Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 сентября 2005
Volkswagen Golf
Если покупаете "гольфика", то: 1. Вы сделали правильный выбор! 2. Покачайте машину на предмет скрипов. Если скрипит, то какая-то резинка лопнула... 3. Проверьте чтобы зазоры между кузовом и дверями были одинаковыми. "Гольфик" очень чувствителен к ударам и по увеличенному зазору вы поймете, что в …
Отзыв 7 сентября 2005
Volkswagen Golf
Если денег не очень много, то покупайте. Если много - джип. Также берите как я авто, который обслуживался в сервисном центре. Так Вы за $100 узнаете всю историю авто и увидите реальный пробег по сервисной книжке. НЕ БЕРИТЕ АВТО У ПЕРЕГОНЩИКОВ - ЭТО НА 100% БИТЫЙ АВТО.
Отзыв 6 сентября 2005
Volkswagen Bora
Покупайте смело жалеть не будете, ТО не особо дорогое, но естественно ухаживать за ней придется.
Отзыв 6 сентября 2005
Volkswagen Golf
Для города лучше не найти. Легкая в управлении, руль просто классный, маневренная и ест всего порядка 8 литров.
Отзыв 5 сентября 2005
Volkswagen Passat
VW Passat - отличный автомобиль. Своевременное ТО и проблем не возникнет.
Отзыв 2 сентября 2005
Volkswagen Passat
Двигатель для такой машины нужен не меньше 2,0 Старенький PASSAT затмит новую отечественную жигули
Отзыв31 августа 2005
Берите - не пожалеете!
Отзыв31 августа 2005
Volkswagen Passat
Если вы ищите автомобиль за 12-15 тыс., то купите хороший VW и не покупайте разные КИА, ХЕНДАЙ и т.д.
Отзыв26 августа 2005
Volkswagen Touran
Отзыв24 августа 2005
Volkswagen Golf
Покупателю я бы посаветывал взять именно четвертый гольф и именно из Германии, так как он там и дешевле и лучше!
Отзыв24 августа 2005
Volkswagen Passat
Обращайте внимание на техническое состояние, а не на пробег и цвет.
Отзыв23 августа 2005
Берите не пожалеете.
Отзыв22 августа 2005
Брать
Отзыв10 августа 2005
Volkswagen Golf
Не повторяйте чужих ошибок, дешево хорошо не бывает.
Отзыв10 августа 2005
Volkswagen Passat
Если не хватает денег на свежую машину - берите старого немца, - не пожалеете!
Отзыв 8 августа 2005
Volkswagen Polo
Могу смело рекомендовать Polo, идеальную замену новым отечественным автомобилям, так и альтернативу иномаркам среднего класса. Кстати, хочу отметить немаловажную деталь. Салон у Polo гораздо просторней, чем во всех хэтчбеках и седанах семейства «Лада»!
Отзыв 2 августа 2005
Volkswagen Golf
Если Вы не намерены полжизни посвящать машине, но без машины обойтись не можете, имеет смысл покупать Фольцваген.
Отзыв 1 августа 2005
Volkswagen Golf
За эти деньги лучше ни чего не купить, скажите спасибо!
Отзыв27 июля 2005
Volkswagen Caravelle
Все действия как и при покупке любой машины. Лучше самому проехать и задать все возникшие вопросы.
Отзыв14 июля 2005
Volkswagen Passat
Если Вы готовы обслуживать данное авто, оно будет служить Вам очень долго...
Отзыв 4 июля 2005
Volkswagen Passat
Если надумали брать, то обязательно сделайте полную диагностику у оф. дилера, а также берите с двигателем от 1,8.
Отзыв 1 июля 2005
Volkswagen Bora
Тем, кто всетаки решил покупать VW Bora, пара советов: 1. Брать с мотором 2.0 или, что еще лучше, B5. 2. Немного приподнять "морду", конечно я не знаю, может быть сейчас дилеры это обстоятельство как-то учитывают и продают авто с каким-нибудь пакетом для россии. Всем удачи на дорогах !!!
Отзыв30 июня 2005
Volkswagen Passat
Покупайте по скорее. Действительно хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв28 июня 2005
Volkswagen Polo
Если хотите приобрести машину, идеально подходящую для города, то ваш выбот должен пасть на Фольксваген Поло.
Отзыв27 июня 2005
Volkswagen Golf
Рекомендую к покупке, при ДЕТАЛЬНОЙ проверке всей машины, т.к. если машина не была битая и за ней следили, то при должном уходе она будет радовать и Вас.
Отзыв23 июня 2005
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Отзыв21 июня 2005
Volkswagen Touareg
Для эксплуатации на каждый день не потянет
Отзыв 9 июня 2005
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Отзыв 8 июня 2005
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Отзыв 7 июня 2005
Volkswagen Sharan
Отличная машина. Следующую возьму опять Шаран, но поновее.
Отзыв 3 июня 2005
Отзыв 2 июня 2005
Volkswagen Golf
В пределах такой стоимости возможен подбор аналогичного авто, но с правым рулём.
Отзыв30 мая 2005
Volkswagen Passat
При ограниченном бюджете берите, не сомневайтесь. Смотрите, что берете, но это уже банально...
Volkswagen Golf
для небольшой семьи, первая машина или любителю поколдовать над техникой
Volkswagen Passat
Машина стоит вашего внимания, не смотря на все достоинства современных автомобилей.
Volkswagen Passat
МАШИНА цена - качество. Жаль, что сняли с конвеера.
Отзыв26 мая 2005
Volkswagen Passat
Советов давать небуду но могу сказать одно меня машина полностью устраивает покупайте точно не пожалеете.
Отзыв23 мая 2005
Volkswagen Passat
Берегите ворованных машин и смотрите на стапелях.

Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!

Сейчас 1764 отзыва про Volkswagen (Фольксваген)