Volvo S70 2.4
2000 г.
Киев

Отзыв Volvo S70 2.4 (2000 г.)

3 августа 2010 → пробег 282000 км

мой Вольво

Вольво! Мне, еще с детсва, когда видел в Москве Вольво со срезанным задним панорамным стеклом —казалось, что это машина мечты. И как правило мечты сбываются: я стал владельцем Вольво. Как сказал мой один знакомый _ Вольво —это машина которая говорит мама за себя. Но я хочу немного похвастаться.Да действительно машина не только хорошая, надежная но и еще умная. Та электроника на период 2000г вполне актуальна и есть далеко не на всех современных моделях. Коробка автомат — одно удовольствие от езды, что по городу (особенно) что по трассе. И ничуть не жаль платить лишних 10грн на 100км при этой коробке. Приятно удивил расход по трассе — 7,5 — 8,0л/100км. В машине отличная шумо и звуко, теплоизоляция, комфортно и просторно: никогда не болит голова и не устаешь от дальних поездок.Машина тяжелая, но зато надежная — за все время ни разу не подводила!!!!!!. Когда ко мне в машину садится человек — то он всегда выражает довольство машиной, хотя ей уже 10 лет, но в салоне ни одной царапины или тещинки — идеальное состояние. Огромное спасибго производителям!

Совет автора покупателям Volvo S70 2.4 2000 г

Полюбите эту машину и она Вас не подведет!

Достоинства:
  • Из достоинств вкратце: надежность, комфортность, простота в управлении и красота машины!
Недостатки:
  • Я бы поменял ламда зонд на новый
БезопасностьКомфортХодовые качестваВнешний вид