen Golf Variant 1.9 TDI
Отзыв26 декабря 2007
Volkswagen Polo Variant 1.4
Хорошая машина за эти деньги, для начала вполне хватит. Проездите год-два, а дальше решите, что и как с ней делать!
Отзыв25 декабря 2007
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
При покупке обязательно сделайте диагностику. А если купили - не пожалейте денег на замену ремня ГРМ и масляного насоса. А также хорошо почистить систему вентиляции картерных газов, она к 100000км. пробега может сильно закоксоваться. НЕ УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МЫ - ВЛАДЕЛЬЦЫ VW …
Отзыв24 декабря 2007
Volkswagen Passat Variant 1.6
Каждому своё, но я бы посоветовал брать, но надо смотреть очень хорошо при покупке, так как нормальных Пассатов осталось немного........а жаль.....Но если Вам повезёт с выбором, то Вы в нём не разочаруетесь, даю гарантию!
Отзыв21 декабря 2007
Volkswagen Transporter
Отличный автомобиль для работы и семьи!
Отзыв17 декабря 2007
Volkswagen Golf Plus
Если есть деньги - покупать - не пожалеете! Читайте отзывы и на других сайтах и в клубе любителей G+ - недовольных 1 % ! :)
Отзыв17 декабря 2007
Volkswagen Golf 1.6
Искать только с 1994 года (чем новей, соотвествено лучше) Уважайте себя - берите хотя бы с електро пакетом Смотрите дно в сервисе (обязательно) (ржавеет быстро, заглушек дае у многих нет) Если вы хотели другую модель... - покупайте лучше её! (например Е36, намного лучше) Детали ставьте …
Отзыв13 декабря 2007
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
На мой взгляд оптимальный вариант для семьи, работы и отдыха!
Отзыв11 декабря 2007
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Берите 2.0 turbo fsi или 3.2 fsi. Можно ещё посмотреть вариант: INFINITI G35X, если собираетесь брать PASSAT 3.2 FSI
Отзыв11 декабря 2007
Volkswagen Golf Plus
Очень хороший вариант второй машины ну и, конечно, машина замечательно подойдет для женщин. Хоть 1.6 экономично, но все же лучше взять 1.8
Отзыв10 декабря 2007
Volkswagen Passat 1.8
Если у вас 120-200тыс.руб., то рекомендую. Лучше тачки по оптимальному соотношению состояние/характеристики вряд ли найдете. И главное совет тем кто покупает старые машины - обязательно проверяйте и смотрите все и вся! И на сервис его сгоняйте. Это же ваши деньги. В общем даже если машина очень …
Отзыв 7 декабря 2007
Volkswagen Golf 1.6
Golf II хорош в качестве первой машины. При покупке - не пожалейте 50$ на качественную диагностику. ОЧЕНЬ внимательно смотрите кузов!
Отзыв 5 декабря 2007
Volkswagen Golf Variant 1.9 TDI
Уважаемые дамы и господа,всё зависит от ваших возможностей и желаний!Любая машина это * кот в мешке*.Возможно,мой отзыв покажется вам слишком мрачным,но у меня жёсткая эксплуатация в режиме междугороднего такси,и пробег достаточно велик,чтобы разувериться в машине.Все равно я остаюсь приверженцем …
Отзыв28 ноября 2007
Volkswagen LT
Все же он стоит своих денег!
Отзыв28 ноября 2007
Volkswagen Golf 1.9 TDI
Совет по возможности покупайте с кондиционером, подогревом сидений, подогревом зеркал. Поверте даже предпоследний Мерседес С класса или новый В вне конкуренции. С остальными даже не сравниваю. P.S. Приобретя этот автомобиль вы поймёте, что у истоков его стоял легендарный Фердинанд Порше!

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1727 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)