Отзывы ЗАЗ Chance

Отзывы владельцев ЗАЗ Chance помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ЗАЗ Chance, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв26 сентября 2015
Шанс на что?
То, что надо для начинающего и для непритязательного водителя. Оправдывает каждый вложенный рубль.
Мини-отзыв21 июля 2013
Твердая троечка.
Вам за сорок и Вам нужно средство передвижения, которое не разваливается само по себе без посторонней помощи, за умеренную цену, тогда берите.
Отзыв11 июня 2013
ЗАЗ Chance 1.5 (2010 г.в.).
При наличии ограниченного бюджета лучший вариант цена/качество (и точно лучше подержанной иномарки).
Отзыв11 июня 2013
Chance - моя первая машина.
Машину можно покупать!
Отзыв22 мая 2013
Моя ласточка.
Машинка стоит своих денег. Кто хочет качество-цена, то эта модель вполне для вас. Даже не думайте о других вариантах.
Мини-отзыв20 мая 2013
ЗАЗ CHANCE
Лучший автомобиль для начала.
Отзыв 6 мая 2013
ЗАЗ Chance 1.3
Следующая машина вряд ли будет заз, хоть  и нравится, но производителю нужно серьезней относится к качеству. Думаю, что вы сами решите, брать ее или нет. Всем удачи.
Мини-отзыв11 апреля 2013
Автомобиль ЗАЗ Шанс.
Если надумаете покупать новый автомобиль, то выбирайте только в салонах официального представителя.
Отзыв 5 апреля 2013
ZaZ Chance hatchback 2012
Если вы новичок и ищете автомобиль для начала своей "карьеры водителя", то этот автомобиль для вас.
Мини-отзыв30 марта 2013
Неплохое качество за приемлемые деньги
Не приобретайте б/у или "с рук". Берите только новый и гарантировано отъездите 5-6 лет без капитального ремонта.
Другое22 сентября 2012
Верните закон о промиллях.
1 отзыв3 фото
Отзыв21 сентября 2012
Мой Зазик.
1 запись в БЖ3 фото
Кто не обладает толстым кошельком и не может себе позволить автомобиль дороже, то купить заз можно, правда цена на него сейчас существенно поднялась, я брал еще тогда за 200000.
Отзыв12 июня 2012
17000 на Шансе. Полет нормальный.
3 отзыва1 фото4 поломки
Внимательно читайте условия гарантии, устроит ли вас обслуживаться каждые 6 месяцев? Стоит обслуживать машину самому, например, найти масло Total в Нижнем Новгороде получилось не сразу, сразу сменить дерьмовый масляный фильтр GM на Knext или Mahle и обратить внимание на передние тормозные колодки, …
Отзыв29 марта 2012
Из Корее в Украину.
Отзыв15 ноября 2011
ЗАЗ Шанс.
Покупать или не покупать каждый в итоге все равно решает сам и никакие отзывы и все в таком духе не смогут человека переубедить, но если мой отзывы оказался хоть немного полезен кому-то и помог с окончательным выбором авто, то я просто счастлив.
Отзыв18 сентября 2011
Мой горбатый.
Отзыв 2 августа 2011
11000 На Шансе.
3 отзыва1 фото4 поломки
Делайте выводы сами, как тут можно советовать, если вам важнее уйти первым с перекрестка, то Шанс вам не нужен, он не предназначен для гонок ( по крайней мере, в штатном исполнении), а вот если вам важнее относительно комфортно передвигаться за эту сумму (ИМХО), то трудно найти что-то выгоднее, …
Отзыв23 июня 2011
Почти полтора года вместе.
Если нужно просто авто - средство передвижения, то Шанс подойдет.
Отзыв17 мая 2011
Отзыв об автомобиле Шанс.
На любителя.
Отзыв11 мая 2011
ЗАЗ Шанс.
Отзыв10 мая 2011
Мини-юбилей.
Покупать.
Отзыв20 марта 2011
Моя вторая машина.
Скорее пожелание: удачной покупки.
Отзыв 5 февраля 2011
"Шанс", но не для меня.
5.02.2011 Хорошо подумать перед покупкой этого авто, шансов приобрести нормальный "Шанс" мало. 2.08.2011 Если нет средств на приобретение более достойного авто, то этот вариант как средства передвижения вполне достойный.
Отзыв 5 декабря 2010
Для таксиста - отлично.
Рассмотреть, по жизни машина очень нормальная - если понравится внешне и по салону - покупать.
Отзыв 3 ноября 2010
Шэф, усё в порядке, Шэф.
Если выбирать между ВАЗ, китайцами или иным РФ - то брать однозначно и не париться вообще.
Отзыв 2 октября 2010
4000 на Шансе.
3 отзыва1 фото4 поломки
В целом машина пусть ненамного, но лучше ВАЗа, ездить внутри приятнее. Надеюсь вылечить все болячки месяцев за 7-8, если будет продолжатся, то конечно машина будет искать нового хозяина после окончания гарантийного срока, а может и раньше, если  будут вылезать все чаще с каждым месяцем.
Отзыв 2 сентября 2010
Она ездит!
Если у Вас на машину есть не больше 250-280 тысяч, то лучший вариант Вам не найти. Брать. Брать и Брать. П.С. Попробуйте накопить на 1.5 - не сильно дороже (вроде 20 000 где-то сейчас), но будет намного приятнее на дороге.

Сейчас 27 отзывов про ЗАЗ Chance

Рейтинг: 7.8/10 (595 голосов)