Отзывы ЗАЗ

Отзывы владельцев ЗАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ЗАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 сентября 2011
ЗАЗ Sens, 50 тысяч.
4 отзыва6 фото1 поломка
Если есть возможность, лучше взять с ланосовской коробкой.
Отзыв 2 августа 2011
11000 На Шансе.
3 отзыва1 фото4 поломки
Делайте выводы сами, как тут можно советовать, если вам важнее уйти первым с перекрестка, то Шанс вам не нужен, он не предназначен для гонок ( по крайней мере, в штатном исполнении), а вот если вам важнее относительно комфортно передвигаться за эту сумму (ИМХО), то трудно найти что-то выгоднее, …
Отзыв23 июня 2011
Почти полтора года вместе.
Если нужно просто авто - средство передвижения, то Шанс подойдет.
Отзыв17 мая 2011
Отзыв об автомобиле Шанс.
На любителя.
Отзыв11 мая 2011
ЗАЗ Шанс.
Отзыв10 мая 2011
Мини-юбилей.
Покупать.
Отзыв29 апреля 2011
Заз-1102 (самая простая Таврия).
У меня сейчас 41-й с 6-м двигателем, он в разы лучше и надёжней! Аппарат следует брать только в случае, если вы живете в Украине вблизи городов, т.к. запчастей там валом и не самых дорогих (о качестве умолчу, как повезет).
Отзыв20 марта 2011
Моя вторая машина.
Скорее пожелание: удачной покупки.
Отзыв 5 февраля 2011
"Шанс", но не для меня.
5.02.2011 Хорошо подумать перед покупкой этого авто, шансов приобрести нормальный "Шанс" мало. 2.08.2011 Если нет средств на приобретение более достойного авто, то этот вариант как средства передвижения вполне достойный.
Отзыв17 января 2011
ЗАЗ 965 горбатый.
Классный агрегат на дачу. Жену и детей учить первым навыкам.
Отзыв 9 января 2011
Хорошие воспоминания.
Десять раз подумайте перед покупкой.
Отзыв 5 декабря 2010
Для таксиста - отлично.
Рассмотреть, по жизни машина очень нормальная - если понравится внешне и по салону - покупать.
Отзыв16 ноября 2010
Таврюха.Моя первая машинка.
Как первая машина - отличный вариант!
Выбор и покупка 6 ноября 2010
Маленькая машинка - большие поиски, или как выбирать автомобиль за небольшие деньги!
Автомобиль за небольшие деньги. Мне нравится. Вы себе думайте сами. Мой отзыв поможет в грамотном  выборе.
Отзыв 3 ноября 2010
Шэф, усё в порядке, Шэф.
Если выбирать между ВАЗ, китайцами или иным РФ - то брать однозначно и не париться вообще.
Отзыв27 октября 2010
SENS, 35 тысяч за кормой.
4 отзыва6 фото1 поломка
На заму утеплять двигатель и менять лампы в фарах на более мощные.
Отзыв24 октября 2010
Чудо автомобилестроения. Чудо-вище.
Не поддерживайте отечественного производителя, пока он не будет думать об ответственности за свое изделие.
Отзыв 2 октября 2010
4000 на Шансе.
3 отзыва1 фото4 поломки
В целом машина пусть ненамного, но лучше ВАЗа, ездить внутри приятнее. Надеюсь вылечить все болячки месяцев за 7-8, если будет продолжатся, то конечно машина будет искать нового хозяина после окончания гарантийного срока, а может и раньше, если  будут вылезать все чаще с каждым месяцем.
Отзыв22 сентября 2010
Зазик.
Отзыв 2 сентября 2010
Она ездит!
Если у Вас на машину есть не больше 250-280 тысяч, то лучший вариант Вам не найти. Брать. Брать и Брать. П.С. Попробуйте накопить на 1.5 - не сильно дороже (вроде 20 000 где-то сейчас), но будет намного приятнее на дороге.
Отзыв21 июля 2010
Славутка - хорошая машинка!
Берите, не пожалеете. Только выбирайте машинку со специалистом. Не бойтесь марки ЗАЗ. Это уже совсем не Запорожец! Хотя и Запчик был неплохой машиной (если за ним следить).
Другое 1 июня 2010
Воспоминания
лучший опыт для дальнейшей автомобильной жизни
Отзыв27 апреля 2010
Славута.
Отличная машина для тех, кто хочет освоить профессию автомеханика, автоэлектрика и других отличных профессий, связанных с ремонтом авто. Для тех, кому машина нужна, чтобы на ней ездить, а не долбаться с ней в гараже, советую лучше подкопить денег или взять кредит и купить что-то более стоящее.
Отзыв 3 апреля 2010
Танк, но постоянно ремонтируемый танк.
Жалко Вас.
Отзыв 3 апреля 2010
Porsche - 356. Украинская трактовка.
Брать. Сохранить для внуков и передать им в наследство.
Мини-отзыв21 марта 2010
Просто ЗАЗ 968м.
Стоимость хорошего ЗАЗа не менее 4000грн.!У каждого авто есть своя цена!Москвич,копейки и ЗАЗ все одно и тоже,для того чтоб опыт набраться самый раз!
Отзыв14 марта 2010
Это безумие.
За 200 баксов? Брать конечно!
Отзыв14 марта 2010
Расставание.
Категорически не советую как первое авто - убьете быстро, в ремонт никто не возьмет, продать трудно. Хорошо подойдет опытному водителю, который бережно эксплуатирует свою машину и не боится в случае отказов устранять их сам (если первое выполняется, то второе требуется не часто).
Отзыв 6 марта 2010
Тавра!
Однозначно брать! ;)
Отзыв16 февраля 2010
Первая машинка.
5 фото3 поломки
Сейчас такой найти, наверное, не удастся. Да и заинтересует он только коллекционера. Для поездок брать нельзя - только для коллекции.
Отзыв16 декабря 2009
Хорошая машина для тех, у кого эта первая машина!
Лучше ланос.
Отзыв27 ноября 2009
Жопик - авто из детства.
Сейчас такие авто - уже история.
Отзыв18 ноября 2009
Cтудебекер.
Вывод прост. При наличии рук и головы МОЖНО купить Славуту и сделать из неё нормальный автомобиль для четверых некрупных и непритязательных людей. На вопрос, а НУЖНО ли, каждый отвечает сам.
Отзыв17 ноября 2009
Первый! Или Жоржик - наш ответ Жуку!
Если мучает ностальгия, и есть где хранить, то почему бы и нет? Жуков же холят и лелеют, а чем " Жорики" хуже?
Отзыв11 ноября 2009
Первый! Или Жоржик - наш ответ Жуку!
Брать, если мучает ностальгия, или как тренировочный авто для начинающих - хорошо закаляет, если не перегоришь!
Отзыв 4 ноября 2009
ЗАЗ Славута.
Если выбираете между 20-ти летней иномаркой и Славутой, то лучше Славута. Новый автомобиль всегда лучше старого!
Отзыв24 октября 2009
Наш ответ Porsche.
Как единственный и полноценный автомобиль не годится. Покупать как альтернативу мопеду, мотоциклу или вездеходу. Другой вариант - как тренажёр для получения навыков вождения.
Отзыв13 июля 2009
Таврия Дана 1996 г.в.
Брать, если не смущает её внешний вид! :) И то, что её не уважают на дорогах. Лучше гнилой классики тех же годов.

ЗАЗ Sens2011 г
Салон