Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 марта 2008
Volkswagen Polo 1.4 16V
Отличная горожанка, и вовсе не женская, унисекс я сказал бы, в своей категори, в том числе и ценовой, практически отличница.
Отзыв 7 марта 2008
Volkswagen Golf Plus 1.6
Очень удобный автомобиль для женщин в городе. Он компактный и универсальный. Кроме того мне нравится сама фирма Фольсваген. Если Вы не стеснены в финансах, так как автомобиль достаточно дорогой ( со всеми страховками 30 тыс. долларов), то этот автомобиль очень приятное приобретение.
Отзыв 6 марта 2008
Volkswagen Bora 1.6 16V
Брать, особенно для одного или двух + малыш или два :)
Отзыв 6 марта 2008
Volkswagen Bora 1.4 16V
Volkswagen Golf 1600 Diesel
Банально, но посмотрите днище!
Volkswagen Jetta 1.6
Думайте сами, решайте сами:-) Я доволен
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Берите.. если найдете хороший вариант по состоянию мотора и кузова... все остальное относительно недорого поддается ремонту
Отзыв27 февраля 2008
Отзыв26 февраля 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V
Машина на любителя.
Отзыв21 февраля 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V Turbo
Обязательно диагностика пред покупкой. Используйте VIN и интернет - какая ни есть, а все же дополнительная информация.
Отзыв18 февраля 2008
Volkswagen Vento 1.8
Уделить особое внимание осмотру кузова!
Отзыв12 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.8 5V
Брать не дороже 12500долл. этого года, при этом смотреть движок на течи масла везде( потеет крышка клапанной крышки-очередная болезнь), а лучше берите 3 гольфа-горя знать не будете, ха-ха.
Отзыв11 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.8
Возможно лучше взять в кредит новую машну, для Латвии наверно в будущем это идеал, плати например 146уе в месяц за новенький Hyndai getz а если доходы позволяют бери джип. Ремонтировать старую машине хлопотно: время, деньги, нет уверенности что что-то снова не сломается. А брать старую но …
Отзыв11 февраля 2008
Брать сразу две!
Отзыв 8 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.8
ОЧЕНЬ внимательно смотреть , поскольку «живых» осталось крайне мало ! Обратите внимание на кузов (пороги , крылья , низ дверей , пятая дверь (багажник)) , очень важно , чтобы кузовные детали были «родные» , потому что тайваньские , китайские и т.д. гниют через 2 месяца . Ну и в следствии выше …
Отзыв 8 февраля 2008
Volkswagen Passat 1.8 Variant
Если кто-нибудь найдёт такой аппарат не гнилой и в сносном состоянии, можете брать, но по печальному опыту знаю, что таких экземпляров почти не осталось. Впрыск на таком старом корче может стать причиной остановки где-нибудь в мухосранске из-за например перегоревшего бензонасоса, качественные …
Отзыв 5 февраля 2008
Volkswagen Golf 1.6
Двигатели от 1,6 и выше в зависимости от запросов, лучше с механикой. Спинка заднего сиденья однозначно разрезная (если с семьей на дачу).
Volkswagen Golf 1.8
По возможности ищите машину помоложе (возможно Гольф-4) с большим объемным двигателем. Налоги с лошадей платятся раз в год, но запас мощности нужен чаще.
Volkswagen Golf Variant 1.9 SDI
Если покупать дизель, то с двигателем TDI
Volkswagen Passat 2.0
Идеальный вариант недорогого семейного автомобиля.
Отзыв30 января 2008
Volkswagen Vento 1.8
Отзыв28 января 2008
Отзыв25 января 2008
Volkswagen Passat 1.8 5V
Каждый должен сам принимать решения, основываясь на выводах!
Отзыв23 января 2008
Volkswagen Touareg 2.5 TDI
Отзыв22 января 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Отзыв22 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
неушлепанный вариант доставит вам только позитивные эмоции,при покупке машины с большим пробегом,во всяком случае мотор 1,6,если с двигателем ничего не делали-не жрать масло он НЕ МОЖЕТ.расход масла больше 100-150 грамм на1000км-переборка или продажа,или на меньше 45000р
Отзыв21 января 2008
Volkswagen Jetta 1.6
Выбирайте машину для себя и никого не слушайте – Вам на ней ездить, а не разным «добрым» советчикам. И не сравнивайте Джетту с более дорогими машинами – ей с ними не тягаться, но среди одноклассников она – явный лидер. Опять таки – это чисто мое мнение. Купите если - точно не пожалеете.
Отзыв19 января 2008
Volkswagen Golf 1.6
Кажому свое, но денег свои она стоит, она же не виновата, что у нас в России все через Ж...
Отзыв19 января 2008
Volkswagen Transporter
Только новый или с бесплатным сервисом - запчастями!
Отзыв18 января 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8 5V Turbo
Если вам нужна рабочая лошадка с повадками резвого скакуна, то это он Passat Variant 1.8T. Повнимательнее, на вторичном рынке много "аварийных" машин.
Отзыв15 января 2008
Volkswagen Bora 1.9 TDI
Советую брать тем, у кого нет возможности обслужить и заправить БМВ. ;)
Отзыв14 января 2008
Volkswagen Passat Variant 1.8
Не брать, если надо ездить на большие расстояния. Если брать бензин - то лучше седан: тем, кому не актуален дизель, скорее всего, и универсал не так нужен.
Отзыв13 января 2008
Volkswagen Jetta 1300
Если есть деньги для вложения в машину - я думаю жалеть не будете!
Отзыв 7 января 2008
Volkswagen Jetta 1.9 TDI
Если машину берете не долго или большие годовые пробеги - берите дизель, 2000у.е. окупаются за 50тыс.км, да и ресурс дизеля Audi-VW в 1млн.км при хорошем масле и сервисе далеко не предел, проверено на А6.
Отзыв 5 января 2008
Volkswagen Passat 2.0 16V FSI
Отзыв 4 января 2008
Volkswagen Passat 1.6
Мой совет - берите смело, только будете брать все проверяйте, желательно на сервис съездить.. потому что много я видел таких же пассатов, такого же года, но убитых уже просто в хлам - разные ж люди ездят. Так что машина за свои деньги вне конкуренции, не зря одна из самых популярных у нас в стране …
Отзыв 3 января 2008
Volkswagen Golf Diesel
По соотнешению цена качество заткнет за пояс любого, ибо качество его стремится к бесконечностии!

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1746 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)