Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 июля 2005
Volkswagen Caravelle
Все действия как и при покупке любой машины. Лучше самому проехать и задать все возникшие вопросы.
Отзыв14 июля 2005
Volkswagen Passat
Если Вы готовы обслуживать данное авто, оно будет служить Вам очень долго...
Отзыв 4 июля 2005
Volkswagen Passat
Если надумали брать, то обязательно сделайте полную диагностику у оф. дилера, а также берите с двигателем от 1,8.
Отзыв 1 июля 2005
Volkswagen Bora
Тем, кто всетаки решил покупать VW Bora, пара советов: 1. Брать с мотором 2.0 или, что еще лучше, B5. 2. Немного приподнять "морду", конечно я не знаю, может быть сейчас дилеры это обстоятельство как-то учитывают и продают авто с каким-нибудь пакетом для россии. Всем удачи на дорогах !!!
Отзыв30 июня 2005
Volkswagen Passat
Покупайте по скорее. Действительно хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв28 июня 2005
Volkswagen Polo
Если хотите приобрести машину, идеально подходящую для города, то ваш выбот должен пасть на Фольксваген Поло.
Отзыв27 июня 2005
Volkswagen Golf
Рекомендую к покупке, при ДЕТАЛЬНОЙ проверке всей машины, т.к. если машина не была битая и за ней следили, то при должном уходе она будет радовать и Вас.
Отзыв23 июня 2005
Volkswagen Golf
Если это твой первый автомобиль,даже не задумывайся-бери не пожалеешь. Моновпрыск просто чудо.4 года езжу так и не знаю,что это такое.Мне это просто не надо,он едет(и не хило едет) да и ладно.
Отзыв21 июня 2005
Volkswagen Touareg
Для эксплуатации на каждый день не потянет
Отзыв 9 июня 2005
Volkswagen Golf
Покупайте этот автомобиль, и вы не пожалеете!
Отзыв 8 июня 2005
Volkswagen Golf
Хорошая машинка для учебной езды, маневренная. Если есть выбор: Ваз или Фолькс - то выбирайте только немца! Следующая машина будет Гольф 4.
Отзыв 7 июня 2005
Volkswagen Sharan
Отличная машина. Следующую возьму опять Шаран, но поновее.
Отзыв 3 июня 2005
Отзыв 2 июня 2005
Volkswagen Golf
В пределах такой стоимости возможен подбор аналогичного авто, но с правым рулём.
Отзыв30 мая 2005
Volkswagen Passat
При ограниченном бюджете берите, не сомневайтесь. Смотрите, что берете, но это уже банально...
Volkswagen Golf
для небольшой семьи, первая машина или любителю поколдовать над техникой
Volkswagen Passat
Машина стоит вашего внимания, не смотря на все достоинства современных автомобилей.
Volkswagen Passat
МАШИНА цена - качество. Жаль, что сняли с конвеера.
Отзыв26 мая 2005
Volkswagen Passat
Советов давать небуду но могу сказать одно меня машина полностью устраивает покупайте точно не пожалеете.
Отзыв23 мая 2005
Volkswagen Passat
Берегите ворованных машин и смотрите на стапелях.
Volkswagen Passat
Еслу нужно качество простор и комфорт по приемлемой цене, то это то что нужно. удачи всем и во всем!!!!!!!
Volkswagen Passat
Машина, конечно, хорошая, но проблемы иногда возникают. Поэтому покупайте, года на три, а потом...
Volkswagen Passat
Покупайте непожалеете. Действительно, хороший, просторный, семейный автомобиль.
Volkswagen Golf
Mne kazhetsya etot avtomobil podoydet molodomu cheloveku ili devushke kotorym nuzhen stilniy gorodskoy avtomobil, ne lishenniy udobstv za umerennuyu summu.
Отзыв14 мая 2005
Отзыв12 мая 2005
Volkswagen Sharan
Почти 2 автомобиля по цене одного - думаю выбор будущего(простых людей) Остерегайтесь калининградско - литовских схем -- быстро ржавеют
Отзыв 3 мая 2005
Volkswagen Lupo
Для девушки - лучше не придумаешь - в цену десятки, но несопоставима по набору потребительских качеств.
Отзыв27 апреля 2005
Volkswagen Golf
Достоинства автомобилей марки VW общеизвестны, недаром в переводе с немецкого это "Народный автомобиль", что подтверждено любовью и предпочтением россиян. Какой тут может быть совет?! Нравиться, покупайте! Жалеть не прийдется!
Отзыв22 апреля 2005
Volkswagen Golf
Гольф это очень хорошая машина. Если будете покупать не пожалеете. Если вы ростом более 183 (мой рост) то может быть немного тесно, но в любом случае удобнее и свободнее чем в любой нашей машине. У моих знакомых тоже гольфы, отзывы примерно такие же. Так что решать вам!!!! Удачи на дорогах.
Отзыв19 апреля 2005
Volkswagen Golf
Идеальный вариант в городе для деффчонок(женщин), да и самому прокатиться не в падлу!
Отзыв18 апреля 2005
Volkswagen Jetta
Чаще всего выбор в этой ценовой категории ограничивается таким кругом - ВАЗ 08,09,099; немного дороже Audi 80 и VW Passat. Не берусь судить о Audi, но в пользу VW по сравнению с ВАЗ говорит очень многое, изложенное выше.
Отзыв15 апреля 2005
Volkswagen Touareg
БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! Редкий случай, когда даже за такие деньги получаешь больше чем ожидаешь
Отзыв11 апреля 2005
Отзыв 7 апреля 2005
Volkswagen Passat
Будте очень внимательны при покупке авто на рынке, а лучше берите с собой профессионалов или просто знающих людей.
Отзыв 5 апреля 2005
Volkswagen Passat
покупать и готовится к приличным эксплутационным затратам, если машине более 5-6 лет
Отзыв 4 апреля 2005
Volkswagen Passat
Надежная машина для практичного и экономного хозяина.
Отзыв28 марта 2005
Volkswagen Golf
если решили брать, не задумывайтесь... машина просто прелесть... даже при таком кузове и в россии классно смотрится... поверьте, неразочеруетесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв28 марта 2005
Volkswagen Passat
Взять лучше пассат 1993г.в. т.к. бампер немного сделан подругому. и оябзательно брать не менее 2л. всётаки 1.8 для такой машины слабоват!

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1746 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)