Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 марта 2005
Лучший выбор
Отзыв14 марта 2005
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Polo
Советую купить Поло. По деньгам это хорошая альтернатива нашим новыи десяткам, девяткам, двенадцатым даже новым. Уверен, что поездив на Поло, в сторону наших авто вы даже не посмотрите. Цена поддержанного Поло примерно 7-8,5 тыс. у.е. Подумайте. Желаю удачи!!!
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Golf
Нашли второй Гольф в хорошем сотоянии - берите. И не думайте ни о каких девятках, десятках и прочих наборах "сделай сам".
Отзыв18 февраля 2005
Volkswagen Bora
за эти деньги в своем классе однозначно лучший выбор!!!
Отзыв15 февраля 2005
Volkswagen Golf
очень рекомендую, только советую провести диагностику перед покупкой, хотя ремонт гольфа не сложней и не намного дороже ремонта ваз
Volkswagen Golf
Лучше Golf-3, чем любая новая "жертва отечественного автопрома" ( не знаю на счет "Калины").
берите
Volkswagen Golf
Наверное быть более осмотрительными при выборе, а так могу гарантировать, что машина вас не разочарует!
Отзыв10 февраля 2005
Volkswagen Golf
Вряд ли Вас разочарует этот автомобиль, я с периодичностью раз в 2-3 месяца задумываюсь о продаже "Гольф" и покупке более солидного авто, но, думаю, что не смогу с ним расстаться, а новый всё равно куплю, но "Гольф" оставлю. Пусть будет!
Отзыв 7 февраля 2005
Volkswagen Sharan
Если хотите минивэн. то Sharan то, что надо но покупать лучше новый, чтобы по гарантии устранить немногочисленные недостатки, которые проявятся в процессе эксплуатации
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если есть такие деньги это лучше чем любая новая Российская машина.
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Passat
Берите машину с двигателем 2Е или двигателем по мощнее, тк авто весит более 1,5 тонны. Уделите особое внимание рулевой рейке. При покупке универсала уделите внимание задней подвеске. В любом случае при покупке авто не пожалейте 500 р на диагностику, если мастера проводящие диагностику нормальные …
Отзыв 1 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если Гольф 4, то обязательно восьми-клапанник, не турбовый (с турбиной замучаетесь). Идеал - 1,6, или если мощный - то 2,3 VR5. Себе покупаю шины 175/80/R14. К другим на наших дорогах отношусь плохо. Со знакомыми сравнивали мои шины и 195/65/R15 и R16 (не помню ширину и высоту). Так вот при входе …
Отзыв31 января 2005
Volkswagen Passat
бери просто поновее и все будет ok;)
Отзыв24 января 2005
Volkswagen Golf
как на сегодня я бы уже взял 4-й гольфик, но комби, и с движком не менне 1,6, а ещё лучше с дизельком. Хотя просто задницу носить, и если по большей части ездить самому, это идеальный вариант.
Отзыв11 января 2005
Volkswagen Passat
обратите внимание на салон машины-до 200тыс.км. он практически как новый. очень качественные материалы, если велюр потерт, то брать нельзя, подтеки масла под турбиной-(минус)500 $, звуки от передней подвески-еще 700$, сизый дым от дизеля-забить на покупку данного авто, в остальном все как и в …
Отзыв17 декабря 2004
Volkswagen Passat
если денег не много то это самое оптимальное решение!! главное чтоб не битый был а то сгниет нафиг!
Отзыв16 декабря 2004
Берите! Не пожалеете!
Отзыв 7 декабря 2004
Volkswagen Golf
Если за пристижем не гонитесь, если нужна машина на каждый день, НАДЕЖНАЯ, небольшая и сравнительно недорогая по сравнению со схожими авто - берите. Если понравится врятли разлюбите. В сердцах останется навечно, даже если пересядите на значительно дорогой автомобиль.
Отзыв 3 декабря 2004
Если хочешь 4х4 купи внедорожник
Отзыв30 ноября 2004
Volkswagen Vento
В основном все только за.
Отзыв 9 ноября 2004
Volkswagen Polo
Может быть, она и стоит своих денег, но сейчас я задумалась над покупкой другого автомобиля...
Отзыв11 октября 2004
Volkswagen Passat
Не бойтесь берите, действительно хороший апарат
Отзыв 4 октября 2004
Volkswagen Sharan
Как говорится, "на любителя".
Отзыв 8 августа 2004
Volkswagen Touran
Сам при повторном выборе купил бы эту же машину, но с двигателем помощнее. Как одна машина в семье - идеальна. Как вторая в виде минивена - маловата.
Отзыв28 июля 2004
для города как 2 -я рабочая машинка
Отзыв14 июля 2004
Отзыв17 июня 2004
Volkswagen Passat
Если есть деньги на обслуживание и есть где хранить машину (гараж, стоянка)- берите, классный автомобиль за свои деньги.
Отзыв15 июня 2004
Для работы - THE BEST!
Отзыв 4 июня 2004
Volkswagen Passat
За такие деньги нужно подумать, мой совет лучше максимку ... хотя может мне просто не повезло..
Отзыв24 мая 2004
НЕ пожалеете!
Отзыв20 мая 2004
Volkswagen Passat
проверять на ржавчены даже очень маленькие вокруг резинок окон. под ними вероятно всего прячутся ржавые дыры
Отзыв12 апреля 2004
Volkswagen Golf
Рекомендую всем кому не хватает денег на гольфы 3-4 поколения. Подойдет даже на роль семейной. В заключение хотелось бы выразить свое глубокое соболезнование всем россиянам, лишенным возможности купить немецкого "металлалома".
Отзыв 8 апреля 2004
Отзыв23 марта 2004
Volkswagen Passat
Автомобиль достойный. Если учитывать, что сделан он он одним концерном и на одной базе с A4 и A6, а просят за него меньше, то есть смысл подумать, что купить.
Отзыв15 марта 2004
Volkswagen Jetta
Если вы "удачно накопили" 200-250 тысяч наших кровных, то не тратьте их на "десятое болото", а возьмите пятилеточку, а если повезёт то и трёхлетку-не пожалеете. "Немец" или на крайняк "чистокровный японец" подойдёт.

Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 1707 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)