Отзыв Volvo 740 Turbo (1988 г.)

18 марта 2008

Volvo 740 Turbo

Здрасьте всем!

На машине езжу 2 с половиной года ло этого катался на рос авто проме, после переборки движка на ВАЗ2106 думал пересесть на что нибудь Анамарочное. Долго выбирал, ломал голову и наконец пришол к выводу, что нормальной тачки за 3200 зелёных не найти. Случайно по знакомству (друг работал в сервисе Вольво) предложил вариант 740 ВОЛЬВОС.

Делать нечего тачка нужна а с баблом туго. Купил доволен машиной полностью. В эксплуатации не дорогая (все почему то думают иначе). Горя не знаю гоняю везде и даже был на НОЧНЫХ гонках Самолёт а не машина после 150 понимаешь что всё вокруг просто стоит. Ощущения реальные прежде всего КОМФОРТ БЕЗОПАСНОСТЬ и ВМЕСТИМОСТЬ самое главное в МАШИНЕ.

За весь срок эксплуатации нареканий нет МОЯ ласточка не подводила,да мелкие расходы,но КАКАЯ отдача.Вобщем если своевременно делать ТО и Всякие мелочи Ещё лет 10-15 точно бегать будет.Самое главное не запускать АВТО.Спасибо Что до сих пор можно найти запчястьки на Этот рАрИтЕт. ВОт такая штука.Так что всем удачи берите Вольво 740 не пожлеете в хороших руках машина служит долго и без всяких всяких выпендриваний. Всем удачи!

Достоинства:

Недостатки:

На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 18 марта 2008 в 14:34
Одним словом, гонщег...
Отзыв соответствующий... sad
изменен 18 марта 2008 в 15:14
Круто нах...
На Mitsubishi Outlander изменен 18 марта 2008 в 23:46
УЖАС...не машина, а автор(если его можно так назвать). Я ещё никогда не встречал, чтобы "ча" или "ща" писали через "я". Все остальные глюки просто меркнут.... sad
авто-баньщик
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia изменен 3 августа 2009 в 12:44
авто-баньщик
На ЗАЗ Таврия 9 октября 2009 в 22:05
буквов маловасто.....
изменен 19 марта 2008 в 00:17
и без всяких всяких выпендриваний .

Автор, как тебе в голову пришло такое написать, если у тебя самого выпендрёж
На Audi Q3, Audi Q5 изменен 19 марта 2008 в 11:26
Сильно не хочется, чтоб такой гонщег на моем пути встретился! Разгонять такой шаробан выше 150 - преступление против общества, особенно когда за рулем данное Юное Дарование bat bat bat Аффтар, подумай о других и пожалей своих родственников, они не хотят чтоб с тобой плохое случилось!
алешка питерский
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia изменен 3 августа 2009 в 12:44
pavel555
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia изменен 3 августа 2009 в 12:46
после 150 это уже превышение на трассе более 60 км., а это уже более колючие ежовые рукавицы гайцофф...
На Volvo 240, Volvo 850 изменен 7 июня 2008 в 22:05
- Для отзыва хиловато. 150 км.ч. для такой машинки совсем хиловато, но увлекаться не советую. Вольво - авто для степенной, размеренной езды с чуством личного достоинства.
- авто-банщику совет: ити в шк. уч. русского языка.
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 4 июня 2009 в 13:24
цена не самая маленькая, но тут лучше как раз тщательно просмотрев, переплатить, чем брать совсем гнилой ушатос за меньшие деньги
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 22 июня 2009 в 08:26
Гонщику, судя по отзыву, лет 20 с небольшим