Отзыв ЗАЗ Chance 1.3 (2012 г.)

26 сентября 2015 → пробег 15000 км

Шанс на что?

Эта машина покупалась на двоих с отцом, и использовалась в основном им, так как я постоянно в командировках. Приобрели ее в сентябре 2012 года за 280000 рублей, в минимальной комплектации. В то время можно было купить Гранту в той же комплектации, но ждать ее месяц-два. А Шанс стоял готовый. Машина нужна была для езды, то есть все остальные нюансы не учитывались. Главное что новая и ремонтировать ее не надо.

После обкатки 2000км, по совету владельцев Ланоса заменили масло не только в двигателе но и в коробке. В которых находилась непонятная субстанция. Единственный минус по механике, при прогреве в холодное время машина глохнет через 3-5 минут. Заводишь снова и все ОК. Меняли ДХХ — ничего не изменилось. И еще при работе двигателя постоянно плавают обороты. В целом машина едет, рулится правда руль туговат, сказывается отсутствие ГУР. Зимой терпимо-не жарко. Летом похуже, кондея нет. Особых проблем с ней нет. Своих денег стоит.

Отзыв к сожалению не большой. Наверно о таких машинах говорят — рабочая лошадка, серая мышка, которая довезет из пункта А в пункт Б.

Совет автора покупателям ЗАЗ Chance 1.3 2012 г

То, что надо для начинающего и для непритязательного водителя. Оправдывает каждый вложенный рубль.

Достоинства:
  • Неугоняемость
  • Цена
Недостатки:
  • Ликвидность
  • Простота во всем
  • Качество сборки
На Renault Logan изменен 26 сентября 2015 в 12:08

Двигун 1,3 капризный! И ещё хочу добавить, что металл слабоват, чуть царапина и сразу ржавчина прёт!

кока
На ЗАЗ Chance, Volkswagen Polo 26 сентября 2015 в 12:12

Есть такое. Птица капот поцарапала до металла, ржа быстро вылезла.

Все объявления ЗАЗ Chance (2009–…)