Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Volkswagen Passat
Покупайте непожалеете. Действительно, хороший, просторный, семейный автомобиль.
Volkswagen Golf
Mne kazhetsya etot avtomobil podoydet molodomu cheloveku ili devushke kotorym nuzhen stilniy gorodskoy avtomobil, ne lishenniy udobstv za umerennuyu summu.
Volkswagen Passat
Еслу нужно качество простор и комфорт по приемлемой цене, то это то что нужно. удачи всем и во всем!!!!!!!
Volkswagen Passat
Машина, конечно, хорошая, но проблемы иногда возникают. Поэтому покупайте, года на три, а потом...
Отзыв14 мая 2005
Отзыв12 мая 2005
Volkswagen Sharan
Почти 2 автомобиля по цене одного - думаю выбор будущего(простых людей) Остерегайтесь калининградско - литовских схем -- быстро ржавеют
Отзыв 3 мая 2005
Volkswagen Lupo
Для девушки - лучше не придумаешь - в цену десятки, но несопоставима по набору потребительских качеств.
Отзыв27 апреля 2005
Volkswagen Golf
Достоинства автомобилей марки VW общеизвестны, недаром в переводе с немецкого это "Народный автомобиль", что подтверждено любовью и предпочтением россиян. Какой тут может быть совет?! Нравиться, покупайте! Жалеть не прийдется!
Отзыв22 апреля 2005
Volkswagen Golf
Гольф это очень хорошая машина. Если будете покупать не пожалеете. Если вы ростом более 183 (мой рост) то может быть немного тесно, но в любом случае удобнее и свободнее чем в любой нашей машине. У моих знакомых тоже гольфы, отзывы примерно такие же. Так что решать вам!!!! Удачи на дорогах.
Отзыв19 апреля 2005
Volkswagen Golf
Идеальный вариант в городе для деффчонок(женщин), да и самому прокатиться не в падлу!
Отзыв18 апреля 2005
Volkswagen Jetta
Чаще всего выбор в этой ценовой категории ограничивается таким кругом - ВАЗ 08,09,099; немного дороже Audi 80 и VW Passat. Не берусь судить о Audi, но в пользу VW по сравнению с ВАЗ говорит очень многое, изложенное выше.
Отзыв15 апреля 2005
Volkswagen Touareg
БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! Редкий случай, когда даже за такие деньги получаешь больше чем ожидаешь
Отзыв11 апреля 2005
Отзыв 7 апреля 2005
Volkswagen Passat
Будте очень внимательны при покупке авто на рынке, а лучше берите с собой профессионалов или просто знающих людей.
Отзыв 5 апреля 2005
Volkswagen Passat
покупать и готовится к приличным эксплутационным затратам, если машине более 5-6 лет
Отзыв 4 апреля 2005
Volkswagen Passat
Надежная машина для практичного и экономного хозяина.
Отзыв28 марта 2005
Volkswagen Golf
если решили брать, не задумывайтесь... машина просто прелесть... даже при таком кузове и в россии классно смотрится... поверьте, неразочеруетесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв28 марта 2005
Volkswagen Passat
Взять лучше пассат 1993г.в. т.к. бампер немного сделан подругому. и оябзательно брать не менее 2л. всётаки 1.8 для такой машины слабоват!
Отзыв18 марта 2005
Volkswagen Golf
Если хочешь машину, не бери ВАЗ (как бы небыло обидно за Державу). Лучше займи или подкопи и возьми WV. Не пожалеешь!
Отзыв15 марта 2005
Лучший выбор
Отзыв14 марта 2005
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Golf
Нашли второй Гольф в хорошем сотоянии - берите. И не думайте ни о каких девятках, десятках и прочих наборах "сделай сам".
Отзыв 9 марта 2005
Volkswagen Polo
Советую купить Поло. По деньгам это хорошая альтернатива нашим новыи десяткам, девяткам, двенадцатым даже новым. Уверен, что поездив на Поло, в сторону наших авто вы даже не посмотрите. Цена поддержанного Поло примерно 7-8,5 тыс. у.е. Подумайте. Желаю удачи!!!
Отзыв18 февраля 2005
Volkswagen Bora
за эти деньги в своем классе однозначно лучший выбор!!!
Отзыв15 февраля 2005
Volkswagen Golf
очень рекомендую, только советую провести диагностику перед покупкой, хотя ремонт гольфа не сложней и не намного дороже ремонта ваз
берите
Volkswagen Golf
Наверное быть более осмотрительными при выборе, а так могу гарантировать, что машина вас не разочарует!
Volkswagen Golf
Лучше Golf-3, чем любая новая "жертва отечественного автопрома" ( не знаю на счет "Калины").
Отзыв10 февраля 2005
Volkswagen Golf
Вряд ли Вас разочарует этот автомобиль, я с периодичностью раз в 2-3 месяца задумываюсь о продаже "Гольф" и покупке более солидного авто, но, думаю, что не смогу с ним расстаться, а новый всё равно куплю, но "Гольф" оставлю. Пусть будет!
Отзыв 7 февраля 2005
Volkswagen Sharan
Если хотите минивэн. то Sharan то, что надо но покупать лучше новый, чтобы по гарантии устранить немногочисленные недостатки, которые проявятся в процессе эксплуатации
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если есть такие деньги это лучше чем любая новая Российская машина.
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Passat
Берите машину с двигателем 2Е или двигателем по мощнее, тк авто весит более 1,5 тонны. Уделите особое внимание рулевой рейке. При покупке универсала уделите внимание задней подвеске. В любом случае при покупке авто не пожалейте 500 р на диагностику, если мастера проводящие диагностику нормальные …
Отзыв 1 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если Гольф 4, то обязательно восьми-клапанник, не турбовый (с турбиной замучаетесь). Идеал - 1,6, или если мощный - то 2,3 VR5. Себе покупаю шины 175/80/R14. К другим на наших дорогах отношусь плохо. Со знакомыми сравнивали мои шины и 195/65/R15 и R16 (не помню ширину и высоту). Так вот при входе …
Отзыв31 января 2005
Volkswagen Passat
бери просто поновее и все будет ok;)
Отзыв24 января 2005
Volkswagen Golf
как на сегодня я бы уже взял 4-й гольфик, но комби, и с движком не менне 1,6, а ещё лучше с дизельком. Хотя просто задницу носить, и если по большей части ездить самому, это идеальный вариант.
Отзыв11 января 2005
Volkswagen Passat
обратите внимание на салон машины-до 200тыс.км. он практически как новый. очень качественные материалы, если велюр потерт, то брать нельзя, подтеки масла под турбиной-(минус)500 $, звуки от передней подвески-еще 700$, сизый дым от дизеля-забить на покупку данного авто, в остальном все как и в …
Отзыв17 декабря 2004
Volkswagen Passat
если денег не много то это самое оптимальное решение!! главное чтоб не битый был а то сгниет нафиг!

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1726 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)