Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО 9 декабря 2013
Техническое обслуживание №2 у ОД
5 записей в БЖ7 фото
Отзыв 7 декабря 2013
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG (2010 г.в.)
Выбирайте свой автомобиль головой, сердцем и кошельком одновременно в равных пропорциях. И тогда Ваш выбор Вас не  разочарует!
Отзыв 3 декабря 2013
И это называется немецким качеством??!!
Я бы уже не брал.
Другое 1 декабря 2013
Про омыватель би-ксеноновой фары
Отзыв29 ноября 2013
Дружище из Дойчленда.
Его время уже прошло, но он заслуживает уважения, не только потому, что старость надо уважать, а потому, что Т3 - это последний представитель эпохи заднемоторных транспортеров, такой себе хиппимобиль, трудяга и привет из 50-х в одном лице.
Отзыв25 ноября 2013
Продолжение. Часть номер три.Заключительная.
Покупайте. В надёжных руках машина прослужит долго.
Другое23 ноября 2013
PIENI AUTO
можно брать, если есть где делать
Отзыв22 ноября 2013
Универсальный семьянин.
3 записи в БЖ7 фото1 поломка
Покупая подержанную машину, старайтесь брать авто из первых рук с контролируемой историей.
Отзыв21 ноября 2013
Тигуан , второй хозяин
Неплохой сбалансированный автомобиль, кого устраивает внешность и статус , берите смело..
Визит на сервис16 ноября 2013
ТО-75
14 записей в БЖ4 отзыва56 фото
Следует внимательно смотреть при покупке б/у. Пусть будет подороже, но чтоб пробег не скручен и состояние не убитое, тогда будете довольны.
Тест-драйв12 ноября 2013
Фольксваген Поло седан 2013 г.
Отзыв10 ноября 2013
Белый СС или мечта.
Если покупаете б/у: Обращайте внимание на коробку, чтобы плавно переходила с 1 на 2. Попробуйте выявить и поинтересоваться у прошлого  владельца про масло Если новую -  Просто берите! отличный авто!
Отзыв 5 ноября 2013
Еще один ВАГомобиль по имени Полкан.
По его деньгам Поло вполне можно рассматривать. Наряду с множеством одноклассников. А совет будет по результатам эксплуатации, км к 50 000.
Отзыв 2 ноября 2013
Служебный фольксваген кэдди
Надеюсь, что указанные мной косяки - это недостаток конкретно моего автомобиля. В целом машина мне очень понравилась, купил бы для семьи.
Отзыв 2 ноября 2013
Пассатомания))
Убедите меня, чтобы я продал вам свой пассат))
Отзыв 1 ноября 2013
Покупка и первые впечатления.
Отзыв 1 ноября 2013
Тигуан.50000 км.
5 отзывов
Никого не слушайте и никому не верьте.Общественное мнение не право всегда! Выбирайте только своим умом и своими эмоциями,а советчиков посылайте вежливо.Это не только выбора Тигуана касается,а всего в жизни-))
Отзыв23 октября 2013
Мой Тигуан
Уточняйте комплектацию.
Отзыв16 октября 2013
Эх, крепыш, теперь ты радуешь других...
1 запись в БЖ2 отзыва20 фото
Если нравится, то брать конечно стоит. Движок 1.6 для этой машины самый оптимальный (особенно на механике), т.к. едет до предельных скоростей не хуже чем 2 литра, но при этом есть меньше.
Ремонт/ТО14 октября 2013
Итог
Другое10 октября 2013
Осторожно качество Volkswagen
За вами выбор – купить полуфабрикат и полностью  испортить радость от покупки, или обратить свое внимание на нормальных производителей.
Другое 9 октября 2013
Все!!!
4 отзыва21 фото7 поломок
Отзыв 3 октября 2013
Пуля.
Машиной доволен!   Чтобы получить удовольствие от автомобиля  при финансовой возможности берите максимальную комплектацию, машина очень динамичная, "Поло-седан" машина для тех, кто хочет получить удовольствие от управления автомобилем.  В этом классе вряд ли что-то есть  более интересное по …
Путешествие28 сентября 2013
Рыбалка на Волге
5 записей в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Отзыв24 сентября 2013
Немец.
Советов давать не буду... но автомобиль выглядит дороже, чем стоит, а это тоже иногда решает.
Отзыв23 сентября 2013
Гольф 6 1.5 года
Если нужен хетч, для поездок в пределах города и недалекого пригорода, то гольф прекрасный вариант. Но если хочется комфортной подвески и хорошей шумоизоляции, как на бизнесс седане, то, пожалуй, лучше взять бизнесс седан. Эта мысль относится к топовым комплектациям гольфа, которые стоят 900+.
Ремонт/ТО22 сентября 2013
ОН со мной, Мой Малыш!!!)))
3 отзыва9 фото1 поломка
БРАТЬ !!!
Выбор и покупка21 сентября 2013
Выбор и покупка Volkswagen Touareg NF.
9 записей в БЖ1 отзыв1 фото
Поскольку Туарег обладает хорошим соотношением цена/качество/универсальность, то следует его рассмотреть в качестве варианта для покупки в классе больших кроссоверов, стоимостью около 2-2,5 млн.
Мини-отзыв20 сентября 2013
Гуд авто.
Берите, после всех проверок - отличный авто.
Отзыв20 сентября 2013
Самая ломучая.
Будте внимательнее при покупке подержанных авто.
Отзыв17 сентября 2013
Продолжение по просьбе друзей
2 отзыва4 фото2 поломки
Вы должны выбирать автомобиль, которых необходим именно для вашей семьи или работы. Для нас это Пассат-универсал.
Мини-отзыв13 сентября 2013
90000км.
Своими руками11 сентября 2013
Про систему стабилизации прицепа и XDS
Ремонт/ТО11 сентября 2013
Volkswagen Tiguan 1.4 MT(2008 г.в.)
1 отзыв
авто для любых поездок за разумные деньги.
Своими руками10 сентября 2013
Знакомство со шнурком VAG-Com
Отзыв 8 августа 2013
Пара слов о гольф плюс.
Однозначно надо покупать.
Отзыв 7 сентября 2013
Polo 5 - достойный немецкий B-класс.
Не бойтесь маленького объема двигателя и не думайте о переплате "за значок". Polo 5 на вторичном рынке отрабатывает свою стоимость до последний копейки.
Отзыв 5 сентября 2013
93ткм.
Брать, но только с полным приводом, двухлитровым движком и штатным ксеноном

Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
Ходовая частьнужен совет
Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет

Сейчас 1706 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)