Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО22 марта 2015
Охлаждающая жидкость
Колеса19 марта 2015
Мои первые НОВЫЕ диски!!!
Другое12 марта 2015
тюнинг дроссельного узла
Отзыв 2 марта 2015
Мой Тига
Нормальный авто. Но Гольф - лучше!
Отзыв28 февраля 2015
Golf Plus Trendline
ПОКУПАТЬ, если внешность устаривает.
Отзыв25 февраля 2015
GTI - лучшее из категории Цена/Качество/Драйв
Любишь кататься? - Люби и Катайся! Гольф ГТИ в этом лучший друг!
Отзыв16 февраля 2015
100 тысяч км
Брать:)
Отзыв 7 февраля 2015
На днях 300000 км по нашим "дорогам".
Нравиться - берите,но при покупке будьте внимательнее.
Ремонт/ТО 6 февраля 2015
Сервис акция
Страхование30 января 2015
Страхование 2015 и может еще пару мыслей
при покупке авто учитывать стоимость КАСКО и однозначно страховать по КАСКО. У моего товарища 2 месяца назад угнали 2-ух летний Логан, а за неделю до этого он перестал выплачивать кредит и перестал страховать по КАСКО.
Колеса26 января 2015
Конти
Отзыв25 января 2015
кратенько, история владения
Лучше 10 ВАЗов, брать 20 летних гольфов, мороки будет меньше.
Отзыв22 января 2015
Два года владения "другом"
авто для всех кто любит активный образ жизни и желает совместить комфорт легкового авто и универсальность автомобиля в целом.
Эксплуатация16 января 2015
После 70 тысяч....
Авто достойное, но на вкус и цвет....
Отзыв14 января 2015
Дастишь Фантастишь
совет это не благодарное занятие, поэтому ссориии. Хотите более лучший интерьер, но низкую надёжность, то для вас немцы, хотите супер надёжный авто, без проблем во все времена и годы, с более низким качеством отделки салона, то ваш выбор за япами и кореями
ДТП11 января 2015
Итог
брать
Эксплуатация 5 января 2015
Пробег 21000 км.
думать
Отзыв 4 января 2015
Мои впечатления о тиге
Совет по данному автомобилю могу дать такой- если понравился, то приобрести, но после окончания срока гарантии( она у vw 2 года) срочно П Р О Д А В А Т Ь.
Мини-отзыв18 декабря 2014
Отличный семеный и/или корпоративный автомобиль
Мечтаю в качестве второго автомобиля о новом Multivan. Но стоит он совсем недемократичных денег. Поэтому пока мечта.
Отзыв15 декабря 2014
Гольф 1.6 TDI
Считаю что гольф-класс не просто так назвали именем гольфа и что машина является лидером в своем классе по потребительским качествам. Дороговат конечно, но считаю что денег своих однозначно стоит.
Отзыв14 декабря 2014
Хорошая машинка
Если нравится - стоит брать.
Отзыв 8 декабря 2014
Тигуан - ежедневное удовольствие за рулем.
Покупайте если нравится, но обязательно тестируйте и сравнивайте с конкурентами. Ибо, что для одного нектар, то яд для другого.
Другое 6 декабря 2014
ТО-105ткм.
Отзыв 3 декабря 2014
Неплохой автомобиль, но есть минусы
Неплохой выбор для приверженцев немецких авто , готовых мириться с огрехами российской сборки и дилерской политики к клиентам
Отзыв28 ноября 2014
Год знакомства
Отличный автомобиль, но ТОЛЬКО на механике! Ну и дизель конечно...
Отзыв26 ноября 2014
Машина моей жены
Каждый волен делать свой выбор, на вкус и цвет все фломастеры разные, но выбор других надо обязательно уважать))))
Другое25 ноября 2014
воспоминания
смотри внимательнее
Отзыв25 ноября 2014
Отзыв Фольксваген Тигуан 2,0 TSI
Подумать перед покупкой. Посмотреть другие варианты. Благо за последние три года новинок достаточно.
Отзыв25 ноября 2014
Первые впечатления
Если нравится машина - брать! Есть недостатки, но плюсы их покрывают с лихвой!
Другое21 ноября 2014
Судебный процесс со страховой компанией Ингосстрах
Эксплуатация15 ноября 2014
Итоги эксплуатации за первый год
Отзыв14 ноября 2014
желтый "ламборгини"
Получилось свежо. Хороший выбор и если есть возможность берите не самые первые года модели, так лучше со всеми авто поступать. Каждое свежее обновление модельного ряда, с большей вероятностью несет какие-то болячки, чем доработанные рестайлинговые версии. Понятно, что не всегда есть возможность и …
Отзыв11 ноября 2014
Passat
покатайтесь на нем, на конкурентах дня по 2,а потом оплачивайте)
Ремонт/ТО 8 ноября 2014
ТО - ,,ФОТОСЕССИЯ
Отзыв 2 ноября 2014
Пару слов о разном
Новый брать с хорошей скидкой и если не пугают некоторый заморочки в юзанье дизеля в России, б.у. брать лучше у известного юзера или с известной историей после диагностики. А можно подождать до 2015 и взять обновленный, но гораздо дороже.
Отзыв26 октября 2014
Доволен как и в начале.
Нравится - берите,в любом случае лучше чем отечественный автопром,даже если он (отеч. автопром) новый.
Отзыв24 октября 2014
VW PASSAT B5+ 1.9tdi.
Как и любое авто - хороший визуальный осмотр, диагностика, проверка у грамотного моториста!
Путешествие18 октября 2014
Поездка в Волгоградскую область

Ходовая частьнужен совет!
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1756 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)