Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 марта 2007
Volkswagen Pointer
Смело рекомендую автомобиль, полностью соответствует заявленным производителем характерстиким и отвечает принципу - "цена-качество"!
Отзыв21 марта 2007
Volkswagen Passat
Ищите автомобиль свежеприганный из Германии, и покупайте только после хорошей диагностики.
Отзыв19 марта 2007
Volkswagen Passat
Покупать, но перед покупкой тщательная диагностика, чтобы не купит помойку.
Отзыв15 марта 2007
Volkswagen Passat
Не брать подержанные Пассаты, сыпется.
Отзыв15 марта 2007
Отзыв14 марта 2007
Volkswagen Touareg
Можно брать, если позволяют средства.
Отзыв12 марта 2007
Volkswagen Lupo
Для студентов, домохозяек, пожилых дам.
Отзыв 6 марта 2007
Volkswagen Polo
При осмотре БУ-шных "половиков" проверте на адекватность хитрую систему климат контроля easytronic. ОТЛИЧНЫЙ выбор для города в т.ч. и для драйверов со спортивными амбициями.
Отзыв28 февраля 2007
Volkswagen Jetta
Я бы ещё раз купил без сомнения.
Отзыв26 февраля 2007
Volkswagen Sharan
Ставьте (прячьте) где-нибудь мобильник, по нему может успеете определить где машина.
Отзыв22 февраля 2007
Volkswagen Golf
Если будете выбирать среди подержанных хэтчбеков в возрасте 3-5 лет – посмотрите также на Тойоту Королла, Пежо 307. Есть еще Форд Фокус, в конце концов. Я выбрал Гольф. О чём не жалею. Но убеждать кого-то, что это – лучшая машина в своём классе тоже не стану.
Отзыв20 февраля 2007
Volkswagen Passat
Если хотите удольствие от автомобиля, но в тоже время готовы к постоянным финансовым инвестициям в него, то младший брат немецкой четверки вас не разочарует
Отзыв19 февраля 2007
Volkswagen Passat
Покупайте, но не жалейте денег на хорошие масла и запчасти.
Отзыв19 февраля 2007
Volkswagen Passat
В хорошем состоянии очень достойный аппарат. Брать.
Отзыв13 февраля 2007
Volkswagen Passat
Можно брать, если нужна рабочая лошадка. Только после тщательнейшего осмотра и диагностики. Не жалейте денег на диагностику, иначе рискуете потом попасть на значительно большие деньги, как я.
Volkswagen Passat
Брать европейца, и не в коем случае с мотором 1,6 его недостаточно для машины такой массы.
Volkswagen Vento
Машина хорошая, стоит брать. Вот только с каждым годом всё труднее и труднее, уж много их тут в России. Наши реагенты делают свое дело. Идеальный вариант из Германии, но это дорого, зато ибез проблем будет лет 5 точно.
Volkswagen Lupo
Гораздо лучше всего отечественного автопрома и малолитражек а-ля Китай или Корея стоит дороже, но полноценная машина! Кушает: 6-город, 4,5-5 трасса-АИ92 ! Скорость набирает быстрее, ломатся-не ломается и гораздо вместительней своих собратов. Как машина для работы,где много ездить по городу- …
Отзыв 8 февраля 2007
Volkswagen Polo
хорошая женская машинка, но лучше брать новую с гарантией
Отзыв31 января 2007
Volkswagen Multivan
Покупайте Фольксваген Мультивен это дествительно хороший автомобиль
Отзыв30 января 2007
Volkswagen Jetta
Если выбирать между ВАЗом и Джеттой, то джетта однозначно. Только не битая и лучше поновее. Ни в коем случае не брать до 86 года и с движком 1.3 - низкий ресурс движка.
Отзыв29 января 2007
Гольф GTI и точка!
Отзыв29 января 2007
Volkswagen Bora
Кто хочет купить надежный и качественный автомобиль надолго - 5, 7, и т.д. лет, лучше варианта, на мой взгляд, не существует. Продав этот автомобиль буду покупать (уже заказал, правда долго ждать - 5 мес.) Джетту, та же Бора, только в новом кузове.
Отзыв22 января 2007
Отзыв22 января 2007
Volkswagen Polo
Этот удобный, экономичный и непретенциозный автомобиль идеально подходит для начинающего водителя, водителя-женщины, городской езды. При покупке очень внимательно изучите автомобиль, покажите опытному механику и жестянщику, не экономьте на диагностике.
Отзыв18 января 2007
Volkswagen Jetta
У меня только с точки практика. Жестянка дешёвая, светотехника и з/ч реально доступны, ремонтопригодность на высшем уровне!
Отзыв17 января 2007
Удачи.
Отзыв12 января 2007
Volkswagen Golf
Если Вы выбираете между новой отечественной машиной и 10-летней немкой, будьте уверены: немка обеспечит Вам на порядок более высокую безопасность и комфорт. Но и платить за это придется соответственно, приготовьтесь к тратам. Бесплатный сыр ведь он сами знаете где бывает...
Отзыв11 января 2007
Volkswagen Touareg
Покупайте машины, либо новые, либо на Гарантии не бирите привезенные из америки дешевый сыр только в мышеловке, скупой заплатит дважды.
Отзыв11 января 2007
Отзыв10 января 2007
Volkswagen Bora
Мне она стала в 8200Евро, а за такие деньги кожаную и полностью закомплектованную с мотором в 2 литра и пробегом 50 тыс км трудно сравнить с чем либо новым предлагаемым на рынке просто нет. Я бы советовал купить, но смотреть внимательно на покупку и помнить что может и не повезти.
Отзыв 9 января 2007
Volkswagen Vento
Всегда надо брать то, к чему душа лежит (мой мозг извращенный до сих пор хочет познать новый ТАЗ-2115). К Венте душа как не лежала так и не лежит, может от этого все мои с ней злоключения. Для меня это просто машина для езды из пункта А в пункт Б. Хотя может я ее еще полюблю, времени-то немного …
Отзыв22 декабря 2006
Volkswagen Bora
На вкус и цвет товарища, как известно, нет.
Отзыв 8 декабря 2006
Volkswagen Touran
Машина с данным двигателем семейно-спортивная. Куча всего чего в неё влазит, и при этом очень даже не дурно едет. Перед покупкой сделайте тест-драйв, желательно возьмите машину на день, и погоняйте её и в хвост и в гриву, и Вам станет ясно, Ваше это или нет!
Отзыв 6 декабря 2006
Отзыв 1 декабря 2006
Volkswagen Passat
Для домашнего авто-просто незаменим. Очень удобен в дальних поездках. При необходимости может разместиться для ночлега 2 взрослых и 2 детей с комфортом. Можно перевозить крупногабаритные вещи.
Отзыв30 ноября 2006
Volkswagen Sharan
Берите только с небольшим пробегом и не старше 5 лет.
Отзыв29 ноября 2006
Volkswagen Sharan
Если есть много лишних средств на ремонт, то можно брать, а так советую брать только новый, с гарантией.

Трансмиссиянужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1787 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)